Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия, день 4
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
07-11-2003 18:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



100-я партия, день 4

Комиссар стрелял дважды, но удача ему изменила
Мафия убила честного Prince Dakkar
Якудза крепко спала.
Асассин всю ночь бдительно охранял гражданина, на которого никто и не думал покушаться.
В живых:
awolf
ayv
BlackMouse
CagucT
Darth Schturmer
davvol
DJ.MMM
Drone
Edel
Ekaterina
Ereinion
Free Frag
Grahor
Guts
Hedge
Inpw
is-2
jake
Kaineg
Kopcap
Legolas
Maerd
Proof
Runesinger
Sharlo
Silent Bob
Stom
Super Bubba
Tesey
Ttei
uncle reaper
vakito
Velmar
Viento
Ving
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
YScratch
Варенье
М-Х
Штирлиц

Edel - offline Edel
07-11-2003 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А давайте повесим Xiraxa!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2003 18:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Интересно, что опасное мафы во мне узрели?
Inpw, готовься

Edel - offline Edel
07-11-2003 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Якудза спала...так-так, кто у нас тут не появлялся?

Edel - offline Edel
07-11-2003 18:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar А вот такой ты страшный!!

Inpw - offline Inpw
07-11-2003 18:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рассказчик 2-ой партии



Prince Dakkar - да ничем ты не опасен, убили просто развлечения для.
Знаете, господа, кто в последнее время был на форуме? Если допустить, что заявку мафиози подали в последний момент (то есть сразу перед началом утра), то подозреваемых не так уж много окажется:

Black Mouse
Edel
Grahor
Inpw
vakito

Edel - offline Edel
07-11-2003 18:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Inpw Хорошо, что себя не упустил

А что скажешь о якудзе, которая, видимо, впала в зимнюю спячку?

Рупор Мафии - offline Рупор Мафии
07-11-2003 18:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Якудза
Ты где, дорогая? Почему не стреляла? Письмецо тебе.

Night Lynx - offline Night Lynx
07-11-2003 18:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Кровавый Твикс



Ксира в петлю!

Legolas - offline Legolas
07-11-2003 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор во хмелю



Виновен Xirax
Патамучто слишком много говорил в предыдущем дне..

Kopcap - offline Kopcap
07-11-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



Ксира не трогать... Как-то уж слишком мафояки коряво играют, не верю я, чтобы Ксиракс мог так бездарно организовывать действия своих сокланников. Поэтому считаю, что нужно вешать Ving'а. "А рожа-то бандитская".

Виновен Ving

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Виновен Велмар. Ибо, по слухам, заказывал честного меня асе.
Хотя хорошо бы, конечно, повесить Ксиракска, просто для разнообразия.

Edel - offline Edel
07-11-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да может и Велмар... он не появляется, яки в спячке

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2003 19:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Edel
На самом деле, вряд ли он маф, но повесить его надо, чтобы более не пытался меня заказывать.

zelk - offline zelk
07-11-2003 19:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



Inpw


Black Mouse можешь вычеркнуть из своего списка, не думаю что мафы будут даже если припрет вербовать воскрешенного честного. Хотя чем черт не шутит.

Kopcap
Поэтому считаю, что нужно вешать Ving'а.

Похоже кандидатуру, которую Ксиракс предложил повесить после меня, начинает набирать голоса. Если он такими темпами будет предлагать то всех мирных очень скоро перевешают.


P.S. надеюсь, может меня воскресят?

BlackMouse - offline BlackMouse
07-11-2003 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



zelk
Тебя вполне могут воскресить в якудзу. По-моему там скоро кто-то помрет от одиночества

zelk - offline zelk
07-11-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Плагиатор Империи



BlackMouse

хоть к четру на рога, но что бы воскресили

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2003 19:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



uncle reaper что-то давно не показывается...

Встаю в очередь на воскрешение.
Желательно в мафояки, для разнообразия

Kopcap - offline Kopcap
07-11-2003 20:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
DM 15 партии



zelk
Я голосовал против Ving'a ещё в тот день, когда вздёрнули тебя. Ксиракс тут не при чём.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-11-2003 20:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Да, пока не забыла!
Sharlo просила ее голосом вешать только Velmara
Так что, проголосую за нее: виновен Velmar, раз уж обещала...

А я голосую за YScratch! Что-то он еще в первом дне всех агитировал голосовать за кого попало, но сам Drone вешать стал
Остальные дни мне лень читать, а так не помню, чтобы там что-нибудь подозрительное было

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2003 20:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



BlackMouse
Sharlo просила ее голосом вешать только Velmara
Тогда она, наверное, могла бы и сама своим голосом повесить Велмара.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
07-11-2003 20:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Kaineg
Разве можно делать заявку на следующий день?

Kaineg - offline Kaineg
07-11-2003 20:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо информированный оптимист



Prince Dakkar
По-моему, такие прецеденты были.

awolf - offline awolf
07-11-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



виновен Ксиракс.

М-Х - offline М-Х
07-11-2003 20:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Эх... и правда флудилка сломалась

Текущее время: 07:50 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru