Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Музыка (саундтрек) к игре.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
ZoMB!E III - offline ZoMB!E III
26-08-2004 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грустная нежить



ммм... если Эксперимент ещё и магнитные поля к чертям изменил тогда работать точно не будет... можно вот для запугивания игрока оттуда какие-нить комментарии главного Босса отпускать или ещё каких сумасшедших...

а если нет, то эфир будет, но с вышеперечисленными глюками... можно там оставить не мутировавших и относительно не поехавших выживших людей... как в том же ResidenEvil... или адекватных в своём поведении мутантов, как в Горках 17 будут и квесты... поинтерессней получится... а то тупой Hack'n'SLash в стиле Сема и полная безлюдность игру испортят ИМХО...

7.62X54R. - offline 7.62X54R.
02-09-2004 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильные песни были использованы в фильме "собаче сердце" чево стоит цитата "....ни какая контра не уйдет от нас..." , конечно в фильме показан период не 50х годов но в советское время любили крутить старые революционные песни по радио и по телеку, просто революционные песни напичканы такой идеологией, что грех их пропустить.

enzo88 - offline enzo88
Talking23-10-2004 23:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно ли выложить хотя бы один трек из игры...
ДУМАЮ ВСЕ МЕНЯ ПОДДЕРЖАТ.

Пывонер - offline Пывонер
07-06-2005 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дмитрию (Stealth5)

Качнул и прослухал Ваш трек к «You Are Empty». Как и в трейлере, могу сказать муза ничего, клеевая. Конеченно не NIN, но впечатляет, все-таки своя специфика должна быть в саунде и это правильно.

Я бы Вам вот, что посоветовал, Вам надо, за некоторое время до релиза игры выпустить стильный, жесткий альбом саундтрека «You Are Empty». Как показывает практика, предварительный выпуск музыкального альбома к играм, сильно стимулирует и подстегивает последующую продажу и реализацию видеоигр. Далеко за примерами ходить не надо - это и Амон Тобин «Сплинтер Селл: Хаос Теория», и Крис Врена «DOOM3», и галла-альбом «DRAV3R», и в свое время NIN саунд для «Quake» и многие, многие другие.
Учитывая, что на российских просторах такой практики нет – Вы будете первыми. Кроме того, для зарубежной публики, индустриальный музыкальный альбом, оформленный и преподнесенный в стиле sovet-панк будет открытием и соответственно подстегнет здоровый интерес разработчиков, паблишеров, да и просто западных геймеров к Вашей разработке. Это мое чисто субъективное мнение.
Я кстати тоже того, немного пописываю музу. И если есть интерес, могу выложить Вам на сайт одну вещь, так же засемлированную с советскими темами. Если интересно - напишите.

Удачи!


Forrest Gump - offline Forrest Gump
09-06-2005 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пывонер
Музыку к DOOM3 купили, потому что знали, что такое DOOM

Диск к You Are Empty ДО выхода игры не купит НИКТО.

Пывонер - offline Пывонер
09-06-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Forrest Gump

Я же написал что это чисто мое субъективное мнение. Но окромя энтого, усё равно, любой продукт требует маркетинга-будь это игра, альбом саундтрека к игре, комиксы и т.д.
Возмем, С.Т.А.Л.К.Е.Р.А.. Его еще никто и в мясе не пробовал, а уже живут, здравствуют масса его ресурсов, сайтов, форумов, как у нас, так и в забугорье. А все потому как, GSC-Games и Руссобит и же с ним, ведут правильную маркетинговую политику до черт-его-знает-когда релиза игрухи. Нате Вам и кхонсурсы, и попутная худ. л-а, муза игры, скрины, и широко освещаемые промо заезды команды GSC на Чернобыль, и проект на ИГРОМАНИИ и т. д., и т.п., и т.к. Короче всякая шелопонь которая обрастает привкусом или вкусом и притягивает простых гэймеров и не совсем простых.
А вот на сайте You Are Empty, не в обиду будет сказано Digital Spray Studios, новостная инфа, я уже не говорю о всяких других фаршировках, не менялась с 16 марта. Даже о новом ролике на Е3 я, к стыду модераторов You Are Empty, я узнал и скачал его, не помню то-ли с Боевого народа, то ли на AG, но не с официального сайта проекта. Короче, все мертвяки, да мертвяки, а так хотелось свежей рыбки поесть..... И это, учитывая, при всем том, что тайтл должон выйти в 4 квартале сего года. Стыдно, товарищи. Стыдно.
В некотором роде нэйм игрухи - You Are Empty, это точное имя информационной среды выходящего проекта.

Это опять же мое, чисто личночтное мнение. Никого обидеть не хотел, но все же You Are Empty не наслуху, а хотелось бы. Агрессивнее надо, господа. Агрессивнее.

Forrest Gump - offline Forrest Gump
12-06-2005 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пывонер
Я согласен.
You Are Empty достоин бОльшей рекламы, чем есть сейчас.

Sake - offline Sake
22-08-2005 08:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше чтоб рекламы было мало а сама игра -

T[]RK - offline T[]RK
10-10-2005 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реклама - двигатель торговли. Или я не прав?

Cray - offline Cray
11-10-2005 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Mandel ArtPlains
сценарист, гейм-дизайнер



2 All

Активно рекламировать начинают перед релизом.
Мы пока еще "в процессе", так что реклама пойдет "в пустую".

T[]RK - offline T[]RK
15-10-2005 21:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так что, есть ли в планах "утечка" музыки на офсайт?

SOKOL[1] - offline SOKOL[1]
16-10-2005 00:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да,кстати,очень понравился тот трек "Beat of Communism" вроде........хотим еще!!

Sake - offline Sake
17-10-2005 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Разрабы будьте добры к нам и выложите ещё один трек!

T[]RK - offline T[]RK
18-10-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ВНИМАНИЕ!



Думаю, что ничего тут не нужно разьяснять... всё и так видно.

Какое название - верное?

T[]RK - offline T[]RK
24-10-2005 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять форум умер! Товарищи разработчики, будет музон, али нет (уж больно хорош!)?

Пывонер - offline Пывонер
Wink15-11-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да он не то шо бы умер, ужо просто в дикой коммммме . Слышь, парни, ежели не хотите сами воротить своим "NET-Порталом", давайте, смудрите и анонсируйте какие нибудь кхонкурса, типа "музьен авардс" , фанарт-фест , графоман-букер и т.д. Комьюнити сами будут пополнять Вашу страничку, сами воротить историю вашей игры.
Вона Ж.Д.А.Л.К.Е.Р ваще обнаглел, сроки ТХКу опять перенесла аж на конец 2006-го, а они ужо литературку выпущают , так сказать знают шо да как в той игрухе идет и геймплеится . Гонево чистой воды, хотя промо оно и есть гонево во благо

Так што я думаю пора объявлять музкхонкурс для Вашего действа
Удачи!

Stealth5 - offline Stealth5
02-11-2006 20:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



Товарищи, спасибо за добрые слова и простите за молчание.
в продолжение данной ветки:

Какое название - верное? - Правильно - "Heart of the Communism".

Stealth5 - offline Stealth5
02-11-2006 20:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



На сайте Game-OST можно послушать 3 саундтрека (в оригинале) из проекта "You Are EMPTY"


http://www.game-ost.ru/news_comments.php?id=261

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
03-11-2006 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, обсуждали-обсуждали музыку, да так и остались без нее. Диме, который ответственный за музыку - двойка и выйтизкласса!

Stealth5 - offline Stealth5
03-11-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Digital Spray Studios
Composer, Sound designer



classlion - offline classlion
28-01-2012 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак, какие же треки вошли в игру:

Леонид Утесов - Гимн Веселых Ребят
В интро играет из радио
Хор ВР СССР - Гимн Коммунизму
Играет из радио в Морге (Госпиталь) и в квартире (Крыши)
Анатолий Королёв, анс. Дружба - Планета Целина
Где-то в колхозе
Военный оркестр - Прощание Славянки
ролик "Детство" - в самом начале
Позывные - Гимн Коммунизму
Восьмисекундный джингл
из кф Вратарь Исполнение 1937г - Спортивный марш
Финальный ролик - запуск олимпийского мишки.
Железнодорожный ансамбль песни и пляски К. Лебедева - Комсомольский паровоз
Непонятно, где именно звучит -в ресурсах игры подписан, как celina2

Текущее время: 10:05 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru