Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Общефорумная сходка в Питере!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
DJ.MMM - offline DJ.MMM
Post22-10-2003 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Общефорумная сходка в Питере!

Цитирую Локи с Экслера:

Уважаемые товарищи граждане!

Предлагается ориентировочно на 7е ноября назначить Первый Питерский Межфорумный Мафомитинг (ППММ ).

Возможно, дата слегка скорректируется, поскольку она в данный момент как раз находится в процессе обсуждения, однако некоторый народ с АГ и kamrad.ru теоретически идею поддержал и раздумывает над нелегким выбором правильного времени.

Просьба высказывать пожелания и размышления в данной теме - в отношении места (ориентировочно клуб "Лидер", м. Проспект Просвещения - там места много, от метро недалеко, есть бильярд-боулинг-Q-Zar-ещекучавсего) и реального времени, когда кто сможет.

Глобальными организационными моментами пытаюсь заниматься яЛоки , по АГ - Luxxer, по kamrad.ru - DJ.MMM.

Иногородние товарищи граждане всячески приветствуются .

Бросайте решетки.


Линк на оригинал темы тут:
http://forum.exler.ru//index.php?showtopic=41216

davvol - offline davvol
22-10-2003 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я за!
И время и место меня более чем устраивают

ЗЫ: Тока перется мне до Лидера.... от самой Звездной!

CagucT - offline CagucT
22-10-2003 19:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- За, адназначна!

Stom - offline Stom
22-10-2003 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Дык,можно ещё народу подтянуть из Москвы!
На пару деньков я думаю можно свалить
Если народ поедет,то я ЗА

ЗЫ:С 99 года не был в Питере!
Тогда на Зенит-Спартак ездил

LokiLoki - offline LokiLoki
26-10-2003 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Мне тоже от Лидера переться от самого Купчино.

Дата скорректировалась, кстати.
Сама по себе, по независящим от меня причинам.

Половина Экслера зачем-то сваливает в Москву (наглость, я считаю ), часть АГ уже там , часть народа жалуется, что стипендия к 7 числу закончится

Поэтому предложено сместить сходку на 22е число ноября.

jake - offline jake
28-10-2003 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



Иногородние товарищи граждане всячески приветствуются

Ладно, съездим..

DJ.MMM - offline DJ.MMM
28-10-2003 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А спиртное пить будем или так, только соки? А то вломно мне на своих 2-их до просвета ехать.

Sharlo - offline Sharlo
28-10-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы тоже придем, если числа больше меняться не будут

М-Х - offline М-Х
28-10-2003 17:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
За мной заедешь? Потом S.B. прихватим, плюс желающих.

jake - offline jake
29-10-2003 00:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Диссидент с правом переписки



М-Х

Заеду конечно, жди у пыхты.

Maerd - offline Maerd
29-10-2003 00:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



И за мной потом все вместе заедьте

Stom - offline Stom
29-10-2003 01:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Стоматолог-экспериментатор



Так что,из Москвы кто нить собирается?

М-Х - offline М-Х
29-10-2003 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




jake
ok жду у пыхты.

Maerd
К тебе ехать сложно, надо где-то водолазные костюмы брать

Sharlo - offline Sharlo
30-10-2003 07:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инересно до 22 числа 100 партия закончится?

Штирлиц - offline Штирлиц
03-11-2003 10:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мерзавец этакий



Sharlo Очень вряд ли В конце-концов уже 55 человек.


Ух ты... так сколько же на этой сходке народу будет.

LokiLoki - offline LokiLoki
15-11-2003 20:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



22 ноября, суббота, 18.00, клуб "Лидер" (пять минут пешком от м. Проспект Просвещения)
Адрес: Санкт-Петербург проспект Энгельса д 154
Телефон клуба: 380-09-00

Встречаемся в 18.00 на выходе из м. Проспект Просвещения, ждем 15 минут тех, кто опоздал - дальше ищите нас в "Лидере", на втором этаже, среди бильярдных столов

Товарищи граждане! Кто не знает, как кто выглядит, просьба обменяться координатами. Приватно.

Всем просьба подтвердить свое участие!

ЗЫ. Я похожа на свой аватар. Вполне.

davvol - offline davvol
16-11-2003 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я буду.

зы: буду в кожаном плаще.

Maerd - offline Maerd
16-11-2003 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 davvol
буду в кожаном плаще
И чёрных очках? (см. фильм Мартица)

davvol - offline davvol
17-11-2003 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Ага, а рядом со мной будет мордатый негр и прикольная баба.
Но вы на них не обращайте внимания

Darksoul - offline Darksoul
17-11-2003 22:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



А меня не будет...

Sharlo - offline Sharlo
20-11-2003 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну что это за сходка, два с половиной человека

davvol - offline davvol
20-11-2003 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sharlo
А почему с половиной?

Sharlo - offline Sharlo
21-11-2003 10:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



davvol
Потому что с ботом

LokiLoki - offline LokiLoki
21-11-2003 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
c'est la vie...



Товарищи граждане, не разбредаемся

Я всех жду
Если нужны контактные координаты - пишите камыл.

Sharlo - offline Sharlo
21-11-2003 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так не играю, никто с камрада не идет. Я тоже тогда не пойду.

Текущее время: 16:50 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru