Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Первые долгожданные впечатления от S.T.A.L.K.E.R.a!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Sainex - offline Sainex
27-03-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HYPER_ZLOY
Сказочник Ты, разрисовал красиво, как за всем только уследил, во всех тонкостях расписал, может приснилось?
А-Лайфа нет, есть довольно ограниченные зоны, и маршруты, где произвольно ходят НСП, иногда пути пересекаются, "осмысленного" там ничего близко нет, к сожалению

Delta Oh-Seven - offline Delta Oh-Seven
27-03-2007 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dentonjc
Вдумайтесь! Это говорит человек, который только через два дня игры допер, что оружие имеет....несколько разновидностей боеприпасов!!!
А вот фантазировать не надо. Такого я не говрил.
всякие почудившиеся вам баги и глюки списывайте, пожалуйста, на собственные кривые руки и мозги! Или их отсутствие.
Если ты думаешь, что "Сталкер" требует какого-то повышенного интеллекта, то глубоко ошибаешься. Ну раздуплился я с режимом огня...думаешь я проникся реалистичностью игрового процесса? Отнюдь. Задумываться о многих вещах в игре вообще не стоит, так как смысла в них нету (например, про смысл защиты Свалки и Дэпо и про "любимых" всеми "пасанов", которые ломятся со стороны Агропрома). И как практика показала, особенно к концу игры, где Припять (как тут уже говорили) сделана а ля Берлин в колл оф дюти, игру ни в коем случяе не надо воспринимать серьезно (как "АРМА", например), удовольствия не получишь =)))

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
28-03-2007 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На мой взгляд как-то скомкано концовка сделана: Припять-ЧАЭС-финал.... Ни квестов, ни подробного исследования, а только один прорыв с боем.... Косяк, однако...

Текущее время: 03:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru