Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Quest / Adventure » Кто-нить играл в Blade Runner?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Nazik - offline Nazik
Red face29-09-2001 14:22 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нить играл в Blade Runner?

Давным давно заподозрил что игра классная, да вот на 4 диска всё скупился... Теперь вот, через ~полтора года прочитал обзор и понял: ХОчу!

Если вы игали, то скажите - стоит на неё 9 баксов тратить или нет....

Alexvn - offline Alexvn
29-09-2001 16:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Я бы потратил не задумываясь.

Jazz - offline Jazz
29-09-2001 17:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Я бы не стал.

Марцелл - offline Марцелл
29-09-2001 19:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



На нее и в три раза больше не жалко потратить. Один из лучших квестов за всю историю существования жанра.

cs - offline cs
29-09-2001 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Н-е-е-е Broken Sword КРУЧЕ.,но и Blade тоже неплох.

Dred_Fox - offline Dred_Fox
Lightbulb01-10-2001 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Конечно же стоит - БЕРИ!!!

Junman - offline Junman
02-10-2001 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрух прикольная!! Но я дальше второго диска не прошел как не пытался !!

Nazik - offline Nazik
02-10-2001 08:11 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот я от grim fandango балдею. мне понравиться?! или это совсем другое?

Jazz - offline Jazz
02-10-2001 08:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Совсем другое.Blade Runner - серьёзная вещь, в отличие от Фанданго.

no one - offline no one
10-10-2001 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я лично считаю Blade Runner лучшей игрой жанра
Такого геймплея больше нигде не встретишь
Хоть сам так до конца и не прошел но все же очень рекомендую
Бери

Vertigo - offline Vertigo
12-10-2001 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Людовед и душелюб



А я прошел раз 5. Потому что там разных вариантов концовок штук 8. Из них 3(?) различаются кардинально.

VIshK@ - offline VIshK@
12-10-2001 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Деклассированный элемент



Очень достойная игруха. Хотя я не соглашусь с тем, что это игра лучший представитель жанра, но это, определенно, лучший представитель жанра за последнее время
Бери не думая, оно того стоит

ColdFire - offline ColdFire
24-12-2002 17:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Господа, кто знает, как в полицейском участке пройти тир на улице?
А то МакКой заходит в дверь, ведущую к тиру, женский голос говорит, мол, стреляйте, успехов, но никакие манекены ниоткуда не появляются.

Khabarik - offline Khabarik
24-12-2002 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



ColdFire
Да забей ты на него... Я, помнится, тоже не понял. И просто ничего там делать не стал.

IGA - offline IGA
25-12-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Nazik $9 очень смешные деньги за ТАКУЮ ИГРУ даже для России.

ColdFire - offline ColdFire
26-12-2002 19:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



Так что там с тиром? В чём проблема?

Dark Diver - offline Dark Diver
25-01-2003 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik. Где ты ее нашел за 9 баксов???

WoDaHs - offline WoDaHs
28-01-2003 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра отличная поиграть хоть раз советую каждому, хотя как Adventure она не на первом месте
Насчет тира всё очень просто - надо подождать пару минут

ColdFire - offline ColdFire
02-02-2003 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Холодный Камрад



WoDaHs а как что она на первом месте? странная фраза.
Насчёт тира всё очень сложно - ждали десять минут.

WoDaHs - offline WoDaHs
03-02-2003 14:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ColdFire Blade Runner это скорей интерактивная история(некоторые говорят первый симулятор жизни), большинство загадок просто влияют на окончание и не являются обязательными.
С тиром тебе повезло, у всех кого я знаю всё работает.

futureboy - offline futureboy
11-02-2003 21:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nazik Я ЭТУ ИГРУ УЖЕ 3 ГОДА ИЩУ, НИГДЕ БЛИН НЕТУ. !!!!ГДЕ!!!! ТЫ ЕЕ ВИДЕЛ. буть любезен, скажи пожалуйста где ты ее видел.

Geronimo - offline Geronimo
14-02-2003 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Один из лучших квестов. Однозначно - стоит.
Vertigo
12 (если я не ошибаюсь) концовок.

Rodent - offline Rodent
14-02-2003 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И мне скажи, и мне!!!!!!!!!!!!

Zipper - offline Zipper
23-07-2003 02:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Приветствую всех! Товарищи! Если у кого-нибудь есть Blade runner, желательно локализованная фаргусовская версия, то я готов купить её (возможен обмен на другие игры). Также, если кто-нибудь знает, где можно приобрести эту игру, то напишите мне информацию на мыло, пожалуйста.

IGA - offline IGA
23-07-2003 03:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Zipper Попробуй заказать на сайте фаргуса

Текущее время: 04:20 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru