Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Fallout CLUB » Хотите третий Fallout? А ВОТ ВАМ!!! Подарки от Интерплея.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Mx - offline Mx
17-03-2003 00:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



Времени в обрез, но тут можно всё таки чиркнуть пару строк, а то что-то уж люди ну совсем упали духом. Уважаемые товарищи, конечно я понимаю всю неприятность данной новости, но не нужно воспринимать её как Маркс воспринял индустриализацию, в наваждении придумав совсем альтернативный коммунизм. (Прошу к исторической части не придираться ). Это не конец. Это, как объяснил CliffRacer (с которым я кстати полностью согласен) - только начало. Вообще-то, там вроде ничего не сказано про Fallout 3, или у меня что-то с глазами? К чему все эти ахи-вздохи? Во первых, уж точно могу сказать, что для боссов ваша расчудесная игра есть не больше чем зубная щётка для продавца зубных щёток. Ему в принципе плевать на ДУХ, ВЕРУ, ВСЕЛЕННУЮ, АТМОСФЕРУ, НАДЕЖДУ и другие громкие понятия. У него есть циферки, которые каки-то чудом в случае с приставками выходят поболее.... Наоборот разработчиков надо благодарить за такой удерживание фола в памяти и внимании. За то что они с нами считаются, понимают нас, рассказывают нам что-то (мало рассказывают? А что бы вы на их месте рассказали? Всё, стопудово, через год будет? Не думаю, когда у вас доходы наровне с расходами на соплях висят. Вот они и пытаются вдолбить что "очень хотим, но незнаем как будет с финансами", что же тут сложного?). Не хотим мы мыслить логически (и правильно делаем иногда), но если попробовать, то оказывается, ребяты, надежду придётся переключать в другое русло... В том то и дело, что эта самая опора и поддержка надежда никуда от нас не денется! Даже если вы завтра увидите новость о закрытии компании и уходе всех программистов на АСЫСАЙ (или пенсию по-русски), остаются во-первых: все наработки. Во-вторых - куча талантливых молодых и не очень программистов, понимающих фол как мы с вами. В третьих, раскрутившиеся девелоперы и паблишеры, которые вполне возможно уже давно тянули свои ручонки к лицензии на фол. Не понравится то, что они сделают, всё равно ещё не вечер. Пока вы живёте, надежда у вас есть, и никуда она не денется. В конце концов есть вы сами. Может многие сейчас не имеют представления о том, зачем C++ программе нужна функция main, но ведь всё же ещё впереди, не так ли? И вот ещё что. Очень скоро вы просто отвыкните от компьютерных игр как от идеи, и может между рабочими и учебными часами удасться поиграть в какой нибудь шутер, чтобы разрядить нервы. Если даже такого не произойдёт (что очень врядли), будете рассказывать детям о тех далёких временах, когда игры делались под дивизом by gamers for gamers.... В общем, один из выводов... Сейчас такая реакция только трата времени и нервов.

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
17-03-2003 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



КАЗЛЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! извените....сорвалось....
черт видимо интерплуй положил на всех псшных-игроков...
хотя понять их можно делать 3 фолл минимум 2.5 года(а кушать хочеться всем)...если движок есть то чуть меньше
а для приставок как два пальца об асфальт
ну ладно не грустите мальчики и девочки придет и на нашу улицу праздник...ну лет так....эдак....через....

operf1 - offline operf1
18-03-2003 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vadim
Лучше-б сделали гонки на машинах в стиле Carmageddon.
Супермьютов и рейдеров давить.

Поиграй в Bandits: Phoenix Rising. Именно так и есть, правда, давить нельзя.

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
19-03-2003 02:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ВЕДЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ГАМУЛЬКА ТАКА НАЗЫВАЕТЬСЯ DAY OF THE MUTANS чтоли ? шутер ? вроде?

Marder - offline Marder
19-03-2003 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Джентльмены, сохраняйте спокойствие. Сползание игроиндустрии в попсу и консольщину - тенденция давняя и постоянная. Нужно просто расслабиться и постараться получить удовольствие.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
19-03-2003 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Marder
Прикольна написал

Mx

На счёт нехватки времени это ты очень точно описал.
Я уже около месяца играю токо в 3ю квачу не больше 30 минут в день

И вообще скажу что мне абсолютно стало пох на всю игровую индустрию. Мне пох на то что вышел Анрыл2, на то что скоро выйдет Дум3.
Все игры кажуться невыносимым отстоем. Я не понимаю почему я раньше в них играл.
Если выйдет фол3 то я может быть поиграю(можеть и не быть)

Вообще призываю всех поддерживаться Marder`a и надо всем этим громко смеяться. Какой смысл злиться?


__________________
Бог метала,борец с попсой.

Sun Trooper II - offline Sun Trooper II
20-03-2003 03:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЯненавижуПОПсу Я не понимаю почему я раньше в них играл батенька это называеться позвраслел

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
21-03-2003 20:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Sun Trooper II
Да знаю я

Den Baster - offline Den Baster
21-03-2003 22:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попса мопса , когда то и в кино было попсы немного . Но все меняется так и игровая индустрия расширяясь превращается в отстой . Халтурят разработчики но геймеры проглачивают вот , что плохо .

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
22-03-2003 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Den Baster
не не все проглачивают
Вот я например перестал в игры играть

Den Baster - offline Den Baster
22-03-2003 09:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я не перестал . Не знаю взрослею ли , теперь редко какая игра хоть мненого "заводит" последняя была "Европа 1400 года" и то Немцы своими багами накасячили так что терпения и охота играть пропала после пару дней

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
22-03-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Den Baster
У меня таже хрень последняя в которую играл были Космические Рейнджеры

440 - offline 440
23-03-2003 08:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на оборот-раньше что то на игрухи забил а теперь вот режусь с удовольствием во Freelancer, потом проживу ещё раз Planescape, и Анрил2 и... вобщем игры тоже рулёз

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
23-03-2003 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



440
Unreal2 и freelancer отстой кстати

Mx - offline Mx
24-03-2003 02:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mad fancier



ЯненавижуПОПсу
Чем тебе так Freelancer не понравился? Отличная штучка, мэн.

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
25-03-2003 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Mx
Да я не играл даже
я просто нутром чуствую где круто где отстой
Про Анрыл 2 я сказал отстой после первого превью

Helot - offline Helot
25-03-2003 15:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Den Baster
Я вот тоже играть не перестал.И отучился,и долг родине на флоте отдал(чуть инвалидом не стал).Работаю да и семья есть - а в КИ всеравно сижу.Тоже не старею,наверно.Так ,что привет брат по диагнозу!

niger - offline niger
Talking01-04-2003 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа Fallout 3 alpha

ЯненавижуПОПсу - offline ЯненавижуПОПсу
02-04-2003 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен на неделю



Не знаю я
Что это
Может быть дейтсвительно игры меня начинают запаривать
или может быть просто игры сейчас таки пошли туфтовые что в них играть не охота

Magistr - offline Magistr
Arrow04-04-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за панические настроения. Если игра будет напоминать Crusader: no Regret/Remorse, выйдет совсем не плохо (по крайней мере лучше чем ничего).

x_fall - offline x_fall
22-04-2003 16:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот считаю, что лучше бы Близзард перекупил Интерплаы, чтобы помочь ему фыбраться из говна, а заодним бы имея огромный финансовый потенциял Близзард-а и опыт Интерплаы-я смогли бы создать крутой Фаллоут 3.

Helot - offline Helot
22-04-2003 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А им это надо?

Vadim - offline Vadim
22-04-2003 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че-то я посмотрел на название темы, и вот какая логическая цепочка выстроилась:
"Подарки от Интерплея" - эдитор.
"Хотите третий Fallout" - берите эдитор и делайте мод. F3.
Учитывая то, что тема появилась раньше выхода эдитора, это выглядит как пророчество

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
23-04-2003 04:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



это выглядит как пророчество
да? а кто ж тогда Избранный?

Firefly - offline Firefly
23-04-2003 08:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



VorteX DrAgON
В крайнем случае Избранного назначают

Текущее время: 11:07 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru