Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Вопросы и ответы по W&W.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
юра - offline юра
Smile22-02-2001 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для тех кто нашел волшебную лампу подсказка-
вместо трех желаний Аргус выполняет бесконечное количество желаний, просто после вызова демона кидаем лампу на землю, после выполнения - подбираем.и так пока не надоест.
а затем делаются деньги- амулет Аргуса при продаже у меня тянет на 19500, при покупке что-то 8500.
Анхры таскают с собой демоны огня льда. кастуем summon fiend и крадем вором их вещички.

WERE
Smile25-02-2001 20:17 URL сообщения             Редактировать
Guest



ребята, помогите, пожалуйста.
Что-то с самым первым квестом затык вышел.
Там где я на кладбище меч найти должен.
Где эту могилу искать-то !!!!!!
На них же ничего не написано!!
Нашел склеп какой-то, зашел в него,
наступил на плиту, слышен шум какой-то,
и все :-( Ничего больше не происходит.

Phantom - offline Phantom
Exclamation26-02-2001 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



До меча тебе, как до китайской стены! В склепе ты выполнишь только первый шаг.
Отворачиваешь голову статуе на входе в склеп и входишь в склеп. После идешь, пока не уткнешься в закрытую дверь. В этой комнате на стене есть выключатель. Нажимаешь, загружается уровень склепа и открывается дверь.

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Question27-02-2001 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает что за глюк - запускаешь W&W(первый раз, да и все прочие, чего уж там), заходишь в режим генерации партии или куда еще, а оно... ну нету его - экрана, пустое место по центру; нет ни таверны, ни чего другого. Менюшки тоже глюкавые... Полный облом. =9(

------------------
-Следующий!..

stas_q
Smile27-02-2001 10:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Помогите запустить игру!
В очередной раз покупаю локализацию Wizards&Warriors Седьмого волка и очередной раз натыкаюсь на те же грабли. Игра никак не хочет запускаться. Как русская так и английская версии. После нажатия кнопки "новая игра" - открывается совершенно мертвое окно генерации персонажа (я так понимаю,), и все - дальше никак. Оченно хочется сыграть в игру о которой не так много, но пишут, а вот никак.
Посоветуйте что делать, в последний раз купил Платиновое издание с голограммой, 2 cd, версия 1,5.
Сведения о системе
Процессор Intrel pentium II 350 мегагерц
20 Gb жесткий диск
128 mb оперативки
видео matrox 450 16 mb video
использую 8 директиксы и русский 98 виндовс(Microsoft Windows 98 4.10.1998).
Может в операционной системе проблема, тогда может быть есть каке-нибудь патчи исправляющие ситуацию - ведь не переставлять же систему и весь софт (практически весь Adobe) из за этого.

Надеюсь на помощь.

Hunta - offline Hunta
Exclamation27-02-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Stas_q
Скорее всего проблема из-за 8 DirektX (Глюкавые они и к сожалению не анинсталятся, только систему сносить и ставить заново , правда видел вчера на каком-то из журнальных дисков версию 8А, но не пробовал на зуб

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-02-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А вы патч устанавливали?

Sabley - offline Sabley
Wink27-02-2001 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



2BAG&Phantom&всем_страдающим_от_вампиризма:
Шмотки с регенерацией можно заполучить в церкви проблессив итемы,
но за гигантские деньги и если ессно соответствующие трайты/скилы/заклинания имеются.

Sabley - offline Sabley
Question27-02-2001 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
маг-теоретик



Добрые люди и нелюди поможите плз: где лежит Батон Самурая?

Phantom - offline Phantom
Cool27-02-2001 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже не страдаю! Я прошел!!!!!
------
Сам точно не знаю, где батон, но по слухам, он около разрушенного замка, там есть небольшое кладбище(вроде у западной стены) в несколько могил. Тут и ищи.

stas_q
Smile27-02-2001 13:27 URL сообщения             Редактировать
Guest



К проблеме запуска W&W.
К сожалению эта же проблема была и с седьмыми директиксами, которые отработали с многими играми.
Патч я тоже устанавливал.
Ничего не помогло.

Demeter - offline Demeter
Smile27-02-2001 17:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а ещё алексвном замечено стабильное нежелание работать на Гефорсе !
могу только посоветовать в сетапе настроить работу в окне без использования акселерации

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-02-2001 18:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не, Деметер, под ЖиФорсом в итоге заработало, после переустановки виндов и установки 8-го DirectX и патча к игре.

Alexvn - offline Alexvn
Smile27-02-2001 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А ты не под Win2000 случайно запускаешь?

Dr.Madman - offline Dr.Madman
Thumbs down28-02-2001 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На аналогичной машине тока TNT2 от Creative, а у меня Gigabyte, с той же ОС, Dx и прочим все работает, на моей мертво!! Все пробовал вплоть до форматирования и переустановки системы с свежими дровами... =8(((.

------------------
-Следующий!..

Roj - offline Roj
Smile08-03-2001 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял на первой карте. Как проходить склеп? В склеп вошел, добрался до сумасшедшего гнома, в бассейне за решеткой вижу кристалл и переключатель, но дотянуться не могу. Как открыть дверь рядом с бассейном? И как открыть решетку рядом со статуей? Как я понял, за решеткой переход к другой карте.

Alexvn - offline Alexvn
Smile08-03-2001 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Поднимись на крыше лифта. Там будет статуя, скажи ей SANCTUS KERAH и проход откроется.

Roj - offline Roj
Smile08-03-2001 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что за крыша лифта?

Alexvn - offline Alexvn
Smile08-03-2001 14:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



В комнате слева от той, где сидит смотритель крипта, находится bubble stick (не знаю как называется в русской версии). При помощи этой клейкой палочки в правом канале водоема вылавливается кристалл. Затем возвращаешься немного назад, в большую круглую комнату, слева - лифт. Для его активизации вставь найденный кристалл в специальный слот слева от лифта.

roj
Smile09-03-2001 16:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Новый затык в крипте. Помогите. Комната с огнями. В середине огонь лечит, а вокруг бьют. Впереди решетка. Подойдешь -- опускается. Как пройти это место?

PashaPash - offline PashaPash
Question11-03-2001 08:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в Shurugeon Castle элементы пособирал, на места поставил, а маски нет. Где ее достать можно?

Hunta - offline Hunta
Smile11-03-2001 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2roj
Ты взял обе куклы?
Если да, то открыть надо обе решетки, вначале идешь в левую, комната с огнями имеет форму креста - от центра вправо и в лево на стене имеются рубильники, затем иди в ту комнату где центральный огонь лечит (это правая решетка там где сжигал кукол) должен пройти

2PashaPash
Маску можно взять только в храме змеи с трупа сестры "гнусной" Наги (не менее "гнусной")

------------------
Наилучшие пожелания!

Buttcher - offline Buttcher
Smile11-03-2001 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честно говоря не знаю какой у этой решетки (крипт) принцип работы. Бегал по этим огням до опупения (по кругу и не только) и вот она не закрылась!!! Ура! Удачи!!!

Buttcher - offline Buttcher
Smile11-03-2001 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маска в Змеином Храме. Снимаешь с еще тепленького трупа главной жрицы. Элиссия звать. Но до нее ты по этим лабиринтам набегаешься до тошноты. Береги себя!!!

Buttcher - offline Buttcher
Smile11-03-2001 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Две руны взять нельзя (у меня не вышло). Иди в правую дверь (путь воина). Там броня крутая , а на пути мага ничего хорошего говорят. И никаких рубильников в запарке среди этих огней не заметил, просто бегал там как м...дак и лечился, если надо. И... о чудо! Проход открылся

Текущее время: 13:09 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru