Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 > >>
W.Rivera - offline W.Rivera
18-11-2019 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Да, он просто пристрелит командующего, как сам только что сказал, - согласилась Ривейра.
- Он имел в виду Морриса, - заметил Колин.
- Вы знаете, это несущественные подробности, - чуть улыбнулась капитан.

Dark Night - offline Dark Night
18-11-2019 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Действительно, - согласился майор. - Главное чтоб не запирал. Вот текущее состояние дел по вашему списку.
Он сбросил файл на терминал, за которым сидела Ривейра.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-11-2019 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Благодарю, майор.
Ривейра открыла файл.
- Будем грести, по мере возможностей и компетенции.

Dark Night - offline Dark Night
18-11-2019 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Раздался стук в дверь, потом в кабинет вошел капитал Ленг. За ним несколько дроидов тащили большое уютное кресло. А один - помельче, с кучей конечностей, сразу направился к шайтан-машине с целью реанимации, чистки и всего остального обслуживания.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-11-2019 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Увидев целую делегацию, Хиссар приоткрыл один глаз, потом встал и выгнулся, отчего стал похож на большой чёрный меховой шар. Посторонившись, он сел рядом с Ривейрой, с интересом наблюдая за тем, как дроиды аккуратно вносят кресло и ставят его в углу. Когда они отошли, Хиссар подошел ближе, понюхал, потрогал лапой, а потом запрыгнул в кресло, потоптался по сидению и лёг, свернувшись клубком и свесив одну лапу и хвост.

Dark Night - offline Dark Night
19-11-2019 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Сочту это за одобрение кресла, - заметил адъютант, сцепив руки за спиной. - Кафоварка скоро будет готова к использованию.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-11-2019 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Раз кресло не разодрали на клочки и никого не покусали, то да, одобрили, - согласилась Ривейра.
При этих словах Хиссар выпустил когти и вздохнул. Когти у Твари были впечатляющи.

Dark Night - offline Dark Night
19-11-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Тани пока на его попытки не обратила внимания, повторно осмотрев каюту. И лишь потом приоткрыла дверь, позволяя дроиду выскользнуть наружу.
***
- Это нюансы, которые мало относятся к делу, - отмахнулась Кори.
- Хорошо. А что относится?
- Скажи, что ты знаешь про "Ахамкара"? - вопросом на вопрос ответила она.
- Эээ... ахам что? - ситх озадаченно посмотрел на собеседницу. - Подожди, что-то в памяти всплывает. Ахамкара... точно! Дракон из сказок для детей. Дракон, выполняющий желания, но всегда по своему. Какое это имеет отношение к происходящему?
- Действительно, - вздохнула Кори. - Чего я ждала? Чтобы спустя все эти годы... кхм... ладно. "Ахамкара" - это корабль из давней и забытой на Лунах истории. На ней от милостивой королевы, решившей истребить темную сторону Силы вместе со всеми ее пользователями, пытались сбежать её подданные. На самом деле, кораблей было два - "Ахамкара" и "Ицанаги". Но "Ицанаги" был перехвачен и уничтожен... скажем так, лоялистами. А "Ахамкара" сумела совершить гиперпрыжок за пределы Лун.
- Удрать, - заметил Лекс.
- Хаи. Но "Ахамкара" не была бы драконом, исполняющим желания. Если бы не исполнила желание сбежать в безопасность на свой манер - прыжок закончился неизвестно где. В беззвездном пространстве, без возможностей навигационной системе просчитать хоть какой-то курс. Без возможности вернуться.
- Печальная...
- Я не закончила, - мягко прервала его Кори. - Экипаж "Ахамкары" был упрям - все-таки, прорвать блокаду и удрать - стоило многого. Они двигались маленькими прыжками из стороны в сторону, пока не нашли реперную звезду. Дальше было легче и следующий прыжок закончился возле солнца. А там нашлась и подходящая планета. Так появился Город Грёз.
- Подожди. Где-то в Галактике есть еще одна планета... - Лекс недоверчиво посмотрел на Кори.
- Хаи. Где-то в Галактике есть планета. А на ней живут потомки сбежавших от королевской дури. Спустя годы эти потомки беглецов сумели таки найти тропинку домой. Не сразу, не легко, но постепенно они начали вливаться в ваш социум. Изучая его заново. Строя карьеры. Открывая дверцы для следующих... гостей.
- Таких как Чира! - догадался Лекс.
- Хаи, - склонила голову Кори. - Как Чира... или я.
- Но я все еще не понимаю, если вы хотели вернуться - к чему такие сложности?
- Чира не хочет просто вернуться - он уже вернулся. Чира хочет получить то, что ему причитается, - улыбнулась девушка. - Трон. Для этого ему нужно немногое - поддержка кланов, внешняя угроза и отсутствие других претендентов. Он практически преуспел по всем перечисленным пунктам. Корпораты подбираются всё ближе - и это началось с твоим возвращением. Вот какое совпадение, правда? Кланы недовольны усилением центральной власти... И стоит ему решить только проблему конкурентов, как по праву крови он займет свой трон. Пусть хотя бы на одной из Лун. Но займет.
- И откроет дорогу другим...
- Это уже как он решит потом. В оригинальных планах этого не было. Корпораты думают, что они ведут свою игру - но они танцуют под музыку, написанную Чирой. Кланы думают, что они сражаются за свои привилегии. Но они лишь следуют написанному сценарию. Это всё готовилось не один десяток лет. Поверь, я знаю о чем говорю. Многое я видела своими глазами.
- А теперь говоришь это мне, чтобы поглумиться? Как в плохих голодрамах?
- Отнюдь, Лекс. Я тебе это говорю, чтобы искренне пожелать удачи в твоих собственных планах.
- Не понял...
- Все эти годы я искала хоть какое-то упоминание про "Ахамкару". Хоть какое-то упоминание, что правящий дом пожалел о той резне. Угадай, что я нашла? Ничего. Никто не помнит. Никто не хочет вспоминать те события, чтобы не потерять лицо. И потому я решила - пусть всё идет своим чередом. Пусть Чира пытается устроить свою мягкую смену власти. Пусть соревнуется с тобой в успехе. Победит он - Город Грёз сможет вернуться домой, если захочет. Победишь ты... начнется гражданская война и государство в его нынешнем виде исчезнет с карты галактики. Навсегда. Такой вариант мне даже предпочтительней.
- Гражданская война, - попробовал эти слова на вкус ситх.
- Или "внутренний военный конфликт", если говорить языком дипломатии, - охотно сказала Кори. - И видения Силы, и анализ Стратега сходятся в этом вопросе. Так что... я, Кори из Города Грёз, искренне желаю тебе успехов в борьбе за трон. А я возвращаюсь домой вместе с теми, кто поверил мне, а не Чире.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
19-11-2019 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Хм, я учту.
В этот момент дроид сообщил, что закончил реанимацию шайтан-машины. И удалился из кабинета вместе с Ленгом.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-11-2019 19:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вот теперь рабочее место полностью готово, - сказала Ривейра и вернулась к списку теперь уже Колина.

Dark Night - offline Dark Night
19-11-2019 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Действительно, - согласился майор. - Адъютант на месте, кафоварка работает, кресло Хиссару выделили.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
19-11-2019 20:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И есть связь со всеми, - добавила капитан. - Теперь бы не погрязнуть в рутине.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-11-2019 20:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Город Грёз - Сайлент Хилл

Борт "Акума"

Тварь атаковала в ту же секунду, как дверь открылась. Она бросилась в лицо Тани, быстрая, практически неразличимая простым глазом.
**
- Иными словами, ты хочешь сказать, что война неминуема, что ни делай? - переспросил Лекс.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
19-11-2019 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



туманы имеются )

Борт "Акума"

Выстрел бластера встретил ее на полпути, отбрасывая в сторону. Следом прозвучало еще несколько, все так же разнося голову в клочья. Наемница не любила внезапно оживающих недобитков.
***
- Да. И нет, - после паузы сказала Кори. - Вероятность прогноза не сто процентная, так что шанс избежать... нет, отсрочить войну есть.
- Но не избежать.
- Ийе. Общество слишком долго варилось само в себе. Маховик уже запущен.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-11-2019 22:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Но тварь аргумент восприняла и больше не шевелилась.
**
- Но внешнее вторжение разве не послужит тем самым клапаном, который позволит спустить лишний пар?
- Возможно. Но оно может перерасти в нечто другое. В захватническую войну.
- Ха! Для этого у нас слишком мало сил.


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
20-11-2019 18:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Вы решили поработать вместо меня? - вежливо спросил Колин.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-11-2019 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра сложила руки перед собой.
- Там наверху секторальный флот. - Сказала она в ответ. - И он по мне уже соскучился.

Dark Night - offline Dark Night
20-11-2019 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- А, - начал майор и тут же осекся. - Ну да, я и забыл.
- Про флот?
- Про ремонт вашего корабля.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
20-11-2019 19:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- И это тоже. Честно говоря, я даже немного опасаюсь энтузиазма капитана Рински, с учётом того, что проблем с запчастями нет. Так что завтра с утра я лично посмотрю, что там уже успели сделать.

Dark Night - offline Dark Night
20-11-2019 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Пересборку корабля он делать не будет, - уверил ее Колин.
- Вы так думаете? - усомнилась Ривейра.
- У него мощностей не хватит.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
21-11-2019 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Знаете, сколько всего можно сделать на одном энтузиазме? - поинтересовалась Ривейра - Но я верю в своего старшего борт-инженера. Он просто не позволит делать ничего сверх согласованного и утвержденного плана ремонта. Но на этом я вас больше не буду отвлекать от вашей работы, майор. Спасибо за консультации.

Dark Night - offline Dark Night
21-11-2019 19:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Всегда пожалуйста. Заглядывайте на чашечку кафа, - поднялся со своего кресла Колин.
- "Командирского"? - припомнила Ривейра.
- Можно и "комендантского", - пожал плечами майор.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2019 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

- Я запомню, что у вас есть много интересных рецептов, - пообещала Ривейра, возвращаясь к текущим делам, в том числе и делам флота, которые всё больше требовали её внимания.

Dark Night - offline Dark Night
22-11-2019 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Колин вышел, оставляя ее наедине с флотскими делами. А вскоре в кабинет зашел капитан Ленг. Посмотрев на вытянувшуюся в кресле ситскую тварь, адъютант поинтересовался когда капитан Ривейра собирается на обед и есть ли у нее пожелания по обеденному меню.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
22-11-2019 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Волрин

Ривейра тоже посмотрела на тварюку и в свою очередь спросила, что будет на обед тварюка. Та потянулась задними лапками, продемонстрировав огромные котищи, и утомлённо обяъявила, что хочет мяса, с кашей и овощами. И мороженку. При этих словах она аппетитно облизнулась и посмотрела одним глазом на капитана. А сама капитан сказала, что её вполне устроит то, что там приготовят.

Текущее время: 19:13 << < 2990 2991 2992 2993 2994 2995 2996 2997 2998 2999 3000 3001 3002 3003 3004 3005 3006 3007 3008 3009 3010 3011 3012 3013 3014 3015 3016 3017 3018 3019 3020 3021 3022 3023 3024 3025 3026 3027 3028 3029 3030 3031 3032 3033 3034 3035 3036 3037 3038 3039 3040 3041 3042 3043 3044 3045 3046 3047 3048 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru