Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » ну?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
Ekaterina - offline Ekaterina
20-05-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я бы не стала возражать против сходки.... только не в четверг!

Free Frag - offline Free Frag
21-05-2003 05:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



может на след. неделе? а? после 4-го...

Xirax - offline Xirax
21-05-2003 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Тогда я пас... Максимум до вторника тут буду...

Free Frag - offline Free Frag
22-05-2003 12:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
просто женатик



Xirax
ну значит,
сначала ориентировочно без меня
потом ориентировочно со мной

проблем же с игрой без меня не будет
Главное, чтобы Hyrm все организовал!

Xirax - offline Xirax
23-05-2003 11:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Free Frag
Где б его взять?

Hyrm
Ау!

Hyrm - offline Hyrm
23-05-2003 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax И то правда, откуда меня взять, если я совсем закрутился и про все забыл?
Кто готов общаться в эти выходные? На неделе не смогу, осваиваю новую работу.
Более того, если решим собираться в Лабиринте, то надо бы на воскресенье до обеда, иначе битком набит клубец.
Еш и Ко, смогете?

Ekaterina - offline Ekaterina
24-05-2003 09:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm до обеда это во сколько? я рано не встаю сегодня я в инете больше не буду, у кого мой мобильный есть - скиньте смс-ку (чего вы тут нарешаете).

Hyrm - offline Hyrm
24-05-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, предлагаю заобщаться в Лабиринте часиков в 13
Кто придет?

Xirax - offline Xirax
25-05-2003 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех, я в 13 еще спал...
Если нарешаете чего, киньте мне тоже смску, интернета у меня щас мало.
Ekaterina, послал телефон

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
01-06-2003 03:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Кому интересно, 10-го буду в Москве. Пробуду до 13-го. Желающие стусоваться пишите, где вас искать и когда

Valem - offline Valem
01-06-2003 07:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Люди!!! Сама судьба преподносит нам подарок - Melenis the Haarvenu! Пожизненный Матриарх Мафии!!! Когда ещё шанс представится?!.

ПС: я свободен 10 и 12, возможно, 11 или 13; предупреждая согласования.

Ekaterina - offline Ekaterina
01-06-2003 11:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я за!

Hyrm - offline Hyrm
02-06-2003 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мать честная, что творится-то
12-е вроде даже какой-то выходной?
Боюсь что-либо обещать, вон Ксиру упустили Наверное нереально с интервалом в неделю сходочки проводить
Народец, кто соберется? Новые лица, не бывшие на последней встрече "выпускников" - велком!

Hyrm - offline Hyrm
02-06-2003 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem Когда еще шанс "преставиться?" Брось мне на к-мейл свой мобильный, а то я его посеял, вот и не позвонил в прошлый веселый раз

Ekaterina - offline Ekaterina
02-06-2003 14:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm 12-е вроде даже какой-то выходной - у кого выходной, а у меня экзамен. такчта я могу 10-го или 11-го. (лучше 11-го).

Valem - offline Valem
02-06-2003 16:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina А я как раз 11-ого не могу. Абыдна.

Так что - люди, кто что думает относительно 10-ого?

Runesinger - offline Runesinger
02-06-2003 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хде?

Возможно я прийду, но 11-ого точно не смогу. У меня экзамен.

Ekaterina - offline Ekaterina
02-06-2003 19:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в принципе, можно и 12-го, но я тогда неизвестно, когда буду... у меня в 3:40 экзамен начинается..... может в шесть смогу на Полянке быть, а может только к 7-и освобожусь... а 10-го - это надо Мэл спрашивать, может она только вечером приедет?

Valem - offline Valem
02-06-2003 19:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina А чё сдавать будешь, ежли не секрет?

ESh - offline ESh
Arrow03-06-2003 13:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Ура!!!!! Наконец-то Меленис посетит нашу Деревню!!!! Я за встречу всеми руками. Только желательно 10-11 встретиться. Дальше праздники. Скорее всего, недоступен буду.

ESh - offline ESh
Arrow03-06-2003 13:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



И ещё одно. В связи с проблемами в реале, инета нет. Буду появляться набегами. Посему - ищите по тел. Тел. - в аське

Ekaterina - offline Ekaterina
03-06-2003 15:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Valem теоретическую грамматику английского языка

Valem - offline Valem
03-06-2003 17:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
философ резвый
и пиит



Ekaterina Могу только посочувствовать. Сам не сдавал, но чую, шо хрень примерно такая же, что и сопромат.

Hyrm - offline Hyrm
04-06-2003 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ekaterina Экзаменационный ответ проиллюстрируешь примерами из Манчкина

Ekaterina - offline Ekaterina
04-06-2003 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hyrm ну так чего? когда? а то мне финансы еще найти надо....

Текущее время: 14:12 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru