Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Кто-нить играл в Blade Runner?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Zipper - offline Zipper
23-07-2003 03:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне там написали, что не найдено записей, удовлетворяющих условию

Lestat - offline Lestat
24-07-2003 10:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Москве желающим могу неспешно записать на болванки английскую версию - в обмен на другие квесты (если нет своего пишущего драйва - нет проблем, вы даете игру, я ее сам переписываю).

Например интересует английская версия X-Files и СD версия Beneath a Steel Sky (by Revolution Software).

PS Проходил ее раз 10 - на последнем заходе тот же глюк с тиром ... комп один и тот же, операционка тоже. Первые девять раз все ОК.

никто и никогда - offline никто и никогда
24-07-2003 11:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Lestat - ну есть X-Files и BaSS. BR не интересует, а что еще есть из квестов на обмен? Только стандартный набор из Сьерры, ЛукасАрта и новоделов не нужен.

Lestat - offline Lestat
24-07-2003 18:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да особо ничем похвастаться не могу - что на прилавках лежало где-то начиная со времен Full Throttle (раньше - в основном со сборников игр, помниться полнодисковых мало было), то и брал. Другой вопрос - старался английские версии.

В общем, домой приду - посмотрю ... а лучше под запрос, потому как две коробки перерыть лень, а времени за окном - 22:00, плюс еще с работы до дома час ехать ...

никто и никогда - offline никто и никогда
25-07-2003 04:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Lestat - тады ой... все, что на прилавках лежало где-то начиная со времен Full Throttle у меня и так есть

Lestat - offline Lestat
25-07-2003 08:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да я и не претендовал :- )

Ну может и есть пара-тройка чуть более редких вещей (типа Torin's Passage или Chronomaster, которого недавно кто-то у меня спрашивал уже), но их искать надо. Вчера не осилил сей подвиг :- (

А еще есть много друзей ... у которых тоже свои завалы.

Так что встречный вопрос - а что надо-то? Из того, что на прилавках никогда не лежало, не думаю, что много интересного есть.

Зереша - offline Зереша
25-07-2003 08:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Lestat
Разве Torin's Passage редкая вещь? Она ж локализована официально...

никто и никогда - offline никто и никогда
25-07-2003 09:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Неведомый зверь пицзецю



Lestat - надо то, чего у меня нет и что раритетом является. Напрмер, Return of Commander Blood есть?

Lestat - offline Lestat
25-07-2003 09:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня точно нет :- ( у друзей спрошу

Ладно, забъем ...

Lestat - offline Lestat
27-07-2003 16:52 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да я за локализациями не слежу - мне от наших переводов плохо становится :- (((

Просто назвал пару постарее - ну не в курсе я, что тут за раритет котируется. Перечислять все свои диски, даже за минусом Сьерры и ЛукасАртс? Пардон, не настолько мне это надо.

Ежели кому захочется дать переписать X-files английский за Blade Runner - пишите на [email]lestat@mail.ru[/email] ...


__________________
Twist Thy Vision: lestat.da.ru (MK fans mostly)

Текущее время: 06:42 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru