Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2: Episode Two
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
MEC - offline MEC
06-12-2007 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ето просто уровень один, которыи должен был б ыть, но вырезали его

Gopik - offline Gopik
07-12-2007 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Причем кароткий шопестец.

MEC - offline MEC
07-12-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну они ан етом собаку сели, у них все короткое))

666777as - offline 666777as
10-03-2008 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите плиз кто знает... играю ХЛ2 эпизод 2 кажется. Там сначала с девчёнкой ходишь, потом с каким-то уродом которы постоянно называет тебя фрименом и всячески льстит. Ну короче он потом остаётся наверху а я спускаюсь вниз и должен поднять(опустить) лифт, чтоб дольше с ним идти. Но я не пойму как управлять лифтом. Там какой-то рычаг - поворачиваешь его а он на место становится и не знаю чё делать. застрял.

tele2 - offline tele2
05-04-2008 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



666777as
Это не урод, а вортигонт ))
Там нужно крутить специальный кран. Лифт поедет наверх. Нужно проехать немного выше следующего этажа, чтобы успеть спрыгнуть когда перестанешь крутить и лифт поедет вниз.

Насчет игры - все просто супер. Графика необыкновенно красивая, сюжет интересный. Но вот начало немного скучноватое....

Gopik - offline Gopik
09-04-2008 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все норм, интригующее начало.

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-07-2008 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда, про вартигонтов бред =) Вспомните как мы их в первой части пачками валили, а здесь один варт десяток зомбаинов тока так валит...
Как считаете, третий будет длинным?
Я думаю полюбому, ибо надо уместить в нее серьезный сюжетный кусок.

Gopik - offline Gopik
14-06-2010 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хелло камрады. 2010 год на дворе, а мы так и не получили новую "ветку" развития сюжета. Не вышел ни 3 эпизод, ни сам Half-Life 3 Но сегодня вечером мы уже узнаем сюрприз, который Valve приготовили на E3, как думаете может проскочит инфа про нашу любимую Half-Life?

Wheater - offline Wheater
28-10-2010 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни поможайте, скачал вот сервер тут http://csstrike1.ucoz.ru/ и не могу понять как админом стать

Разжувайте мне если не трудно.

Заранее спс

Текущее время: 11:12 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru