Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 100-я партия. Нечто подкралось незаметно
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Xirax - offline Xirax
09-11-2003 00:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Отберите у Дарксоула клавиатуру!!!

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
ГДЕ МОЯ ПРЕМИЯ????

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
АБАЙДЕШЬСЯ!!!!

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2003 00:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darksoul
Какая?

Maerd - offline Maerd
09-11-2003 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ну вот и всё. Рояля, жалко, не вышло. Якудза - это камень в ваш огород. Активней нужно играть!

Спасибо партизану Xirax-y за помощь и быструю победу.

Xirax - offline Xirax
09-11-2003 00:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu
Какая-какая... Маугли!

Xirax (5:08 PM) :
Кончилось?
Darksoul (5:08 PM) :
Откуда ты знаешь что я не пробовал???
Darksoul (5:08 PM) :
Что кончилось?
Darksoul (5:08 PM) :
Я еще не начинал вроде...
Darksoul (5:09 PM) :
Или мы с тобой друг друга не понимаем?
Darksoul (5:09 PM) :
Ты слишком долго в Америке живешь
Darksoul (5:09 PM) :
Пора тебе уж и обратно...
Darksoul (5:09 PM) :
Приедешь?
Darksoul (5:09 PM) :
А?
Darksoul (5:09 PM) :
Зимой?
Darksoul (5:10 PM) :
Скажи плиз
Darksoul (5:10 PM) :
А то интересно
Xirax (5:10 PM) :
Не знаю

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
Darksoul'у - премия 10гп за то, что он хороший, добрый и честный камрад. +10гп, за то, что он Дарксоул. +10гп за наглость

Остаток пула - 38 - разлетается фейерверком

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Хватит людей загонять

Xirax - offline Xirax
09-11-2003 00:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darksoul
Ты мне аську повесил!

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Xirax
Переустанавливай.
А я тебе пока буду постить туда

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
Ну где моя премия???

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Я ЧТО? ОДИН ТУТ?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2003 00:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darksoul
Ты где раньше был? Устрой ты это хотя бы вчера - польучил бы из фонда Маугли, а теперь - паравоз уехал

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Melenis the Haarvenu
Какой паровоз? При чем тут паровоз?
Как я мог вчера про премии говорить, если их сегодня давали?
Разве ты вчера спрашивала - а есть ли глюки в сводке?
Вот спросила бы вчера - я бы сказал.
Почему ты сегодня только спросила?

Darksoul - offline Darksoul
09-11-2003 00:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер загружания



Да ну вас всех...
Никто со мной поговорить не хочет

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2003 01:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Darksoul
Иди лучше голосуй
А то проиграешь...

YScratch - offline YScratch
09-11-2003 03:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Все равно последняя ночь прикольная была , хоть мафоякми и тормозили отменно. Хорошо, что я не согласился вербоваться, а то б тоже плюшками обкормили

Grahor - offline Grahor
09-11-2003 03:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Отчаянно неженатый камрад



Во люди! Ну се! Добром это не кончится!

После того, как я так героически тебя спасал от повешения! Внедренец! Уууу! После того, как я Вэлмара придавил! Уууу Ну, Ксиракс, я тебе это припомню, так или иначе.

Но все равно неплохо получилось (С)


__________________
We who are about to die give you the finger.

http://lavkamirov.com - фантастика и фентези на русском и английском. Кстати, надо нового Пратчетта выложить...

YScratch - offline YScratch
09-11-2003 03:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Племянник по разуму



Grahor
А ты что сомневался, что Xirax окажется "гадом", которого мафия пригрела у ся на груди?

Maerd - offline Maerd
09-11-2003 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 hrissan
...комиссар = ракетная установка...
Тут главное прицел хороший и агентура Помнится как-то комиссар в одной из моих партий проверил всех живых честных, оставшихся в игре (расклад перед смертью кома был порядка семи честных на четырёх мафов), но так в мафояков и не попал... при этом три или два дня подряд бил даблами

2 YScratch
Мафояки не просто тормозили, а очень тормозили. Фактически, именно это обстоятельство и послужило причиной проверки necros-a, как первого воскресшего вместо умершего от одиночества

Maerd - offline Maerd
09-11-2003 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Melenis the Haarvenu
Косяк в сводке: Energy Drain некра не сработал

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
09-11-2003 09:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Maerd

Cпасибо. Ща поправлю

Текущее время: 07:36 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru