Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Новая жизнь! (обнулить все к чертовой матери)
Обнулить экспу и шмотки?
Голосование окончено.
Нафиг! (обнулить нафиг, да) 29 60.42%
Нефиг! (нет) 11 22.92%
Пофиг... 8 16.67%
Всего: 48 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2003 00:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Новая жизнь! (обнулить все к чертовой матери)

Очередное предложение начать жизнь сначала (в связи с окончанием 100-й партии): обнулить всю экспу и выбросить все шмотки по всем вариантам правил.
Чтобы избавиться от дисбаланса в виде явившегося вдруг камрада, сто лет не игравшего и одолжившего все, что можно, у кучи других сто лет не игравших.
Чтобы дать новичкам равные возможности с "бронтозаврами".
Чтобы хотя бы временно облегчить жизнь ведущим, наконец . Да-да, этим самоотверженным подвижникам , которые трудятся в поте лица для развлечения ближних своих - т. е. вас, дорогие игроки - и не только не резвятся сами, но и зачастую сносят от игроков досаднейшие упреки (часто, впрочем, не лишенные оснований )...

Короче, я предлагаю обнулить экспу и шмотки по всем правилам.

Изменено: Melenis the Haarvenu, 09-11-2003 в 01:10

Xirax - offline Xirax
09-11-2003 01:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чукча думать будет.

XeDiN - offline XeDiN
09-11-2003 01:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Чудо Природы



Я за, только надо пересмотреть тогда начисление экспы и изменить вещи.

YScratch - offline YScratch
09-11-2003 03:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



А пофиг -- все равно те, кто играет, быстро шмотками обрастут, а "бронтозавры" если прийдут, их быстренько почистят.
Хотя..... если для облегчения жизни ведущим, тогда, пожалуй, стоит...

Maerd - offline Maerd
09-11-2003 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Я, пожалуй, за... особенно с точки зрения ведущего

Inpw - offline Inpw
09-11-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Я тоже за - а то как придут все те, у кого я шмотки и деньги одалживал, да попробуют обратно взять...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 09:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Может вообще ввести лимит на экспу и шмотки? Не больше определённой суммы и не больше определённого числа вещей на руках. И ведущим проще, и баланс хоть какой-то будет.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2003 09:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Prince Dakkar
А лимиты эти считать? И нафиг тогда стараться хорошо играть, если все равно достигнешь некоего порога, и все

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-11-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я за, потому что у меня ничего нету

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 09:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Melenis the Haarvenu
Тогда тратить будут активнее. А то некоторые сидят на мешке с деньгами и боятся лишнюю монетку отдать ради победы. Ассассин скучать точно не будет

А лимиты установть несложно - просто две цифры. Если что-то не понравится, их можно и изменить.

Night Lynx - offline Night Lynx
09-11-2003 10:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Всеми руками за

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
09-11-2003 10:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Night Lynx
Надеешься, что Ксиракс тебе будет не страшен?

davvol - offline davvol
09-11-2003 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за. Прикольно будет

vakito - offline vakito
09-11-2003 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я только разживаться начал...
А бронтозавры не замедлят появиться...

zelk - offline zelk
09-11-2003 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Хм, будет весело начинать жизнь заново.

RUSSPOT - offline RUSSPOT
09-11-2003 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Больше всех от обнуления пострадает Xirax. Столько времени копил, скряга

Uriel - offline Uriel
09-11-2003 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Похоже большенство за...

Runesinger - offline Runesinger
09-11-2003 19:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот мне пофиг Не в деньгах и шмотках счастье

Tesey - offline Tesey
09-11-2003 20:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне пофигу, хотя я и не против

Silent Bob - offline Silent Bob
10-11-2003 01:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Virus Kvartirus



Я за....

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
10-11-2003 01:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Баба Яга против!...ну а я за обнуление

Super Bubba - offline Super Bubba
Talking10-11-2003 04:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Безумный трубочник



В общем я за Хотя если посчитать удельную стоимость вещей я самый богатый камрад

Ereinion - offline Ereinion
10-11-2003 04:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



Обнуляемся =) Те кому надо они и так разаботают!

Предлагаю устроить 101 партию тоже юбилейной, так как она на самом деле не 101-ая, а 5-я !

М-Х - offline М-Х
10-11-2003 05:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Я за.
Эх... только жалко верный чайник.

Gasss - offline Gasss
10-11-2003 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Повелитель ботов



НЕТ-НЕТ, опомнитесь камрады, вспомните как было трудно их заработать...

Текущее время: 12:19 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru