Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Рунические плиты на кладбище
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Бороман - offline Бороман
17-12-2001 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рунические плиты на кладбище

Надавил на плиты с рунами (вроде на все), но ничего не происходит. Может я чего-то недоделал?

Vladsky - offline Vladsky
17-12-2001 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dagger воткнуть надо

Бороман - offline Бороман
17-12-2001 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А где его втыкать?

Хоммер - offline Хоммер
17-12-2001 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



См. топик Rune Puzzle Solved. Рун пять штук. В углу там надо даггер на колонну поюзать и потом на какие-то грибочки наступить (точно какой-то нарковский квест).

Бороман - offline Бороман
17-12-2001 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоммер
Ок, буду колонну с грибами юзать. Правда я в Арнику вернулся (благо она недалеко). Кстати, в Арнике, когда попадаешь в туннель под тюрьмой, выходишь в комнату с телепортом и железной дверью. Ты эту дверь случайно не открывал, что-то замок там сложноват.

Mahatma - offline Mahatma
17-12-2001 16:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Открываешь, за ней лифт, звенит сигнализация и режь охранников. Кидалово. Я открыл вором с помощью мага.

qwz - offline qwz
17-12-2001 20:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нажал я все руны, нашёл столб...
Но какой кинжал туда юзать
обычные - неподходят
(сейчас я зашёл на кладбище второй раз, а когда был в первый в склепе кокой-то кинжал может и валялся но он куда-то просадился)
Камрады!
разъясните что здесь делать!
Анпани сказал что мне нужен какой-то офицер на Р (то-ли Рафлз то-ли что-то подобное) он где находится?

kmikl - offline kmikl
Lightbulb17-12-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В фао писали что надо поврызгать мумию святой водой

Saqs - offline Saqs
18-12-2001 04:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



надо поюзать обычный dagger
брызганье мумии на это не влияет, это независимый квест

Бороман - offline Бороман
Lightbulb18-12-2001 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Воткнул кинжал - ничего не произошло. Щас рисуюсь в подземелье под кладбищем. Я так и непонял в подземелье карта глючит или это фишка такая. Нарисовал почти полную карту на бумаге, получилось, что подземелье представляет из себя шар. Так что не удивляйтесь если корридор вечным будет.

kmikl - offline kmikl
Lightbulb23-12-2001 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Бороман А карту выложить или послать не можеш? А то уж 2 дня по времени партиии там парюсь, выйти не могу.

Mahatma - offline Mahatma
23-12-2001 19:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нет, там в некоторые точки заходишь, и тебя кидает на другой конец подземелья. надоело оно мне, нашел выход и свалил. в четырех местах не был, как раз по полюсам.

Текущее время: 03:38
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru