Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Запись в 100-ю суперюбилейную партию.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Ereinion - offline Ereinion
30-10-2003 03:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



VorteX DrAgON это бормашинка... маааленькая такая =)

Xirax - offline Xirax
30-10-2003 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ereinion
Я брал Только мы по классике играть будем наверное

Proof - offline Proof
30-10-2003 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад, который все доказывает...



Очень надеюсь, что играть мы будем в классику, без магии и маны, денег и прочих наворотов....

Ereinion - offline Ereinion
30-10-2003 14:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 9й партии
Arphen Eledh Ithron



как так? А если дружно всем форумом попросить Великую МЕЛЕНИС нас сводить?

necros - offline necros
30-10-2003 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



spy

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2003 15:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Чего, вы там уже ведущего нашли? Если нет, давайте я... А то что-то ко мне в аську ломятся все...

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2003 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Короче, я часов в 23 по Москве буду читать эти 4 страницы. В крайнем случае я никого не выпихиваю....

М-Х - offline М-Х
30-10-2003 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




necros
И ты тоже записывайся Вспомнишь прошлую жизнь.

Melenis the Haarvenu
Ура!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-10-2003 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Так по каким правилам мы будем играть? По-идее, раз уж собрали игроков чуть ли не за все времена, логично взять классику, хотя над ней можно и поизвращаться

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2003 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Конечно надо по классике, как раз к Новому году закончим

awolf - offline awolf
30-10-2003 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не. давайте по какой-нить системе с извращениями.... типа проверок, мирных охот и прочего бреда 8)

hrissan - offline hrissan
30-10-2003 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



И меня обязательно сделайте отморозком каким-нибудь.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
30-10-2003 19:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



hrissan
Ну вот и кандидат на отстрел в первую ночь определился

hrissan - offline hrissan
30-10-2003 19:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобное чудовище



У меня такая идея игры получилась: Death & Live называется... Короче, изначально половина игроков начинают игру мертвыми... У мертвых и живых есть по 1 мафиозному клану. Соотв, живые мафиози начинают убивать живых, а мертвые - воскрешать мертвых... И так игра продолжается, пока либо мертвые либо живые не победят. Какое условие победы - не придумал пока. Но представляете, как прикольно! Например говорят: "Клан мертвых мафиози одержал совместную. победу с живыми честными".

Velmar - offline Velmar
30-10-2003 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



hrissan
Идея хорошая... Но...
ALL
Даешь антураж народу!!!

jake - offline jake
Talking30-10-2003 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



hrissan

А некромант в твоих правилах, как я понимаю, сидит в сторонке и нервно курит..

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2003 20:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Записались:
Ariyan KatenoK
awolf
BlackMouse
CagucT
Darksoul
Darth Schturmer
davvol
DJ.MMM
Drone
Edel
Ekaterina
Ereinion
ESh
Free Frag
Gasss
Guts
Hedge
hrissan
Inpw
is-2
jake
Kaineg
Kopcap
Maerd
Night Lynx
Prince Dakkar
Proof
Runesinger
Sharlo
Silent Bob
Sovka
Stom
Super Bubba
Tesey
Ttei
uncle reaper
Uriel
vakito
Velmar
Viento
Ving
VorteX DrAgON
XeDiN
Xirax
YScratch
zelk
Варенье
М-Х
Штирлиц

Всего 49.

"A!!! Помогите! Их слишком много!"
(с) Дриззт До'Урден в исполнении компании "Фаргус", игрушка "TOSC"



И это еще не конец.... Камрады, чего с правилами делать будем?

Изменено: Melenis the Haarvenu, 30-10-2003 в 21:36

jake - offline jake
30-10-2003 20:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Melenis the Haarvenu

Три клана, ком, 2 сержанта и два отморозка.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2003 20:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Все на выборы!

jake

Новые правила... Их обкатывать надо долго. Я бы предпочла юзать старые. Хотя тоже потребует разъяснений....

________________________

Все на выборы!

Ekaterina - offline Ekaterina
30-10-2003 21:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu а у тебя Стом 2 раза упомянут

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2003 21:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Ekaterina

Спасибо

BlackMouse - offline BlackMouse
30-10-2003 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Теперь срочно нужен еще 1 человек, для ровного счета

Grahor - offline Grahor
30-10-2003 22:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



(спрятав за спину топор)
- Мое почтение честной компании! Ба! Знакомые все лица
Найдете местечко старому дварфу?

Записываюсь.

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
30-10-2003 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Grahor

Maerd - offline Maerd
30-10-2003 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Grahor
Ух ты, кто пришёл-то

Текущее время: 11:08 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru