Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Исчезла оперативка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nios - offline Nios
20-06-2007 12:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исчезла оперативка

Всем привет)...

Проблема в том, что в буквальном смысле исчез 1 гб оперативы (т.е. одну планку комп не видит).

Может быть проблема в биосе?.. Он у меня сам включил лог мамки при загрузке, изменил порядок загрузки устройств. И повторюсь, САМ ЭТО СДЕЛАЛ. Я не вмешивался. Дефолт не помогает. Может отключился сдуаленый режим? Но я хз где его посмотреть.

Казус еще заключается в том, что буквально недавно оператива появилась) 2 дня побыла и снова ушла. Мистика какая-то. Вытащить-вставить не могу (гарантийные наклейки). А в сервис вести далеко и неохото. Может как-нибудь можно решить своими средствами.

Мамка асусковая.

Major Pronin - offline Major Pronin
20-06-2007 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать

Настоящий
генерал



в сервис вести далеко и неохото, а придется, если нет желания лишиться гарантии и, возможно, попасть на денюжки при каких-то неблагоприятных исходах.
Я понимаю, если бы комп собирался самостоятельно, тогда по-любому танцы с бубном до рассвета, игра с перетыкиванием разьемов и заменой/отключением железа. А в данном случает ответ однозначный - гарантийка. Это их забота, чтобы у пользователя, купившего аппарат, не было с этим аппаратом проблем по вине продавца.

Nios - offline Nios
21-06-2007 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ясно. Придется ехать в центр. Спасибо на осветление пути

Текущее время: 16:32
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru