Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Might&Magic7.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Dgerec - offline Dgerec
Exclamation26-11-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Might&Magic7.

В общем наконец достал я у друга выше названую игру - искали с другом около года её ,у нас трудно найти редкие диски. Установил я её и получил облом на акселерации - графика в общем терпима ,но разрешение 640*480 ?, а у моево старого монитора проблемы с ним .Это разрешение почему-то так заставляет светиться монитор ,что картинка сильно портится, в общем гамма по полной и никак не убирается. Мне бы как-нибудь хоть 800*600 поставить -тогда всё нормально. Можно ли такое проделать или надо может ,что скачать в общем поможите люди добры!!!!!!!!!!

Ashbringer - offline Ashbringer
27-11-2001 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Низя =(.

Тушкан - offline Тушкан
28-11-2001 03:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



в окошке запусти

Ashbringer - offline Ashbringer
29-11-2001 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Последний первоколобок



Тормозить будет. Или машина должна быть приличная - где-нть около 800 пня с 128-256 оперативки и ГеФорсом-2.

Dgerec - offline Dgerec
Post29-11-2001 08:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не будет тормозить!!! У меня совсем не ископаемый комп. А в окошке всё же неудобно, как сквозь замочную скважину смотришь.

Dgerec - offline Dgerec
Question02-12-2001 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ДА, ещё вопрос - как воровать? И вообще у кого ? Если можно поподробнее. Кстати, кто-нить знает как попасть в ад. Друг туда попал , а что для этого сделал не помнит.

Strannic - offline Strannic
02-12-2001 09:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Весёлый друг. В Pit (ад) можно попасть, если выберишь путь за тёмных. (Или за светлых, но в данном случае вам будут там не рады). Выбор пути зависит от того, какого судью вы назначите. Вход в локации Дейжа на северо-востоке, в ямке типа. А вообще, с npc беседовать нужно, а не ходить задрав голову от гордости
Воровать можна у всех, кроме гильдий, где литературу продают. Заходишь, напрмер, к кузнецу, смотришь товар, выбираешь вора, кликаешь мышью на понравившеюся вещь при нажатом "Ctrl". (или просто при активизированом воре кликаешь на npc или монстра). Если всё удачно, вещь попадает в рюкзак, однко с пометкой "краденое". Пользоваться можно, но вот покупать её у вас откажуться. Если покоцали - из магазина выгонят, надобно идти в мерию штраф платить. Иначе, если сильно всех достаните, любой из лордов посадит в КПЗ на годик, так примерно. Да, если неудача воровства у npc, он(она) и ближайшие окружающие станут враждебны. Ну и при неудачах репа вниз, конечна.

Dgerec - offline Dgerec
03-12-2001 02:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прохожу за тёмных, дали квест очистить зону размножения, и я не могу завалить "чудищ", которые сидят во рву под мостом, как это сделать?

Htotam - offline Htotam
03-12-2001 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да , это дело муторное , да и экспы за убийства не дают. Лучше всего пытаться пройти под невидимостью , как спрыгнул в ров надо идти направо , выход в той стороне. Можно конечно и чудищ завалить , тогда иди налево там будет наклон и на нем их можно бить , или дальше в узкий проход где они тебя не достанут.

Strannic - offline Strannic
Post03-12-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спрыгув с моста, не вступая в бой попытайся пробежать мимо этих гадов. Там, за парою углов, с одной из сторон, есть узкий проход, в который бегемоты, так кажись их звали, не пролазят. Выманивай по чуть их и из прохода стрелами, например. Долго и муторно, зато сухо и чисто. Ни какого лечения. С первого раза пробежать до прохода, наверняка не удасться, конечно .
Кроме того, они медленные, т.е. как чуть свободнее станет, подбегай к одному, он за тобой, беги спиной вперёд, обстеливая гада, ни и до этого прохода (на поворотах акуратно!).
Ещё некоторые рекомендуют им морду на подъёме бить. Типа ударил - гад откатился, и ползёт за новой порцией.

Vov@n - offline Vov@n
24-01-2002 23:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да чё вы все убегаете с невидимостью?Я до того времени уже нормально раскачался и Бегемотиков перебил почти без проблем.Упал,пробежал до поворота,они за мной.Я их из-за угла и умертвляю.Если кто высунется,так его сразу бью,шоб знал.

Halfgild Wynac - offline Halfgild Wynac
25-01-2002 15:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Итак,прохождение для очень нераскаченных персов.
1. Делаем мага личем(с невидимостью). Покупаем Lloyd's Beacon и делаем мага грандом воды. В Нихоне отжираемся под завязку всякими защитами и героизмом.
2. Кастуем невидимость и заходим в зону размножения монстров.
3. Прыгаем под мостик, забегаем в проход. Монстров вообще лучше не убивать- ни экспы, ни денег за них не дают, однако, в отличие от Стен Тумана, подземелье не рассчитано на прохождение с невидимостью, так что не получится без мочилова. Обходя элементалов, проходим в комнату с бассейном. На стене напротив входа- секретная дверь. Проходим, ставим маяк. Town Portal.
4. Телепортируемся обратно. Теперь секретная дверь закрыта и можно устраивать побоище. Нажимаем кнопки в разных концах прохода. Проходим в комнату с фонтанами по углам и ямой с бегемотами внизу.
5. Ставим маяк и прыгаем. Нас заметят бегемоты в глубине прохода. Телепортируемся наверх.
6. Прыгаем и бежим направо. Нас заметят последние бегемоты. Телепотируемся наверх.
7. С помощью беготни по подземелью заставляем всех бегемотов собраться в одну большую кучу.
8. Отходим по максимуму налево и прыгаем. Бежим к выходу. Бегемоты будут чесать спину группе своими когтями, но бежать не мешают.

Я проходил так группой 19 уровня. С использованием всяких жезлов можно управиться и группой 5-10 уровня, только жезля должны быть покруче( впрочем, у группы 5-10 уровня на тренировки ушло не так много и за 4 месяца можно было кучу всего найти и убить всех монстров).

Текущее время: 20:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru