Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Snot - offline Snot
16-03-2003 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exDeadaluS Хотя бы номер миссии написал, и с кем встретиться надо. Задание в миссии такое : Встретить связного, Записать разговор китайского генерала на плёнку?

Изменено: Snot, 16-03-2003 в 11:47

phill - offline phill
Post16-03-2003 17:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дошёл до последней миссии в замке этого комбаина, входа в дом ненашел, залезть ни куда не смог, мужиков не убил - куда идти??

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
16-03-2003 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NEED HELP!!!
Я в мисси где надо предотвратить казнь американских солдат! Там нужно пролезть через минное поле...
Сказано-сделано!Там есть вход, захожу: стоят две мусорки(валяется аптечка!!!На помойке!!!) ,а наверху есть лаз...и до него не добратся!
Что делать-то?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-03-2003 19:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



phill
Царапаешься вдоль стены, пока не доцарапаешься до трубы, по которой лезешь наверх, там пересекаешь дворик, открываешь ворота с кодовым замком(рядом с фонтаном), заходишь в них, потом налево, вниз на пару ступенек к закрытой двери, рядом с которой окошко в подвал, и т.д.

Hoha - offline Hoha
16-03-2003 21:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В последней миссии пробрался в дом. В библиотеке поюзал комп. Шеф по рации говорит что то вроде того, что нужен николадзе чтоб открыть сейф в этой библиотеке (может и не это он говорит - с английским не очень). Далее идти некуда. В большом коридоре дверь заперта напрочь.... Помогите плз

Snot - offline Snot
17-03-2003 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nikitos2002 Что бы залезть в тот лаз надо использовать двойной прыжок с мусорки. Подходишь к стене, жмешь shift, он отталкиваеться от нее, жмешь еще раз shift подлетая к другой стенке и залазишь.
Hoha Прямо под лестницей, ведещей на 2-ой этаж в библиотеке есть проход в подвал. Тебе туда.

alcan - offline alcan
17-03-2003 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Hoha Идешь обратно,пролазишь через лазеры,попадаешь в коридор,где ходят спецназовцы. Так вот тебе налево до упора,к двери которая раньше была закрыта.

exDeadaluS - offline exDeadaluS
17-03-2003 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Snot. Седьмая миссия. Нужно встретиться с Coen'ом для транспортировки Mouke Tsoe BO Meats!

Чиня - offline Чиня
17-03-2003 20:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ZOMBIE

Переделку не хочу!
А тепловые очки глючат и все тут! А где ж теперь я 3.0 возьму?
Там дальше кодовые замки с помощью теплового видения открывать надо,а тут пошаговый шутер Прямо как в анекдоте : Дядя,игра у вас не тормозит,просто это пошаговая стратегия :0/

PC*User - offline PC*User
17-03-2003 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где в уровне Kalinatek бомба, которую нужно обезвредить за время? (после того, как переговорил с двумя заложниками)

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
17-03-2003 21:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



PC*User
Выбегаешь от них в коридор и ломишься далее куды глаза видят.. Там ещё будет длинный такой коридор, весь в огне, с кучей комнаток и облепленный минами... В конце коридора стекляная такая комната, крякнешь дверь и в конце комнаты великая бомба.
Чиня
А у тебя гама патченая али нет? Я понимаю, когда просты NV очки тормозят... Но с тепловыми наоборот должен быть fps выше.

Snot - offline Snot
18-03-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exDeadaluS Не помню такого, перешли сейв этого места на [email]sinner@vk.kh.ua[/email].

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
18-03-2003 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тепловидение у меня вообще не запускается, что делать?

DriveHard - offline DriveHard
18-03-2003 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Alexander Kazak Его сначала и не дают. Он вроде тока в ЦРУ появляецца, или где-то там.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
18-03-2003 19:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вроде бы локализация лежит на
http://www.localization.nm.ru/
не знаю - отстойная, нет...

svu - offline svu
18-03-2003 21:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Kazak
Нормальная, переведены только меню и титры (цели, задачи и т.п.) Глюков не добавлено.

ЗЫ Нашел на форуме AG?

svu - offline svu
18-03-2003 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DriveHard
Точно, имено там.

Matrix1 - offline Matrix1
19-03-2003 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Немного не в тему, а как у меня пойдёт этот шпиён?
cel850mhz 256ram gf3 ti200 128mb
хочется поиграться...

Resident11 - offline Resident11
19-03-2003 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Matrix1
В принципе должен пойти

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-03-2003 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Matrix1
Но притормаживать будет... Возможно сильно.

Penza - offline Penza
20-03-2003 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!! В конце миссии 9 бегу за мужиком, который открывает двери и в итоге оказываюсь в комнате. За столом сидит пьяный дядя, и стоит мужик за которым я бежал. ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ??? (Через 5-7 секунд mission failed)

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
20-03-2003 18:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



HELP!!!
Я в предпоследнем уровне, там где нужно остановить грузовики с ядерным оружием! Нахожу я эти грузовики, показывают мувик(охранник заливает в них топливо), обхожу с фланга - там ограда и люк. Лезу в люк и... миссия прерывается... мне сообщают,что я опоздал!!!
Внимание вопрос: ЧТО ДЕЛАТЬ???

P.S. Как юзать локализацию?

Изменено: Nikitos2002, 20-03-2003 в 19:20

WOLF CC - offline WOLF CC
20-03-2003 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



стреляй в бензобак грузовика

Nikitos2002 - offline Nikitos2002
20-03-2003 19:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Откуда? С лестницы?

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
20-03-2003 19:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Nikitos2002
Прямо с той фигни под потолком, по которой бежишь, как только увидишь эти самы баки - стреляй.. Попадёшь по одному - взлетит всё

Текущее время: 03:04 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru