Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Вопросы по прохождению » Учимся плавать...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Д-р Бертругер - offline Д-р Бертругер
17-07-2005 02:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Учимся плавать...

Комрады! Кто-нибудь прошел миссию Соленого "Дайвинг", ну где нужно чемоданчик сбитых возле воинской базы наркетов с глубины поднять? Я камнем выпругнул с лодки, подобрал чемоданчик ("выполнено")...Всплыть не могу!!! Он че, правда плавать не умеет??? Я уж и "Иглы" с "Мухами" повыбрасывал...бесполезно, как ко дну прилипший, может броник снять, чем черт не шутит...


__________________
Evil never dies !

BVPROGS - offline BVPROGS
18-07-2005 00:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д-р Бертругер Это стопудовый глюк, он то плавает то нет у такая же Х..!!!

BVPROGS - offline BVPROGS
18-07-2005 00:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробуй миссию заново.

Д-р Бертругер - offline Д-р Бертругер
18-07-2005 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я так и думал... Про глюки этой игры можно книгу написать. А как миссии заново начинать (сколько играю, никогда этим не занимался)? Сохранок старых нет, другие миссии можно провалить, а эту КАК???

Mr.Baklan - offline Mr.Baklan
18-07-2005 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д-р Бертругер а у тебя сколько кг инвентаря?Я не мог всплыть когда у меня было 70

BVPROGS - offline BVPROGS
20-07-2005 01:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д-р Бертругер Кстати он иногда не только разучивается плавать, но ещё и преседать и ложиться вот так.
Несчастный герой просто какой то инвалид после французкого легиона получился.

Д-р Бертругер - offline Д-р Бертругер
22-07-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все. Прошел эту миссию. Плюнул на все, подобрал все гранатометы, одел тяжеленный броник, запасся пирожками, схватил чюмодан и на брюхе прополз по дну полКолумбии. Однако этот же глюк не дает преодолеть даже малейшие неровности дна. Долго плевался под водой, разпугивая рыб классическим русским матом, а потом открыл одну хитрость: если во время движения открыть-закрыть какое-нибудь меню (я карту открывал), чел резко ускоряется. Вот так вот, нон-стопом открывая карту, я выполз на берег. Правда мне тут же предложили засунуть гранату в жопу и пристрелили как потомка Ихтиандра... А инвентаря у меня было под стольник, я сначала все выбрасывал (пара кило оставалось), но плавать этот козел все равно отказывался.


__________________
Evil never dies !

TeslenkoAndrey - offline TeslenkoAndrey
23-07-2005 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чтобы всплыть можно повернуться лицом в дно и жать клавишу назад

Д-р Бертругер - offline Д-р Бертругер
30-07-2005 00:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Нормальные герои всегда идут в обход !!!". Айболит - 66.


__________________
Evil never dies !

xmd2 - offline xmd2
07-08-2005 21:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д-р Бертругер
Это потому-что игру надо прапатчить 10 патчем и начать игру заново!!!
У меня такая бяда была, но патч вылечил

gleban - offline gleban
08-08-2005 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я так играю Зачем начинать заново после патчей У мене изменения и так вносятся

rembo198208 - offline rembo198208
22-02-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Д-р Бертругер привет где найти под водой хавьера

AMFIBIA - offline AMFIBIA
10-08-2011 10:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



учитесь плавать возле 1 города в речушке

Текущее время: 03:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru