Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » А можно как-ньть тренировать искусство открывания замков???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Хитачик - offline Хитачик
26-02-2002 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А можно как-ньть тренировать искусство открывания замков???

Собственно, subj. С остальным понятно - чтобы меч или топор тренировать, нада ими драться, тренировать магию - колдовать ее (когда моему bishop'у дали knock-knock, первое заклинание в земле, я минут 40 стоял и колдовал этот knock-knock на какой-то замок, и добился, что этот спэлл у меня вместо 1-го уровня начал 7-го колдоваться), воровство - воровать нада... а как тренировать открывание замков??? Стоял и полчаса вверх-вних эти язычки у замка какого-то дергал - ноль эмоциев.... в принципе, knock-knock даже у замка 8-го уровня может поднять 7 язычков, и 8й я могу руками поднять - ток вот долго это.... а как-бы натренировать замки так, чтобы хотя-бы два-три язычка чувак мог одновременно поднять? А то сейчас только один....

P.S. Увеличивать это умение с уровнем не предлагать

zOOn - offline zOOn
26-02-2002 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Исследовать ловушки на сундуках до посинения (сам я на ето плюнул -скучно, в конце игры было всего 50)

Хитачик - offline Хитачик
26-02-2002 16:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn а как это делать? Я на замок просто knock-knock колдую.... ну в крайнем случае долбанет какой-ньть байдой, снимет чуток жизни: отдохнул и дальше пошел

zOOn - offline zOOn
26-02-2002 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так много не раскачаешь! Надо делать так: надеть всяких колец, браслетов и щитов с + к локпику, cкастовать сапера, если есть, (если навык низкий, можно сломать сундук и придется искать другой) и давить на исследование (кнопка с лупой) пока не надоест. Ужасно нудное занятие

Хитачик - offline Хитачик
26-02-2002 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



zOOn скастовать - сорри - кого? Сапера - это что? Магия такая? И как она в английской верии? Или - если не знаешь - в каком хоть разделе?

zOOn - offline zOOn
26-02-2002 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mental lvl 2 DivineTrap (Priest,Psionic)

glass - offline glass
27-02-2002 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Divine Trap поначалу, после 40 его уже не нужно кастовать (мешает только, в смысле замедляет).

Нудное? Кошмарно нууудное. Рецепт: подходишь к ловушке, ставишь мышку на иконку с лупой, звук почти на минимум, открываешь книжку и начинаешь её читать, время от времени давя на кнопку мыши (время от времени Q, иногда Shift-Q и все сначала ). Главное, чтобы книжка интересная была. Таким вот макаром мой механик поднял locks & traps c 0 до 90.

А за дерганье пимп в замках, насколько я понял, не повышают. Повышают за удачные открытия (чем выше уровень замка, тем больше шанс, что повысят)

Да, и приготовься к тому, что уровень сложности половины замков в игре будет увеличиваться с ростом locks & traps у твоего перса. У меня замок на двери в Main Vault (Арника/Банк) 8-го уровня, хотя многие пишут, что там только 6-го. В NW Wilderness Dungeon, вообще 70-80% замков были 8-го уровня и т.д.

Хитачик - offline Хитачик
28-02-2002 19:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glass понял, попробую.... где б еще этот Divine Trap выучить А что замки 8го уровня - так это ерунда, я их вскрываю - ток долго ждать, пока knock-knock 7 язычков поднимет....

zOOn - offline zOOn
01-03-2002 01:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот опять в начале.... В монастыре есть есть шапка +0AC +10lockpick (2язычка) для всех классов без lockpicka. А в зале с антимагией лежит книжка Divine Trap

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-03-2002 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хитачик
ток долго ждать, пока knock-knock 7 язычков поднимет
в смысле - ты одиночкой ходишь?
просто когда персов с knock-knock 2 и более - открывание язычков резко урощается

Хитачик - offline Хитачик
01-03-2002 16:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray да не, вшестером Но knock-knock тока у одного.... я просто с самого начала только боевую магию учил.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-03-2002 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Хитачик
А типа алхимия - небоевая?
и ниндзи-ранджера-самурая в дополнение к магу/алхимику/бишопу в команде нет?

Текущее время: 14:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru