Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor:: вопросы. (Проблемы с игрой? - Тут помогут!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
sorcerer - offline sorcerer
12-02-2002 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тут вижу никто не отвтил, а всетаки как быть ежели игра дальше меню выбора сложности неидет?

ColdFire - offline ColdFire
12-02-2002 16:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



gamlEt
Не знаю... по моему эта вообще игра для идиотов. при помощи компаса попробуй найти эти документы, всё очень просто, куда стрелочка, там и они, чем больше шарики сближаются на компасе, тем ближе.

ColdFire - offline ColdFire
12-02-2002 16:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



sorcerer
купить нормальную английскую версию (хотя сложно сказать что вообще нормально в нашем мире)
но уж не обрусифицированную хотя бы

gamlEt - offline gamlEt
13-02-2002 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire да... как говорится у всех бывает но проходит не у каждого
ЗЫ спасибо

ColdFire - offline ColdFire
13-02-2002 19:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



gamlEt
возможно в твоём ответе была ирония в мой адрес, не поянл честно говоря, но ничего зазорного в моём постинге не было, мне в этой миссии самому было лень всё аккуратно разведывать, просто по компасу ориентировался и всё без проблем нашёл

drag79 - offline drag79
14-02-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эээх
игра на двух дисках а такая короткая!!
миссии проходятся за 10-15 минут
каждый уровень 40-50
итого вся игра за 5 часов!

gamlEt - offline gamlEt
15-02-2002 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire дык нет ты непонял енто я про себя сказал

gamlEt - offline gamlEt
15-02-2002 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire
и с тобой я полностью согласен. просто фишка в том, что когда поступление в ВУЗ на носу за комп можеш сесть только ночью, а там максимум пять минут( дабы родичи не услышали ) и рассматривать компас реально в лом, тут лиш бы побольше фрицев пострелять и нервы отвести от этой ё%аной физике

B3BOD JIAMEPOB
17-02-2002 00:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Кто на каком уровне сложности играет? я - на самом сложном и особых проблем не видно.

DarkAngel - offline DarkAngel
Post17-02-2002 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



B3BOD JIAMEPOB На Медиум! На ИЗИ, противники слишком тупые, а на Харде пока не юзал!

Ещё, братва, подскажите, как мене имя то в игре поменять, а то постоянные проблемы, кто - нить другой сядет поюзать запишется на мой сейв, да и когда хочешь заново начать медальки уже есть, а охота самому получить!

Smoker - offline Smoker
Talking17-02-2002 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkAngel
Я не заметил разницы в поведении врагов при разных уровнях сложности.
Изменяется только степень живучести их и игрока.

Save'ы лежат здесь (или рядом -
\Medal of Honor Allied Assault\main\save\unnamedsoldier

Карьера (и настройки) лежит здесь -
\Medal of Honor Allied Assault\main\configs

Просто перенеси все, что там есть в другое место, а потом верни назад.

Rastaman - offline Rastaman
Exclamation17-02-2002 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогие. Купил MoH фаргусовский поставилось все правильно... НО не могу выбрать миссию... они просто не запускаются, ни тренировка не первая миссия, доходит только до диалога выбора слохности. и все... а дальше кнопочки становятся как будто не активными... то есть кликание на Легкая/Средняя/Тяжелая... никакого эффекта не дает... а вот нажав отмена можно очутится в предыдущем меню... что делать?

Я тут вижу никто не отвтил, а всетаки как быть ежели игра дальше меню выбора сложности неидет?

КАК РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ? SOS!!!

B3BOD JIAMEPOB
18-02-2002 02:18 URL сообщения             Редактировать
Guest



Купи другой комкакт - лучше всего русский на одном компакте.

DarkAngel - offline DarkAngel
18-02-2002 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smoker

Smoker - offline Smoker
18-02-2002 07:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rastaman
По поводу SOS!

Rastaman - offline Rastaman
Post18-02-2002 12:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня видюха онборд на i815. Т.е. она сама берет нужный обьем памяти из оперативки. Я собираюс сделать апдэйт дров через инет c Intel.
Но дело в том, что такая проблема не только у меня, но и моего другана у которого все с железом круто. Мы ставили МОН через виртуал сиди с двух дисков. Чел который нам диски принес, поставил игру с CD-ROM и нормально рулит.

Я переписал демоверсию Moha с инета, поставил и запустил миссию, но весь экран стал серым. Т.е. работает, но с графикой полная Ж даже на минимуме.
У другана эта демка работает нормально.
А по поводу первой проблеммы мне чел один посоветовал найти другой диск и поставить МОН заново, т.к. вроде бы при установке не переписался какой то файл.

Но скорее всего проблемма как всегда в старом железе, дровах и конфликтах с программой висиди.

tannin - offline tannin
19-02-2002 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ хелп кто может киньте рег файл к игре
а то патч не ставится а так хочется поиграть нормально
ну плиз киньте на [email]alex@tspu.edu.ua[/email]

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
21-02-2002 07:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Народ расскажите как "сделат" долбанные "бункера" в мисси где на лодках высаживаешься и где в чистомполи как зайцев кладут зольдатнов !!!
... а то эту тему читать нельзя ... каша какая-то.

Бяку-рю - offline Бяку-рю
21-02-2002 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ведь имя моё - иероглиф...



Гуннбьёрн Насколько понимаю, говоришь про высадку в Омаха бич.
ИМХО лучшая миссия в игре...
А пройти не так сложно как кажется.
С лодки просто бежишь, прячешься за ежами и в воронках (лучше присев). Где-то посерёдке за ежом будет медик, чутка подлечит.
После того как добрался до берега, (медик и там есть) подскочь до сержанта, он прикажет достать то ли снаряды, то ли запалы, в общем что-то длинное и красное они лежат в ближайшей воронке. Отдай ему, он взорвёт ограждение. Погодь чутка и смело, за спинами товарищей, щеми к ближайшему бункеру. По пути наверняка ранят, процентов на 20%.
Потом скрипт, все стреляют по бункеру, а ты добегаешь до воронки, хватаешь снайперку, падаешь на пузо. Должон видеть две точки из которых стреляют немцы из пулемёта. Из снайперки быстро кладёшь их и бегом (по пути перезаряжаясь) до воронки под стеной. Оттуда таким же макаром до другой воронки. Затем под стену к правому бункеру, а оттуда в окоп. Дальше раненый корешок предупредит про огневую точку, с ней разбераешься, отжираешь ништяки и всё...
Заветные клавиши Быстрого Сохранения и Загрузки всегда помогут.

*unload* - offline *unload*
21-02-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди чё делать ? Я спас пилота ! но мне говорят провести его ! Пхну по компасу дохожу до катедры там всех мочу! около алтаря компас показывает что я пришёл на место ! А мисия не кончается

Alexvn - offline Alexvn
22-02-2002 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



*unload* - на саркофаге (или что уж там, не помню) кнопка сбоку.

Гуннбьёрн - offline Гуннбьёрн
22-02-2002 09:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мишка Косолапый
Модератор



Бяку-рю ... спасибо ... застрял то я как раз на том месте где надо чтото отдать сержанту.

Гном - offline Гном
22-02-2002 19:38 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



Камрады! помогите! скиньте на [email]mong1@aport2000.ru[/email] сэйв пятой компании, где нужно танк завалить. у меня версия от навигатора и посто переписаная. по этому патч не ставиться.
не дайте попасть!
есть ли способ победить этот танк без гранатомета?

Smoker - offline Smoker
22-02-2002 22:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*unload*
Пхну по компасу дохожу до катедры там всех мочу! около алтаря компас показывает что я пришёл на место

Тоже здесь задержался, обыскал всю церковь в поисках девушки.

Кстати девушка так себе оказалась, я ожидал большего.

Гном - offline Гном
23-02-2002 09:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Глубинный изгнанник



ну неужели никто не поможет?

Текущее время: 12:01 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru