Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Вопросы по русской версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
vwf - offline vwf
15-02-2008 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный вопрос: когда будет доступна сетевая игра?

Shai Khulud - offline Shai Khulud
16-02-2008 07:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Игра переведена сабами или переозвучена? Второго не хотелось бы (все-таки Маркуса Феникса озвучивает голос Бендера из Футурамы)


__________________










Семнадцатый - offline Семнадцатый
16-02-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бармен
1С-Авалон



А русская озвучка будет?


__________________

Shai Khulud - offline Shai Khulud
17-02-2008 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер Тюнинга - "Адреналин 2"



Seventeen, лучше б не было. В Гирьке реально слишком спецэфическая озвучка.


__________________










AleXX - offline AleXX
18-02-2008 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра переведена сабами или переозвучена?

В игре сохранена оригинальная озвучка, локализация сделана в виде субтитров.

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 07:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А русская озвучка будет?

Нет, русской озвучки не будет.

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 07:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Главный вопрос: когда будет доступна сетевая игра?

Русская версия игры готова к работе с онлайн-сервисом LIVE компании Microsoft. Вся проблема в том, что в России LIVE официально Майкрософтом не запущен и не работает. Как только это произойдет - вы сможете играть в локализованный GOW через онлайн.
На упаковке с игрой есть на этот счет пометка, кстати - написано, что доступность LIVE зависит от страны. И дан адрес, где можно смотреть, в каких странах LIVE запущен - вот он:
http://www.gamesforwindows.com/live/countries

TheOnly - offline TheOnly
18-02-2008 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Gaijin Entertainment



AleXX

А хотя бы приблизительная дата запуска LIVE неизвестна?

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 08:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheOnly, неизвестна, увы.

eppa - offline eppa
18-02-2008 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите избавится от тормозов.
Конфига компа более чем достаточно:
Biostar NF4 Ultra-A9A
CPU AMD ATHLON-64 X2 4600+ (ADO4600) 1Мб/ 1000МГц
HYUNDAI/HYNIX DDR DIMM 1Gb <PC-3200>
HYUNDAI/HYNIX DDR DIMM 1Gb <PC-3200>
768Mb Gigabyte <GeForce 8800GTX>
HDD 400 Gb SATA-II 300 Seagate Barracuda ES 7200rpm 16Mb
SB Creative X-Fi XtremeAudio.

Microsoft Windows XP Проф. Рус. (OEM)
ЛИцензионная игра от 1с.
Устал от тормозов.

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 10:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eppa, по техническим вопросам нужно обращаться в службу технической поддержки издателя, вот информация:

http://games.1c.ru/?type=support

Ch1oe - offline Ch1oe
18-02-2008 13:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил игру и сразу одни проблемы начались от нее.
Выкидывает через 2 минуты стабильно.
Мб я не ввел сд-кей но я не нашел куда его вводить.Нигде его не требуют.

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 13:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ch1oe, на симптомы неправильно введенного кея не похоже. если проблема повторяетя - обратись в техподдержку, повзони или напиши емейл. контакты техподдержки вот здесь:
http://games.1c.ru/?type=support

San4ezz - offline San4ezz
18-02-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня проблема : играю все нормально все сохраняется перезагружаю копм сохранений нет чо делать ?

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 13:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



San4ezz, делат вот что - срочно писать или звонить в техподдержку, контакты смотри выше, я уже писал 2 раза.

vwf - offline vwf
18-02-2008 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Надо завести оффлайн геймертаг(жми Home в главном меню)

pussyhunter@mail.ru - offline pussyhunter@mail.ru
18-02-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Абсолютно та же проблемма как и у Ch1oe

CTAXAHOB - offline CTAXAHOB
18-02-2008 13:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня ваще после 5 минут с момента запуска выдаётся еррор.Но через некоторое время мне удалось решить проблему:просто нужно проигнорировать сообщение об ошибке и развернуть игру обратно.

guvatara - offline guvatara
18-02-2008 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вообщето live можно получить просто если залезть на оф сайт майкрософта. Там получаете ID, а дальше просто регистрируйте свой ак на британском сайте xbox. И играйте себе на здоровье. НО сразу скажу, что так как русские не знают про эту лазейку, то русских серваков там нет. И минимальный пинг на который вы можете расчитывать это 300. Так что давайте активнее регистрируйтесь и играйте в сетке. Я думаю народу к вам будет присоединяться много. Кстати это решает проблему с Live, т.к. вы сразу в сети по умолчанию будете и все ваши достижения будут записаны в сетке.

San4ezz если виста, то играйте через админские права и добавьте возможность сохранения и изменения папки мои документы для всех пользователей.

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! Я не могу профиль создать, звонил в техподдержку, не помогло. Чё делать?

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 14:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-Ass@ssiN-, какой профиль?

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игрока. В главное меню вхожу, нажимаю "создать профиль" и ни какой реакции

Friedrich - offline Friedrich
18-02-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ помогите плиз, после пяти минут игры у меня начал появлятся синий экран смерти вместо уведомления

AleXX - offline AleXX
18-02-2008 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что в техподдержке сказали?

-Ass@ssiN- - offline -Ass@ssiN-
18-02-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сказали завершить все процессы, но я игру установил на новый комп и там других игр и програм нет

Текущее время: 22:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru