Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Выходишь на балконт.Запускается скрипт(показывают как открывается окно)Ну вот по карнизам туда перебираешься(это кухня будет)
Устраняешь лишних свидетелей.В зале будет дверь с сетчаткой глаза.Рядом стоит комп.Когда используешь его придет генерал.Ну а там понятно.

koshik - offline koshik
02-03-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как только начинаю подползать к окну - тревога, и все
может я что-то упустил?

dirizhabel - offline dirizhabel
02-03-2003 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Застрял в здании китайского посольства, в большрм холле с флагами и портретом Мао. Не могу никого найти, кто помог бы мне открыть дверь с глазным сканнером. Может, я кого-нибудь лишнего замочил?

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 15:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik К окну кухни?Повиси немножко там.На кухню заходит охранник.

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



4 миссия.Где находится комп с которого надо скачать инфо(после взлома главного сервера ЦРУ)?Подскажите плиз!Я уже запарился!Бегаю туда сюда и ничего найти не могу!

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 17:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я не могу попасть в сервеную включается аларм, что блин делать?


__________________
Тихо кулиром шурша, плата тлеет неспеша.

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Я сначала перебил всех.В серверной 1 чел.В ссоседней комнате еще один.Их нужно оглушить.А вот что делать дальше я не знаю

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже всех пребил (оглушил), но все рано не могу зайти набираю код захожу в любую из 2 дврей тут же Серена и мишен файлд...

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати там на этом уровне есть еще одна комната но с кодовым замком но кода к ней нет, все компы облази лвсе обыскал ничего нет.

alcan - offline alcan
Question02-03-2003 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады,что за пежня?В миссии №5,где Ivan надо за время отключить мины,так вот две из них не хотят отключатся(первая и которая у прислоненной двери).Подскажите что делать-то?

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Странно...Это через светящийся коридор?О!Ты ВСЕХ вырубил?Особенно того типа что напротив ходит(не охранник а штатский)?
Кстати та где дверь?Это не через зал с 2 камерами?Так та дверь ведет в оружейную где ничего нету...Код к ней я узнал вроде после взлома центрального сервера.
Миссия какая-то странная
Люди ну хоть кто подскажите куда идти после взлома главного сервера?

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan Посмотри на первой странице.А ты не подскажешь с моим вопросом?Я уж совсем отчаялся (((((((

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 18:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



alcan подсказал бы что там делать на уровне с сервером...

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon угу всех даже токго охранника, котрой на против светящейся комнаты, как ты всерверную попал? у тебя тревога не включается?

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 19:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Не включается.Попал через темную комнату(Где всякие ящики похожие на трансформаторы)Спрыгнул на того кто ходил внизу,потом подбежал и оглушил того который был у самого сервера.

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon черз какую конкретно комнату? что то я не найду

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если это так комната где светящейся коридор тока справа то когда в не входишь тже всключается сирина...

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Проходишь светящийся коридор.Там две двери.Одна сразу в серверную другая в эту комнату(пароли на открытие дверей одинаковые)

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Хм.Проверь тогда камеры что ли...А может находят спрятанные трупы?

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon трупы я все оккуратно спрятал... да и не кому находить все того готовы как проверить камеры?

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun Ну нету ли их там,в комнатах.Сирена как только открываешь дверь или как тоько входишь?

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon не поверишь все это было из-за одно отрупа того самого првого который п отелефону разговаривал я зашел всерверную!!! ща если дальше пройду то расскажу что делать.

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



OverSun
Кстати разработчики-изверги!Выдать ружье в миссии где из него стрелять нельзя(ну разве что альтернативом)

Vargik - offline Vargik
02-03-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по миссии в ЦРУ:

Как в здание-то войти? С вентиляцией не получается, это понятно. Парадный вход тоже не прокатывает. 3 охранника и 1 штатский и всё..больше не вижу..Ну брал штатскогов заложники...толку ноль.
Как в здание попасть? Это самое начало миссии.

OverSun - offline OverSun
02-03-2003 20:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon я прошел этот уровень, когда получаешь код от оружейной заходишь убиваешь мужика который разговаривает по телефону заходишь в соседнюю комнату там где автомат на 3 ногах, я его отрубил, хотя наверное можно было не отрубать, в этой же комнате есть дверь которую открываешь отмычкой, заходишь в команту видешь лифт вызываешь его заходишь и вуаля ты на след. уровне.

Текущее время: 08:19 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru