Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Half-Life 2: Episode Two
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Gopik - offline Gopik
18-10-2007 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Half-Life 2: Episode Two

Ну что? Кто уже играл? У кого есть Orange Box делитесь впечатлениями!!! Мне гама понравилась, круто все валв закрутили. А какой там конец, ваще ппц ... жесть.

iuneWind - offline iuneWind
24-10-2007 11:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что тут можно сказать - клево конечно, оба эпизода лично мне нравятся гораздо больше оригинала.
В оригинале только некоторые эпизоды радовали, а тут - большинство весьма клево сделано. Жаль предпосылки такого классного взаимодействия с элис, что иногда случались в эпиозд1 (особенно где она зомби притворялась ) тут я не замечал. Хотя качество хорошее - элис в отличие от большинства игр воспринимаются живыми, не болванами тупыми

Gopik - offline Gopik
25-10-2007 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алекс*

GREEphon - offline GREEphon
25-10-2007 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне тоже очень понравилось, правдо глюки разочаровали, надеюсь патч всё исправит

Gopik - offline Gopik
26-10-2007 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюки? У тебя пиратка?
У меня все Ок было.
Кстати, кто то уже играл Poratl и TF2?

GREEphon - offline GREEphon
28-10-2007 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gopik лицензия, сам удивился)) Халфа всегда была токой зализаной игрой

Nedbailo - offline Nedbailo
01-11-2007 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, а как пройти уровень, когда обороняешь станцию и куча трехногих прет с охотниками?

Deathlord - offline Deathlord
Lightbulb04-11-2007 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лехко. Во первых, по всей территории есть телепорты, через которые тебе пасылают мон.. нет мат... тоже нет... короче-бомбы, цепляеш одну к тачке, залезаеш,едиш к срайкеру,переежяеш хребет охотнику(давиш),вылазиеш,дастаёш гравипушку,притягиваеш "бомбу",кидаеш на пузо страйкеру,стреляеш по ней из любова ствола,нет страйкера, едеш к телепорту, и по второму кругу,а когда на тебя попрут сразу пятеро делай так:
Встаёш у гиганского валуна (он около варот базы),можно на него, охотников отстреливаеш из всего подрят,страйкеров также бомбами и всё (поверь, я оба эпизода за день прошол)!
Теперь про Portal (а не Poratl) прошол всё кроме 1,5 карт (за эти же сутки), а ТF2 не не запускает сервер (под конец старта баг вылазиет).

Deathlord - offline Deathlord
04-11-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gopik_у, АСТОЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Конец такой:
Вы толко подходить к верталёту,Поевляются Двое "Типов",тебя и Алекс прихемают к стенке, Илай (остался на полу) пытается огреть трубой одного (пока нет второго),но тот хватает его и протыкет его свои непонятно чем изо чегото вроде рта,тут поевляется второй и хватает Алекс, но пес, прыгнув на него, в последний момент спасает её,те гады улетают,ты падаеш на пол, она подбегает отцу и начинает рыдать,ТИТРЫ,
НЕкакой жести в конце нет, ВСЯ В ПРОЦЕССЕ.

Deathlord - offline Deathlord
04-11-2007 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gopik_у, АСТОЛЬНЫМ НЕ ЧИТАТЬ!!!
Конец такой:
Вы толко подходить к верталёту,Поевляются Двое "Типов",тебя и Алекс прихемают к стенке, Илай (остался на полу) пытается огреть трубой одного (пока нет второго),но тот хватает его и протыкет его свои непонятно чем изо чегото вроде рта,тут поевляется второй и хватает Алекс, но пес, прыгнув на него, в последний момент спасает её,те гады улетают,ты падаеш на пол, она подбегает отцу и начинает рыдать,ТИТРЫ,
НЕкакой жести в конце нет, ВСЯ В ПРОЦЕССЕ. А какой там конец, ваще ппц ... жесть.

Gopik - offline Gopik
09-11-2007 11:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Deathlord, ты сам то понял что написал?
Или это Вы так показываете, что Вы самый умный, ВСЯ В ПРОЦЕССЕ... ахаха ну и что.
Посматри на развитие сюжета, хоп ... а ща ждите год сцуки, валве жгут.

Deathlord - offline Deathlord
09-11-2007 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сударь,извольте извенится,я,в отличии от некоторых не перхожу на тему ума,в силу своего развитого стиля обшения, и я щитаю что люди начинающие переходить на тему умственных способностей сам не далёкого ума,
Теперь про ЖЕСТЬ в игре,это может быть моё сугубо личное мнение,но всёже жести больше в поцессе прохождения,а вконце лиш малая часть.
ты поиграй на высокой сложности, потом говори жесть или фикалии

Gopik - offline Gopik
14-11-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извини, прост тему ума навеяло, общение с "геймерами" (ну что за слово...) юного возраста, я позволил себе предположить...
Ну ладно, забыли. Вообще то дело говоришь, прост я имел ввиду о том что Валве наглеют... хотя прикольно )))

MEC - offline MEC
14-11-2007 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро нам будут скармливать по 3 уровня, и при случаии запихивать ети уровни на всевозможные сборники, что бы цену завысить.
На мои взгляд отсутствует инновация уже давно в халф-лифе2 и выше. Не хватка чего то нового, монсрров оружия окружаюшеи среды, уже начинает доставать одно и тоже, бегаешь да прыгаешь...

Deathlord - offline Deathlord
16-11-2007 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро нам будут скармливать по 3 уровня, и при случаии запихивать ети уровни на всевозможные сборники, что бы цену завысить.
На мои взгляд отсутствует инновация уже давно в халф-лифе2 и выше. Не хватка чего то нового, монсрров оружия окружаюшеи среды, уже начинает доставать одно и тоже, бегаешь да прыгаешь

согласен,обнаглели в хлам , хоть второй эпизод сделали на главу длиннее первого, ито спасибо,но в идеале надо не кароче оригенала

MEC - offline MEC
17-11-2007 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да никто заморачиватся похоже не хочет, проше поделить на несколко маленких частеи и выпустить , и соответственно болше денег содрать, чем сразу 20 уровнеи печатать , вот такие дела, ничего лучшего нам ожидать не приходится, к сожалению...

Gopik - offline Gopik
20-11-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но между тем эпизод ОЧЕНЬ качественный.

Gopik - offline Gopik
20-11-2007 12:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, гляньте на такие проекты как TimeShift, Stranglehold, Medal of Honor Airborne они все проходятся за 7-8 часов, а инноваций в них практически нет, TimeShift вообще получилась тупой стрелялкой с ненужными фишками по перемотке времени, Stranglehold лажа, тир от которого тошнит после 1 часа игры, а айрборн просто клон предыдущих частей, его не спасает да же псевдофишка по высадке в любую точку.
Ток что Valve не такие уж и деньгогребы по сравнению с другими разрабочтиками.

MEC - offline MEC
20-11-2007 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никто не говорит, что они делают плохие игры, я гооврю, что они халтурят, еписод 1 и 2 можно было в одно дополнение сделать, а они поделили на две части, для чего, для того что бы срубить двоиную капусту)). А потом посмотри, на монсторв, там же нет никого нового, уже надоели одни итеже. Недлею назад переиграл самыи первыи халфлаиф, и думаю там было болше и монстров и оружия чем в современном! Не ужели трудно пару пушек новых изобрести?? ПОчему ети комбаины бегают с земным оружием у них что нету собственного что ли, как же они другие меры завовевывали интересно, если по земле бегают с земными же автаматами??почему резко исчезла взя живность все ети милые сабаченки и прочие, почему их убралли то, оставили одних крабов и все??)) Потом почему, я не поиму ПОЧЕМУ все зомби выглядят на одно лицо??? ПОчему они все ходят в синих штанах и белых рубахах??? Их что специално переодевали что ли для етого??? ПОчему нелзя на них хотябы разное тряпье одеть, а то все в белых рубашках)))) Как на поминки идут)))) В обшем на нои взгляд, сачкует валв да и все либо не хотят, либо не понимают чтоли ....

Gopik - offline Gopik
21-11-2007 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC, в целом согласен, да же поддерживаю, но с парой оговорок. Лично я, на сегодняшний день, думаю, что получил намного больше удовольствия от именно 2 дополнений, да, это конечно халтура, но нимагу я себе представить эти 2 эпизода в одном, это ведь не просто 2 аддончика выброшенных нам Valve это еще и особый режиссерский ход, они именно по отдельности дают нехилый интерес к серии в целом, конечно это все ИМХО, ибо я фан, но и без критики то же ни магу. Как я уже говорил, да, они короткие, но глядя на современные ПОЛНОЦЕННЫЕ проекты, а не аддоны, мне становится смешно над другими разработчиками. По остальному, события эпизодов занимают всего пару дней, как ты себе представляешь новых монстров в такой ситуации? Вот то что они все под кальку сделаны, да это -1 разрабам, по крайней мере морды и одежду можно было и разрандомайзить в аддонах. По поводу оружия, земное оно у них не все, причем заметь, это мы по большей части бегаем с земным оружием, у комбинов из нашего, только модифицированный автомат и все, да же удивительно, имея ввиду что они используют технологии покоряемых, модифицируя их.
Может Valve и халтурят, но я считаю, что они сосредотачивают все свои силы чуточку не на том.

Gopik - offline Gopik
21-11-2007 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И почему форум умер?

MEC - offline MEC
21-11-2007 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, д ва дополнения коенчно звучат весомее чем одно дополнение, на ето и быласделанна ставка, считаи болше капусты загребут)) Я тоже фан хафлафа, и с удоволствием играю во все еписоды и по несколку раз. Хотя сравнивать мне не счем особенно, из всех 3д стрелялок, я играл толко в феар и доом, тогда как их намного болше.
Как я представляю новых монстров, так кудаже они делись они уже тут должны быть со времен первои халфы, почему они исчезли!? Просто чем то они не понравились валву, или уж не знаю что.
Оружие, где ты видел новое оружие то?? Я конечно не беру во внимание охотников и ходунов трехногих, ессесно ето не земное, но вот се осталное напроч земное гранаты одни и теже! Автаматы одни и теже да все осталное одно и тоже! Ет по меншеи мере странно, что такая магучая империя, не имеет собственного супер друпер автомата!
А на чем же они тогда сосредотачивают свои силы интересно, Ждем халф лифе 3!)))

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-11-2007 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, прежде чем говорить о халтуре взгляните на сюжет.
Это целая эпопея, в которой нет ничего просто так. Монстры старые исчезли потому что все кроме Хэдкрабов и Барнаклов разумны(ну еще были зверющки, атакуюие звуковыми волнами). Отношение между обитателями Ксен и землянами наладились, вартигонты оказались друзьями, что, на мой взгляд, является очень интересным и неожиданным сюжетным ходом. То есть воевать с Ксенами нам уже не придеться. Их заменили другие инопланетные существа. Пока правда еще нам с ними сразиться не удалось, но в будущем... Есть новые монстры из мира Ксен - муравьиные львы.
Теперь по комбайнам. Это люди, для тех кто сомневается. Они имеют лишь ограниченый доступ к технологиям. Но внеземное оружее у них есть - импульсный автомат. На Земле из пришельцов(со стороны Альянса) присутствует лишь небольшой контенгент советников.
А тем кто быстро проходит совет:"Играйте на харде".

Gopik - offline Gopik
26-11-2007 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поддерживаю пост. Добавить пока нечего.... или времени нет...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
26-11-2007 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще по поводу сюжета могу рассказать очень многое, т.к. увлекаюсь этой историей. Например "Борей"(научно-исседовательский корабль), застрявщий во льдах арктики, на котором будет происходить действие третьего эпизода, изначально был в оригинальной версии ХЛ-2, при том, это была целая сюжетная ветка, которую потом вырезали. А на вопрос, почему Valve выпускает эпизоды вместо полноценного проэкта ответили сами разработчики:"Мы решили прибегнуть к системе эпизодов, потому что время изготовления одного эпизода гораздо меньше, нежели время производства глобального проэкта."... Вы бы согласились ждать продолжения еще 6 лет???

Текущее время: 09:47 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru