Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Грябля с муук'ами
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
glorf - offline glorf
02-01-2002 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грябля с муук'ами

Произошла странная штука, прервый раз подошел к голограмме мууков, у меня в команде был муук - убежал, потом вернулся и сказал что надо заключить мир, после чего галограмма пропала, как вызвать не в курсе, у меня еще пиьсмо к муукам есть от Тиренгов, как его отдать Муукам - не знаю - ХЕЛП

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
03-01-2002 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Вредно для здоровья играть в непатченные игры.
Версия то чья?

zsev - offline zsev
03-01-2002 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про это говорили и не раз. Надо было о чем нибудь поговорить с голограммой, спросить хоть что-нибудь. Если просто свалить, ничего не спросив, то больше она не появится. Это фатальный глюк! В родной версии правится, по-моему, вторым паком. У Буки - не знаю.

Alex2002 - offline Alex2002
03-01-2002 08:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня подобная проблема..

Говорил.. Расспрашивал про мууков, хайгардов и т.п. Даже вводил имя погибшего мука, что с нами летел. (сказали, что как бы его ждут). А потом вот возвращаюсь в город - галаграмма не появляется.

Iskra - offline Iskra
04-01-2002 12:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где-то еще можно Мууков встретить?

Дело в том, что у меня тоже голограмма пропала.. некому отдать письмо от ти-ренгов. Теперь что, все переигрывать заново? И не подходить близко к тому дому, пока письмо не получу?......

P.S. Играю на версии Буки, с патчем..

Burymore - offline Burymore
05-01-2002 10:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой же баг! Говорил с мууком, но он все равно пропал. Буковский патч, говорят, после действия не правит. надо заново начиеать

Saqs - offline Saqs
05-01-2002 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не подходить близко
вроде как отдыхать рядом не надо.
Вот при таких условиях у меня ни разу голограмма не пропала - прийти к ней, о чем-нибудь спросить (а вдруг и тут бага - в обяз поболтать нужно ), уйти и рестать только в центральном храме.

fulcrum - offline fulcrum
05-01-2002 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
West McLaren
Mercedes Fan



Ну не знаю, не знаю. Я после того как мой мук/гаджитир ушел "на поболтать" лег спать буквально под окнами их резиденции.. и ничего, все ок.

FEV - offline FEV
06-01-2002 02:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже начитавшись тут страстей думал заново надо будет начинать а нет ничего все ок.
Пришел В арнику с писмецом голограмма на месте.
Правда баг все таки имеется подхожу к голограме есть, саве лоад, нет голограмы, попробуйте выйти из арники и сразу зайти в нее мне это вроде помогало. Версия от буки патченная.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
06-01-2002 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Патч Буки голограмму не правит.

Boris[SRS] - offline Boris[SRS]
11-01-2002 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, мой муук пропал при взятие идола мартена. Где теперь его искать? Плиз помогите.

Talfin - offline Talfin
11-01-2002 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ищи его в Болоте,
И на будущее, чтобы при взятии идола перс не пропадал нужно либо предварительно похерить Крока (торговец из болота) или нужно что-бы у каждого в инвентори было противоядие (наверно глюк, но работает)

Текущее время: 03:54
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru