Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Бывшая тема FAQ
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
Megatiger
27-03-2009 11:31 URL сообщения             Редактировать
Guest



я не пробовал по отдельности, всё скачал с интернета

den4x4 - offline den4x4
27-03-2009 11:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер внедорога



в бан тебя за пиратство)


__________________



Семнадцатый - offline Семнадцатый
27-03-2009 12:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Megatiger бан.


__________________

JON2006 - offline JON2006
27-03-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада Полный Привод: УАЗ 4х4



Какой молодец. Всё скачал с интернета.

RUSlan92 - offline RUSlan92
27-03-2009 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



С этого нужно было начинать))))


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

marge - offline marge
31-03-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



гдета бил Savegame длиа ПП2 ни магу наици линк у каво нибуц иесц ?
Ledorub translate:
где-то был Savegame для ПП2, не могу найти линк. У кого-нибудь есть?

Изменено: Ledorub, 31-03-2009 в 16:26

es5ape - offline es5ape
02-04-2009 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, как включить лебёдку?
Она настолько запарила! Осталось несколько трас, все триалы, есть места, которые без лебёдки пройти нельзя, а при попытке её включить постоянно типа "Сдесь лебёдку включить нельзя". Лебёдкой пользовался, один раз, при попытке пройти эту трассу заново - опять нельзя! Кошмар!
Может я неправильно её применяю или хз...

Семнадцатый - offline Семнадцатый
02-04-2009 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



es5ape нужно полностью остановиться, и зацепить лебедку за объект, при этом трос не может проходить через траву и прочие объекты.


__________________

RUSlan92 - offline RUSlan92
02-04-2009 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Seventeen Через траву как так может... она не является физ. объектом...


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Изменено: RUSlan92, 03-04-2009 в 04:32

es5ape - offline es5ape
02-04-2009 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо!!!

marge - offline marge
03-04-2009 09:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub translate:
где-то был Savegame для ПП2, не могу найти линк. У кого-нибудь есть?

Thanks ))

And_77 - offline And_77
03-04-2009 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет !
Проблемка у меня есть: Полный привод 2 УАЗ 4х4 : При подключенном руле не работает ваще, темный экран и фсё, ролики удалены. Если руль отключен - фсё работает замечательно.
При включенном руле крашлог пишет:
[CJoystick::CJoystick] <USB FORCE FEEDBACK WHEEL>
[CJoystick::CJoystick] failed to set joystick's z-axis range (error code 0x2)
[CJoystick::CJoystick] failed to set joystick's rudder X range (error code 0x2)
[CJoystick::CJoystick] failed to set joystick's rudder Y range (error code 0x2)
[CJoystick::CJoystick] failed to set joystick's rudder Z range (error code 0x2)
[CJoystick::CJoystick] failed to set joystick's slider 0 range (error code 0x2)
[CJoystick::CJoystick] failed to set joystick's slider 1 range (error code 0x2)
[CJoystick::CJoystick] FFB joystick found !

Буду очень признателен если кто поможет.

P.S. Руль USB Dialog GW21FB, с другими играми работает.

Toxa7 - offline Toxa7
05-04-2009 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем привет. Хочу купить золотое издание уаз 4на4. Но возник вопрос- смогу ли я играть по мультиплееру? Заранее благодарен.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-04-2009 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



Toxa7 тебе ответили уже. ПП1 - да.


__________________

Nik08 - offline Nik08
05-04-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если есть такая возможность, скажите пожалуйста где можно прописать величину штрафа, например за сбитие столбика(было 20, а сделать 5)

Ledorub - offline Ledorub
05-04-2009 17:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



все штрафы в скриптах => берем Блокнот, и ищем нужный файл)
а вообще, при некотором опыте такое читерство скучно)) куда интересней проехать на 0)


__________________
******************************

эксперементатор - offline эксперементатор
05-04-2009 17:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



всем привет, скажу сразу на форуме я новенький, по поводу игры ПП1 и ПП2+Х, значит так, ПП2+Х+ДМ+СПр, прошел полнсть на первых местах, кроме 2 или 3 трасс, те что связаны со снегом и со льдом, в принципе проблемы теже, по ним вопросов нет, но есть вопрос по ПП1+УПр, значит проблема состоит в том, что у меня машинка мощная (двух ялрова с добавлением ОЗУ), но не которые трассы пипец как тормозят, а в основном игра летает (настройки все по умолчанию стоят), как мне с этим быть подскажите пожалуйста, зарание спасибо.

Nik08 - offline Nik08
05-04-2009 17:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub, можешь в пример, путь к каму нибудь файлику дать, просто порылся, не нашел ничего похожего на параметры штрафов

Ledorub - offline Ledorub
05-04-2009 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Nik08, я теоретик, а не практик...


__________________
******************************

Toxa7 - offline Toxa7
05-04-2009 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, снова всем здрасте.. я наверно всех задолбал своим вопросами насчет мультиплеера..
но будьте так добры объяснить почему не могу найти ни один сервак..?

эксперементатор - offline эксперементатор
05-04-2009 19:15 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, снова всем здрасте.. я наверно всех задолбал своим вопросами насчет мультиплеера..
но будьте так добры объяснить почему не могу найти ни один сервак..?


я сам за все время игры нашел только один, потом и его не стало....

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-04-2009 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



но не которые трассы пипец как тормозят, а в основном игра летает (настройки все по умолчанию стоят), как мне с этим быть подскажите пожалуйста, зарание спасибо.
Читай ФАК лучше!


__________________

эксперементатор - offline эксперементатор
05-04-2009 19:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seventeen
я и говорил что сильно не читал, просто удивляет, что ПП2 практически на максималке идет нормально причем все трассы, а ПП1 по умолчанию с косяками, (все патчи стоят).

эксперементатор - offline эксперементатор
05-04-2009 19:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, кстати, еще такой вопрос.... когда устанавливаешь обе игры ПП1+УПр и ПП2+Х+ДМ+СПр, вроде все норм, а когда делаешь какие нибудь дествия с одной из игр (ставишь патч, переустанавливаешь или просто удалешь) то вторая просто напросто отказывается работать, приходиться переустанавливать, хотя игры устанавливаю в разные папки.

Семнадцатый - offline Семнадцатый
05-04-2009 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



эксперементатор у тя линзак?


__________________

Текущее время: 17:11 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru