Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor:: вопросы. (Проблемы с игрой? - Тут помогут!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
WinXP - offline WinXP
23-02-2002 12:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Какой именно танк? Их там много

Гном - offline Гном
23-02-2002 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



WinXP
в пятой компании, где с самого начала нужно забить танк, а потом добраться до тигра.
бог с ним. я сегодня по городу побегал и нашел нормальный диск. теперь подскажите как в этот тигр попасть. я дошел до него, а мне пишут - нужно собрать всю команду. со мной три человека. их что, не хватает?

Xtenzor - offline Xtenzor
23-02-2002 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



угу исчи есчо Гном

Гном - offline Гном
23-02-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Xtenzor
угу не хватает или угу хватает?

Xtenzor - offline Xtenzor
23-02-2002 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ухху есчо парочку! примус пивная

Smoker - offline Smoker
Cool23-02-2002 18:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
Должно хватить.

Если бы ты потерял бойцов больше чем нужно, то миссия сразу закончилась провалом.

Постарайся подтянуть их поближе к танку, чтобы один из них сказал, что теперь его можно захватить. Можешь попинать ногами, гранатами попугать.

Гном - offline Гном
24-02-2002 15:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Smoker
медик, сабака, в доме прям перед танком сидел и не вставал. только после двух очередей в голову пошел за мной

gamlEt - offline gamlEt
02-03-2002 07:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гном
проследи путь куда патч ставиш (у него по умолчанию games\medal~1\)

Vibe - offline Vibe
03-03-2002 01:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у меня ваще не встает гама, че делать? при загрузке черный экран и вилы, все, финиш! думаю, что грабли в карте, вуду 3 2000 агп. а кто что тут думает еще?

andronik01 - offline andronik01
Exclamation05-03-2002 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братцы помогите!!!!!!!!!!!!!!!
Почему не работают базука (также: панцершрек, дробовик)?

3APA3A - offline 3APA3A
05-03-2002 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andronik01
Лататься надо. Посмотри на 2-3 странице этой ветки...

andronik01 - offline andronik01
Question05-03-2002 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просьба помочь не работает тяжелое вооружение при переходе с уровня , где мы в полисадниках пушки по радио уничтожаем , затем Дома, затем идет этот полисадник, где радио находим и ....Ну вобщем взрываю последнюю пушку, убиваю всех в блиндаже и запрыгиваю в него, далее идёт загрузка уровня где дура с четырьмя стволами беру панцершрек иду дальше с компаньоном, впереди бронетранспортер поливает из пулемета, компаньон кричит используй панцершрек, высвечивается подсказка переключитесь на данное оружие, нажимаю 6 в руках появляется эта дура нажимаю огонь, перезарядку, использование, все клавиши по умолчанию ничего, гранатой бесполезно, вопрос что делать, хочется из панцершрека садануть. Далее на уровне Tiger появляется использование данного оружия не представляется возможным. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

Smoker - offline Smoker
Red face05-03-2002 21:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



andronik01

Действительно, попробуй найти патч у тех кто выпустил диск.

Если не поможет и ты готов забить на поставленное тебе задание, чтобы идти дальше. То есть код 'maplist' - позволяет выбрать миссию.

valgai - offline valgai
07-03-2002 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а вот у меня праблем с игрой в сингле нету....
етсь праблема игры в интернете... не в дему...

может кто знает серваки, "игнорирующие" происхождение дисков?

что-то я не нашёл.... хотя , может плохо искал....

Wild|Wiz@rd - offline Wild|Wiz@rd
17-03-2002 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Dungeon Moderator



Помогите...Игра идет в желто-белых цветах комп.
Пен 4 1.5 GHz
GeForce 2 Ti 64 MB
256 Ram
WinXp
Дрова стоят последние.

Zik - offline Zik
17-03-2002 19:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди... В этой игрушке можно брать аптечки или нет?

TopAce - offline TopAce
19-03-2002 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



Народ, в это йгре на пузо-то упасть можно?? Или максимум - присесть? Потому как в управлении клавиши ЛЕЧЬ просто нет, а в ряде случаев очень помогло бы....

IGA - offline IGA
19-03-2002 09:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



TopAce максимум - присесть и все

TopAce - offline TopAce
19-03-2002 09:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Министр пропаганды



IGA
Ясно...игра пройдена за 2 выходных и будет смело отправлена на свалку

Smoker - offline Smoker
19-03-2002 19:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TopAce
Вот именно, фрицы ложаться. Апочему мы не можем?

Может есть cheat-cod для включения режима "лежать", как в случае с видом от 3го лица?

Cooper - offline Cooper
Red face22-03-2002 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wild|Wiz@rd
Поподробнее пожалуйста. Возможно, у меня такая-же проблема.
Игра запускается, но вся геометрия голая, без текстур, точнее жёлто-серо-белая!
Железо: Riva TNT2 дров целая коллекция((((((

rock777 - offline rock777
Exclamation02-10-2003 23:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня зависает Medal of honor сразуже при начале игры. Пишет об шибке в файле MOHAA.EXE. Думал может у меня игра глюкнотая. Взял др. тоже самое. Хотя тренировачная миссия работает нормально. Система: ATHLON2000, 512 DDR, RAdeon 9100, Win XP. ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!

sasha1718 - offline sasha1718
10-09-2004 01:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не могу водить буквы в консоль MOH! Кто-нибудь помогите! У меня win98.

Dart Nimrod - offline Dart Nimrod
10-01-2016 11:45 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во второй миссии Medal of Honor Spearhead (Арденский лес) при любой попытке загрузить сохранение миссия начинается заново, т.е. сохранения не работают. Помогите пожалуйста, кто знает в чем причина и как это исправить.

Текущее время: 11:32 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru