Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто-нить играл в Spider-Man The Movie?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
gently - offline gently
02-05-2002 15:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить играл в Spider-Man The Movie?

Как оно? Стоит брать? Говорят гораздо круче недавней одноименной игрухи...

Lacrimosa - offline Lacrimosa
02-05-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, красивая игруха. Аркадный экшн. Толком ещё не смотрел (не научился паутиной пользоваться). Жрёт правда много (обязательно нужна видюха с поддержкой TnL и 32МБ, типа GeForce или Radeon)

RAZ13L - offline RAZ13L
04-05-2002 01:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igra voobshen neploha, no y menia prikol : pri zagryzke 3 levela viletaet v Windy (perevod ot 8-bit), mojet ento iz za ih, moi konfig :
Processoruron 750 (6x150=975)
Video: Asus v7700Pro(GeForce2PRO)64mb
Ram: 512SDRam
HDD: 60gb Seagate Bara4 7200
Sound: SBLive!Player5.1
CD-RW: Teac 40x
Monitor: Samsung 550b
Mama:Abit KT7A
Network: Realtek RTL8139
Modem: Lucent
Mouse: Mitsumi

RAZ13L - offline RAZ13L
04-05-2002 01:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kstati ochen' priatnaia grafa, dvijok ot Quake3. Stilnie roliki, no idiotskaia kamera. No gde nasha ne propodala . Zanimaet 2cd.

WOLF CC - offline WOLF CC
04-05-2002 22:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAZ13L у фаргуса не вылетает

Lacrimosa - offline Lacrimosa
05-05-2002 00:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAZ13L
Это -движок от Quake3 ???

У 7-го бегемота тоже вылетает.

gently - offline gently
05-05-2002 00:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, купил от Фаргуса, вступительный ролик без звука почему-то и вылетела в винду, когда я начал в меню лазить... Второй диск при инсталляции не требует... Странно.

RAZ13L - offline RAZ13L
05-05-2002 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



to gently
Tam 2 vida install ti navernoe na ~1,3gb proinstalil

to Lacrimosa
Dvijok in Q3 100%

to All
Ny pirati i pereveli aj ploho stanovitsia. Vsy ohoty igrat' perebili.

Lacrimosa - offline Lacrimosa
06-05-2002 00:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RAZ13L
Смешно :-) Это - не Q3 engine - 200%

WOLF CC - offline WOLF CC
06-05-2002 22:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 русские версии глючные

7WOLF вылетает в винды при загрузке 3 уровня (патч обещали после праздников)

8bit там же где 7WOLF

Fargus вылетает в винды при загрузке уровня с башней в заставки пропадает звук

TPAKTOP2002 - offline TPAKTOP2002
07-05-2002 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.cdclub.pp.ru/patches/SpiderPatch.rar патч для тех у кого версия от седьмого волка.

WOLF CC - offline WOLF CC
07-05-2002 22:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодцы 7WOLF обещали и выпустили

cs - offline cs
10-05-2002 15:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы а как пройти 3 миссию когда по городу летаешь. Я понимаю надо что то сделать с шариком. Но что ?.

SpaceR - offline SpaceR
12-05-2002 09:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть возможность поиграть на простой riva tnt 2 32mb ???

MMS - offline MMS
12-05-2002 10:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бан за мат



Люди добрые выложите скрины хоть посмотреть на игруху!!!

Deus_z14 - offline Deus_z14
12-05-2002 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А для Фаргсовского патч есть?

NIKOLA - offline NIKOLA
13-05-2002 20:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CS-а ты его кулаком. У меня от Фаргуса зависает переодично(зато перевод хороший )

Lacrimosa - offline Lacrimosa
14-05-2002 00:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я достал английскую. Патч на неё поставил. Так она всё равно зависла на 3-м уровне :-( Вот ведь сделали-то игрушку :-(
SpaceR
Нет, только для карт с TnL

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
14-05-2002 04:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



У меня от Фаргуса и Я уже в на 6 уровне.Интересная и веселая игра.Второй диск-Мультики после уровней!

Oberon - offline Oberon
14-05-2002 08:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А не подскажете, это тот Паук в котором мышь напрочь отсутствует и управление только с клавы. Игра прикольная, но без обзора играть как-то отстойно. Демку побегал, а вот стоит ли саму игру брать не знаю.

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
15-05-2002 22:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Oberon
А не подскажете, это тот Паук в котором мышь напрочь отсутствует и управление только с клавы. Игра прикольная, но без обзора играть как-то отстойно. Демку побегал, а вот стоит ли саму игру брать не знаю.
Нет, это просто Spider-Man (без "the movie") Стоит брать вполне интересно толко к управлению надо привыкать, а так оно хреновое так же как и камера
Lacrimosa
Нет, только для карт с TnL
Не понял а разве riva tnt 2 32mb не поддерживает TnL? А как я тогда в Макс Пэйна играл в TnL режиме? У меня такая же карта

RAZ13L - offline RAZ13L
16-05-2002 01:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lacrimosa
Нет, только для карт с TnL
Не понял а разве riva tnt 2 32mb не поддерживает TnL? А как я тогда в Макс Пэйна играл в TnL режиме? У меня такая же карта

V Spider-Man The movie tebe na TNT2 nepoigrat' nezachto , provereno.
A v Max P. ti igral v rejime SOFT TnL.

Oberon - offline Oberon
16-05-2002 06:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, тады, кто нить подскажет ссылку на дёмку Spider-Man the movie, чтобы заценить игру. А то все ссылки, какие нашёл, приводят всё к томуже простому пауку.

Кай - offline Кай
16-05-2002 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Oberon
Красивая, стильная, по фильму.
Те же актёры озвучивают своих персонажей. И персонажи похожи на актёров.
Управление от чего только возможно(сам юзаю Firestorm DualPower, во время мордобоя подрагивает )

Только объясните вы мне такую весЧЪ: почему в режиме полёта между домами, он паутиной цепляется за всё что угодно(даже за _небо_) и сам её выстреливает(т.е. самому целиться в дома и выстреливать паутину не нада, только жви вперёд) ?

Мож это проявляется только на уровне игры "Easy"?

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
16-05-2002 22:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Вот скажите в the movie мышкой можно управлять? А камерой (например как в максе)?
P.S. А то в простом спидоре управление вообще тупое

Текущее время: 03:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru