Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Max damage...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Boоjum - offline Boоjum
19-11-2001 07:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, у вас что, ваще лайф/мана-стилинга нет чтоль?? У меня ама что с Баалом, что с Мефом, что с Дуриелем просто стоит лоб в лоб и расстреливает их... И абсолютно никаких проблем! Некоторые проблемы с Дьяблой, потому что, во-первых, у него немеряный чэнс ту блокинг, в-вторых, довольно поганая огненная речка - 2 подряд моя ама не переживает. Поэтому с Диблой лучше бегать. А вот какие проблемы могут с остальными возникнуть, не понимаю! Совсем!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
22-11-2001 19:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Поповоду Ваала, бить его я бью! Меня бесят счупальца из земли.

Насчет лича. У меня 24%мана и 8% жизнь. За адын стрейф востанавливвается Валбка 15 лвл( по количетву маны).

wdw - offline wdw
22-11-2001 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Так у меня на МФ-шмотках лайф/мана стилинга нет,а бегать в город и менять шмотки просто влом.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wdw
ну не знаю... амка у меня не мэджикфайндит, этим сорка занимается. Но всё равно, процентов 20 лайфстилинга и 300% МФ вполне совместимы. А манастилинг можно иметь любой, главное чтоб был

Shapa.SPB.RUS
А чем тебе они мешают??

wdw - offline wdw
23-11-2001 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
U menja v Burizu vstavlen Perfect skull.Tak chto tol'ko ot nego idet life/mana stealing.Na kol'cax i amulete ego net.

Boоjum - offline Boоjum
23-11-2001 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну и зря..
кстати, wdw, у тя есть ICQ?

1ntruder - offline 1ntruder
Question25-11-2001 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто нить знает, где нарыть чар +7 ко всем
Скиллам??? Уже прошёл Diablo LoD
на Nightmare, а так и не видел!
Ответьте please...

apoc - offline apoc
25-11-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Расправщик



1ntruder
в ЛоД в природе нет, а в Эвиле - не знаю...


__________________
apocalypse77

Kaval - offline Kaval
25-11-2001 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В Tvile есть ето точно

wdw - offline wdw
25-11-2001 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
117445284

Delvin - offline Delvin
26-11-2001 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Капитан Смоллет



Kaval

А вот не надо ляля.
После таких вот заявлений "сильно знающих" люди и начинают не любить моды.
В Эвиле есть Jewel of Gods, дающий +1 to All Skills и сколько-то там +xx to All Resists, кажется с него ещё плюсы на MF.

А этот долбаный чарм с +7 на скиллы - либо глюкобаг либо скорее всего откровеннейший чит...

Текущее время: 23:41 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru