Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Прохождение Tom Clancy's Splinter Cell
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
KocTonpaB - offline KocTonpaB
26-02-2003 19:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BOPOH
Хм....этот закаулок я и раньше видел....обпрыгался там....что-то не получалось...
Ладно...еще раз попробуем.

jackass - offline jackass
26-02-2003 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камарады извините что не в тему,но я взял 2СД от Фаргуса,записал анг версию установил Directx 9,нажимаю
на обновить на рус версию,оба а там появляется табличка с надписью The specified file was not found,млин
чё делать.

Aragorn-MC - offline Aragorn-MC
26-02-2003 22:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Quicksteel Ты сначала установи игру. потом патч, и только потом переписывай Crack файл!!!!!!

jackass - offline jackass
27-02-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как первую миссию вроде в Тбилиси где после пожара идёт загрузка,дальше там дом убиваю двух терроров
побродил в дома только дверь с кодом как её открыть,или туда не надо идти,подскажите.

Вадя - offline Вадя
27-02-2003 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Таких не берут
в космонавты..



jackass за картиной комп а в компе код от двери

6kj98 - offline 6kj98
28-02-2003 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



можно ли как то исправить глюк с лазерным микрофоном?
при прослушивании лифта всё было нормально, но когда слушаю китайского генерала, то получаю втык от начальства
версия английская, с патчем 1.1

koshik - offline koshik
28-02-2003 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пара вопросов:
у меня почему-то нет возможности меня разрешение (или я просто не нашёл этой опции?). Или это только после установки patcha?
как бегать? там сказано, надо крутить колесико мыши, но у меня трехкнопочная

Fallen demon - offline Fallen demon
01-03-2003 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди,а где во второй миссии найти человека с глазами(ну чтобы дверь открыть)?

Fallen demon - offline Fallen demon
01-03-2003 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik 1)Разрешение менять нужно в Настройках/графике.
2)Есть кнопка посмотри в управлении.

koshik - offline koshik
01-03-2003 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1) нет, там только одно разрешение.(говорят, там только через редактирование специального файла )
2) с кнопкой разобрался

Изменено: koshik, 01-03-2003 в 10:55

6kj98 - offline 6kj98
01-03-2003 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fallen demon
в холле, где находится эта глазная дверь, есть компьютер
надо подойти к компьютеру и юзануть его
после этого отрубятся лучи во внутреннем дворе, а сверху к компьютеру пойдёт бородатый мужик
хватай его за шкирку и веди к двери

Vargik - offline Vargik
01-03-2003 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос по первой миссии
В общем пришёл я в комнату с двумя солдатами за компами..ещё 4 двери в комнате (задание - найти чувака своего, который в плену). Вырубил этих двух, вышел ещё один - тоже убил. За одной из дверей на стуле сидит связанный чувак...я думал это мой...но подхожу к нему и ничё не происходит...действие никакое не сделаешь. И куда идти? иобратно ничё нового..на улице тупик сразу..

p.s. это место ещё было в первой деме. комната сначала без света и 2 перца за компами.

jackass - offline jackass
01-03-2003 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vargik

Я тоже здесь же застрял.помоготе

KocTonpaB - offline KocTonpaB
01-03-2003 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jackass Vargik
Агенты, которых вам нужно найти находятся на первом этаже в морге...После этого вам нужно получить доступ к компу на верхнем этаже и выходить на улицу!

Fallen demon - offline Fallen demon
01-03-2003 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



koshik Какая у тебя видеокарта?У меня Джифорс4 4400.Это навенрное завист от видеокарты.Во всяком случае у меня меняется в настройках(версия фаргуса.Непатченая)
6kj98 Спасибо.
А неподскажите как пройти в 4 миссии(ЦРУ,без оружия).Я нахожусь в зале(там еще спутник за витриной).Как я понимаю нужно пройти в комнату за столом.Так вот я сижу на этом столе одного симел оглушить.Двое ходят в зале.Как только я вхожу в дверь меня засекают.Как пройти?

Leshii - offline Leshii
01-03-2003 19:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ трабл !!!В игре все световые эффекты просечивают через другие текстуры , да и с текстурами тоже не все лады !!! Все перебробовал , лечится только отключением сглаживания в настройках видюхи .
У меня GF4TI4600 дрова 41.09 DirectX9.
Может кто знает что делать , а то как то без сглаживания не прикольно .
Такая же трабл у меня была и у знакомого на деме , может еще кто сталкивался !!!

Killer Loop - offline Killer Loop
01-03-2003 20:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Leshii
Официально сглаживание не поддерживается игрой...надо ждать патч. У меня Ти 4200 такая же ерунда была и в деме и в полной версии. Так что ждем патч.

dark.angel - offline dark.angel
01-03-2003 21:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите... Застрял в Грузии
перебил всех там где фонтан
насколько я понял нужно попасть в 15-ое на карте здание?
я никак не могу добратся не знаю как туда пройти
дошёл до рядом практически там труба по ней вскарабкиваешься наверх на уровень второго этажа а куда оттуда не знаю... Помогите пожалуйста кто нибудь ?

dark.angel - offline dark.angel
01-03-2003 23:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(Ноутбук в дырочке нашёл, код взял, что дальше делать? точнее куда идти?)

Killer Loop - offline Killer Loop
01-03-2003 23:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос тем,кто прошел игру...часто вы пользовались акробатикой? я имею в виду РАСТОПЫР между двух стен (кроме уровня,который был в деме), а с веревки стреляли? Я вот,прошел игру только что и вспомнил, что не пользовался ничем этим Может я неправильно как-то играл? Или что-то потерял? Игра очень понравилась!

bgrooshin - offline bgrooshin
02-03-2003 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Killer Loop
Растопыр я еще не делал, а вот с веревки, где есть возможность - стреляю. Очень нравится.

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Предыдущий вопрос снимается.
Нет.Эта игра меня доконает.Я пробрался в главный сервер,закачал инфо.Мне
сказали найти камп какого-то Джошуа(не помню как точно)Перебил(оглушил)всех кого только можно.В лифте не уехать отключен.Так где этот комп?

KocTonpaB - offline KocTonpaB
02-03-2003 10:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, кто прошел последнюю миссию? Что там делать-то? Я во дворе сижу.......все двери закрыты.......никуда влезть не получается.....
Fallen demon
Не очень помню этот момент.........но ЦРУ пробежал с одного захода.....там не сложно совсем.....попробуй отвлечь их кинь бутылку, или банку.......
И общий совет.....всё время держись в тени.....присядай, ходи медленней.....и никто тебя не засечет если не вплотную подползешь...

koshik - offline koshik
02-03-2003 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1 миссия в здании правительства.
Поговорил с водителем, теперь надо отключить лазеры.
А где этот комп?
если выйти на балкон и цеплятся за карниз - тревога.
Куда надо идти?

Fallen demon - offline Fallen demon
02-03-2003 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB Да нет то я уже прошел (всем по кумполу и все Где находится комп с которого надо скачать инфо(когда взломал главный сервер об этом говорят)

Текущее время: 04:20 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru