Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
3Lou - offline 3Lou
Exclamation13-03-2003 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, подскажите как пройти миссию когда надо пробежать,за каким то охранником( ему там говорят что генерал пытается покончить жизнь самоубийством) я не успеваю бежать за ним и двери закрываются, а я не могу попасть туда(((((((, как узнать пароли или есть альтернативный проход????

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
13-03-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вообще то в конце второй миссии пришлось убить, эх...
Я сначало долго парился с чуваком который открывает дверь с кодовым замком, я выскакивал из-за холодильника гасил камеру а потом проскакивал след в след за солдатом, пришлось раз шесть перегружаться, то солдат засекал что над камера сдохла, то когда шел за ним на ноги ему наступал , то тормозил и дверь успевала захлопнуться.
А потом когда нашел комп "Грузина этого" меня на хакерстве поймали, я еле еле успел допрыгнуть до выключателя и вырубить свет, как заскочили 4 солдата, я забился в угол и стал ждать, но солдаты методично начали прочесывать комнату и буквально наступили на меня, тут уж пришлось открыть пальбу. Кстати сейчас только подумал, а что если вылезти в окно и повисеть на подоконнике, уйдут солдаты из комнаты или так и будут там стоять? Ни разу не пользовался аптечкой кстати
Потом рванул из комнаты спустился по пожарному, запасному ходу на крышу, за мной кинулись солдаты, но я прыгнул в лифт и спустился по тросам, солдаты постреляли вниз из автомата, но было поздно.
А малиновый закат (или рассвет) на Каспийском море, это просто прелесть! Солнечная дорожка смотрится просто супер.

3Lou - offline 3Lou
Exclamation13-03-2003 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не если ты мне отвечаеш то это не то, до это го было то что я грузовикам по бензобакам стрелял, а потом оказался в узком коридоре, убил одного, и потом появился другой, за которым надо бежать, но я не успеваю, он садится в лифт, потом я жду, он приезжает ещё раз,я сажусь в него и потом я не успавею забежать в дверь она закрывается, а тепловыми очками у меня не получается пользоватся(((((, подскажите что делать плизз...........

6kj98 - offline 6kj98
13-03-2003 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3Lou
тебе придётся пользоваться тепловыми очками..
сначала жми на самую тёмную кнопку, потом на зелёную, жёлтую ,красную, кажется такой порядок

Cyber - offline Cyber
13-03-2003 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, миссия в здании ЦРУ, где нужно взять за попу некого кекса и не допустить разговор охранника с 2 мя бандосами
Один из них химик или наркот 8-) Но говорят про барбитурат 8-)
убить его низзя, они все равно базарят... Но миссия не кончается...
Ну это там где внизу во дворе под дождем стоят 3 кекса - охранник и 2 бандоса...
что там сделать...
вроде всех кого можно оглушил, тревоги не поднял, а что делать - не знаю..

artur - offline artur
13-03-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



I need help! Выхожу на площать с памятником (миссия с прослушкой лифта) лифт уезжает на верх, а мне через несколько секунд говорят: "Что ты тут делаешь? Миссия провалена!" Чего делать то?

Fenrir the Emperor - offline Fenrir the Emperor
13-03-2003 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Spirit of Night



artur
Патчиться.

Dagwello - offline Dagwello
13-03-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С очками это глюк - однозначно а оружие находится насколько я помню (автоматик наш ) за генераторной комнатой ,там такая комнатка с рядами стелажей и на одном из них автомат

alcan - offline alcan
14-03-2003 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fenrir the Emperor,на хрен патчится?
Artur,бери микрофон и слушай лифт,тока подползи поближе.

artur - offline artur
14-03-2003 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Куда подползти-то и как слушать! А если патчиться, то как пропатчить переведенную версию?

Snot - offline Snot
14-03-2003 06:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выбрать микрофон, нажать кнопку E (по дефолту), стать где-то около памятника, и когда белый квадрат в микрофоне станет красным, слушать.

Dagwello - offline Dagwello
14-03-2003 12:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Еще раз про китайскую миссию - как поднятся по лесам на крышу - обпрыгал все что можно но не выходит - подскажите в каком месте прыгать и как - подробно ,заранее благодарен

Lion Heart - offline Lion Heart
14-03-2003 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



За пушку спасибо - нашел
с очками с помощью официального форума выяснил что нужно поставить последний Detonator и переустановить DirectX 9

все заработало как в аптеке


__________________
... so it came to be...

FlaM! - offline FlaM!
14-03-2003 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagwello где ресторанчик?

Snot - offline Snot
14-03-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Dagwello Если ресторан, то на кухне лестница есть.

Мр_Сокол - offline Мр_Сокол
15-03-2003 06:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На нефтянной вышке сейчас - уже приходиться убивать, есть места где никак не проскочить мимо врага. Но убийство это легкий приём - а хотелось бы по тихому (без шума и пыли)

exDeadaluS - offline exDeadaluS
15-03-2003 15:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите, плиз, с миссией в китайском посольстве. Когда я на базе, где закрыты все ворота и у входа в здание, в которое не открывается дверь, стоят два охранника.

FlaM! - offline FlaM!
15-03-2003 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ура! все ! Прошел!

exDeadaluS - offline exDeadaluS
15-03-2003 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2FlaM! Помоги плиз! Вопрос выше.

Alexander Kazak - offline Alexander Kazak
15-03-2003 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



artur: у меня переведённая версия нормально пропатчилась...

только вот ролики не переведены... у меня на двух дисках... от хренфаргуса наверно... слышал, что где-то можно взять локализацию... где?
у кого есть, вышлите её мне плиз
[email]elenasmail@yandex.ru[/email]

FlaM! - offline FlaM!
15-03-2003 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



exDeadaluS , Это какая по счету? И скажи поподробней че там у тя не получается.

Чиня - offline Чиня
15-03-2003 23:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра гарная,все красиво и даже интересно! Графика без тормозов,бегает аж бегом,но есть у меня небольшой бок Прибор термального видения когда включаю,тут же начинаются страшные тормоза. Видюха Radeon 9500 с дровами catalyst 3.1 и DirectX 9.0 и хоть умои с этими тепловыми очками ... ставил дрова 3.2 так начинает глючить все... кто знает в чем прикол?* или я один такой счастливый?*

DevilTheUndying III - offline DevilTheUndying III
16-03-2003 00:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злостный флудер



Чиня
А у меня наоборот, тормоза бывают когда с обычным ночным видением, особенно если муть типа дождя творится...

exDeadaluS - offline exDeadaluS
16-03-2003 07:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2FlaM! Там стоят два прицепа от грузовиков и один грузовик. Ворота с обоих сторон закрыты. Стоит здание, дверь в него не открывается, около входа в здание ходят два охранника. Задание в миссии нужно с кем-то там встретиться.

ZOMBIE - offline ZOMBIE
16-03-2003 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чиня
ХЗ! У меня та-же карта! Но с 3.1 у меня глюки ВЕЗДЕ! Попробуй 3.0! У меня ща стоит и работает усё нормально!
ЗЫ Переделку пробовал? =))))))

Текущее время: 07:53 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru