Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Medal of Honor:: вопросы. (Проблемы с игрой? - Тут помогут!)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
gently - offline gently
Unhappy17-01-2002 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема с установкой Medal of Honor

Проблема с инсталляцией игры, при запуске инсталлятора выдается сообщение:
An installation support file could not be installed
Нет доступа
Английская версия игры, с серийником на коробке и диски зеленого цвета.
Помогите пожалуйста!

svu - offline svu
17-01-2002 21:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по всему, у всех такие диски (зеленые), в том числе и у меня. Попробуй запустить экзешный файл ( не через автозапуск). А лучше попробуй заменить.

BrokenOne - offline BrokenOne
19-01-2002 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Medal of Honor - Fargus

Всем господам Камрадам большая просьба - найденные глюки, баги, и прочие фиговины присылайте мне на рабочий мейл - [email]brokenone@fargus.com[/email] - если не лень, конечно.
В свое время мне здесь здорово помогли с Арканумом, надеюсь на этот раз тоже помогут.
Всем заранее большое спасибо

Enemy - offline Enemy
19-01-2002 13:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



gently Крэк то устанавливал?

SerGEAnt - offline SerGEAnt
Unhappy20-01-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Medal Of Honor 5 миссия the bridge

Не могу выполнить 3 задание.

Hoha - offline Hoha
Smile20-01-2002 23:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Типа там где танк стоит на мосту? Просто вызови подмогу по рации

SerGEAnt - offline SerGEAnt
20-01-2002 23:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну да, вроде так и надо, но потом приезжает большой танк (как мой) и все - миссия провалена

Hoha - offline Hoha
Smile20-01-2002 23:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага. Но ты беги на вышку и вызывай...

SerGEAnt - offline SerGEAnt
20-01-2002 23:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Да я на вышке и сижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Hoha - offline Hoha
20-01-2002 23:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ты старайся сидеть там, и походу уворачиваться от снарядов

SerGEAnt - offline SerGEAnt
20-01-2002 23:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Серьезный камрад



Ну да и еще стрелять в ответ

ESh - offline ESh
Arrow21-01-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ёш
Зверь загадочный



Имхо, самая легкая миссия в игре. Отсрелять всех фрицев и отлько после них пойдут танки. Причем в меня не один не выстрелил, и моя задача сводилась к тому, чтобы как можно быстрее вызывать подмогу.

Alexvn - offline Alexvn
21-01-2002 21:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не пойму, то ли глюк, то ли что - на последний танк авиацию не вызвать Пойду переигрывать миссию с начала.

Alexvn - offline Alexvn
22-01-2002 00:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Прошел миссию заново - действительно последний такн убивается авиацией... Видимо, а игре присутствует глюк. Или число авиаударов ограничено.

WinXP - offline WinXP
22-01-2002 17:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, а у вас базука (также: панцершрек, дробовик) работает? У меня нет

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
Question22-01-2002 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧЁ ЗА ХР..... ПОСЛЕ ЗАПУСКА Medal of Honor !?

С П А С И Т Е !!!
ВобЩем слов нет, одни слюни ...
Давеча взял 2CD англитцких, поставил, запустил и т.д., НО ... При попытке загрузить тренировочную миссию ,как позже оказалось и Быстрая загрузка этого тренировочного уровня , вызывает окно подключения к ИНЕТУ !!!!!! СРАЗУ ВЫЛЕТАЕТ игра и падает в Трэй, само окно подключения к Инету я закрываю , Alt+Tab и в Игру (она продолжает загружать уровень...
И о чудо (мать его...) на экране остаётся Виндовский Курсор ,бегает по экрану от края до края, а в игре повернутся мышью ,ну никак ... При нажатии ESC, выходим в меню и тама Игровой курсор замёрз в углу Экрана, а эта гадина бегает пэ экрану, а нжимать на что-либо не нажимает ...
Чё это за гон ?!
И вариант второй:
Перед запуском игры , вывожу это окно подкл. к Инету (ну где номер вводить надо) и стартую игрулю, и чего бы Вы подумали ... Она, сволочь, при обращении к Тренировочной Миссии Виснет намертво ...
Это КАК ?!

И какой ОСЁЛ записал Эту гадость при загрузке уровня ИГРЫ , в ИНТЕТ лесть ?!
Выручайте !!! Может кто знает !!


__________________
Владивосток

WinXP - offline WinXP
22-01-2002 18:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А енто вроде у всех так.
Так что перед запуском в свойствах инета ставишь галочку "не использовать" (в WinXP придется стирать)

Enemy - offline Enemy
22-01-2002 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно молодой



Нет у меня такого никогда не было.

gently - offline gently
22-01-2002 18:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том то и дело, что сначала надо саму игру установить, а потом в директорию крэк сунуть, а как только на диске setup нажимаю, такое дерьмо появляется.

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
Smile22-01-2002 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ок, получилось !!! Вот спасибо WinXP ....

Alexvn - offline Alexvn
22-01-2002 20:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Между прочим, этот вопрос тут по меньшей мере уже трижды обсуждался.

gam - offline gam
23-01-2002 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бери пиратку по хуже
Качество лучше

Ditrich - offline Ditrich
24-01-2002 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Верно, у меня русская пиратка встала без вопросов, а оригинальная на двух дисках - точь в точь такая беда.
Пиратка правда русские шрифты запоганила .
gently А у тебя винда не ХР? Я заметил унее нелюбовь к некоторым инстоляторам - может какую защиту просекает.

Мистер.Гога - offline Мистер.Гога
Question24-01-2002 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужен SAVE!!Или Совет... Medal of Honor Виснет на Уровне ...

Камрады ВЫРУЧАЙТЕ !!!
Эта зараза при переходе с уровня , где мы в полисадниках пушки по радио уничтожаем(после берега, затем Дома, затем идет этот полисадник, где радио находим и ...).Ну вобщем взрываю последнюю пушку, убиваю всех в блиндаже и запрыгиваю в него, далее идёт загрузка уровня (где дура с четырьмя стволами) и виснет намертво ещё при загрузке этого уровня !!!!! Может версия ГЛЮЧНАЯ ?!Могу скинуть SAVE (285kb zip), а вы мне потом после начала уровня запись закините хорошую ...
Версия Английская на 2 CD, на CD ещё номер и пожелание копирования леченого вайла ...
КАМРАДЫ !!!! НЕОТКАЖИТЕ !!!!!


__________________
Владивосток

Воинствующий ламер - offline Воинствующий ламер
25-01-2002 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SerGEAnt
Вот и у меня такая же проблема... только у меня вообще авиация не вызывается! Пишет, что задание выполнено, следом пишет что провалено и усЁ

Текущее время: 10:34 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru