Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Кто-нить играл в Spider-Man The Movie?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Кай - offline Кай
17-05-2002 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=DaNiS=-
Там управлять можно чем угодно.

KillerQueen - offline KillerQueen
18-05-2002 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почему я не прочитал раньше что нужна карта с TNL. Хочется поиграть, а не где!!!
Кстати на 8-bit патч 7 члена не ставится.!!!
ЗЫ ГАДЫ

WOLF CC - offline WOLF CC
20-05-2002 23:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KillerQueen патч специально для версии 7 WOLF а ты сиди и жди патч от своего 8bit

также глючат версия от фаргуса патча НЕТ патч есть только у 7WOLF


7WOLF молодцы выпустили патч оперативно

За лексикой следи - потру в следующий раз. Alexvn

WOLF CC - offline WOLF CC
21-05-2002 23:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прошу прощения

Кай - offline Кай
22-05-2002 08:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Графика отличная, актёры из фильма, меню стильное. Но!
Эти уроды(разработчики) испортили самое главное - полёт на паутине между небоскрёбами.

Что получилось? Жмёшь "вперёд", и паук сам выстреливает паутину и движется тоже, как ни странно, "вперёд". Причём паутина цепляется и за небо(!!!).

А как хотелось? Прыгаешь с небоскрёба, и _сам_ выстреливаешь паутиной куда надо(в другие небоскрёбы, а не в небо). В фильме обучению такому способу движения целый эпизод посвящён. А тут как для даунов сделали, чтоб попроще было.

Отбило всё желание играть в неё
=(

gamlEt - offline gamlEt
23-07-2002 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



камрады будьте добры подскажите как пройти 3-ий уровень где сначала из комнаты по вентиляции потом в склад потом через трубы из которых газ идёт и затем снова в склад (но уже другой) если я не запутал вашу голову той галиматьёй которую написал то подскажите как окрыть дверь над которой горит красный фонарь, я уже сотни полторы охраны завалил и всё в пустую, ключа как не было, так и нет

Farlander - offline Farlander
28-04-2003 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В опциях есть функция Mouse Sensetivity, то есть чувствительность мыши. Игра понравилась, у меня от Фаргуса. На одном главном уровне и нескольких тренировочных вылетали только в Русской версии. На англ. все нормально. Я ее всю прошел. Я помню я Зеленого Гоблина сто раз побеждал, а сейчас не знаю что со мной случилось.... ну не могу! Правда странно?

Farlander - offline Farlander
28-04-2003 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



gamlEt, там где-то лежит в той большооооооооооой комнате один маааааааааааленький ключик.

Spidermania - offline Spidermania
29-04-2017 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вы пи--ры хочу Spiderman The Movie v 1.2 хочу версия игры


__________________
szw Конфуций rus Beta

Spidermania - offline Spidermania
01-05-2017 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выложи по игре скриншоты


__________________
szw Конфуций rus Beta

Олеся Петрова
12-08-2022 12:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



конечно стоит, один из лучших эксклюзивов

Текущее время: 08:55 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru