Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Richard Burns Rally
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
Crueger - offline Crueger
17-09-2004 11:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie да изначально как-то хотелось разобраться с физ. моделью.. :-) Но в свете последних тенденций решено забить на сетапы и механику, расслабиться, и получать удовольствие

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
17-09-2004 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie
Скачал тут сетупчик для Импрезы, правда отличия от дефолтного не смотрел еще, но машинка на асфальте стала намного приятнее.

Я тоже такое хочу! Ссылку, пожалуйста!

q3ker - offline q3ker
17-09-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crueger q3ker тогда тебя в затяжных поворотах при подаче газа будет выносить наружу, как-бы удачно ты в него не занырнул. Хотя для прохождения простых 90-градусников - да.. :-)

++++ Дык "распускать" начинай попожже, а в самом повороте бочком - и фсе пучком будет.
Если внимательно посмотреть репортажи с WRC можно увидеть, что в поворотах начиная с градусов с 60 машину ставят боком до поворота, заносом идут до апекса, а потом с колесами стоящими прямо в силовом скольжении из него выходят. Это на сыпучих покрытиях.
Блин, скорее всего в сб-воскр поменяю мать и наконец порулю!!! Посмотрел видюху ВИПа и фсе, терпелка лопнула! ))

Freddie - offline Freddie
17-09-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca Я тоже такое хочу! Ссылку, пожалуйста!

http://forum.rscnet.org/showpost.ph...98&postcount=62

BorisK - offline BorisK
17-09-2004 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Скорее всего, это тоже, что и у меня. При установке не спрвшивает, какую версию ставить, предлагется только русская. Сними эту галку - будет английская

Gaus - offline Gaus
17-09-2004 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK

Скорее всего, это тоже, что и у меня. При установке не спрвшивает, какую версию ставить, предлагется только русская. Сними эту галку - будет английская

А так все работает?

BorisK - offline BorisK
17-09-2004 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gaus Да. Только с gamecopyworld качни отучалку от Cd, чтобы второй диск не держать в драйве.

BorisK - offline BorisK
17-09-2004 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Грустная какая-то игрушка На клавишах совсем не интересная Буду ждать Xpand R. - там, если чехи не обманут и пираты не обрежут, хоть трассу свою слепить можно будет ...

Gaus - offline Gaus
17-09-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BorisK

Грустная какая-то игрушка На клавишах совсем не интересная

А не проще руль купить? Баксов за 40. Желтый хотя-бы Логитек?

Tezcatlipoca - offline Tezcatlipoca
17-09-2004 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Настройки Niels-a я сохранил как Tune Car Settings (еще я приложил сравнение настроек по умолчанию и Niels-a – звездочкой помечены изменения; всего 5 Kb). Вообще, конечно это все интересно. Только вот, я, поездив полчаса, не могу пока сказать однозначно лучше оно или хуже. Езжу я сейчас на Bisanne и только в дождь. Кстати, как я понял, Niels делал эти настройки именно для Bisanne (на странице ссылку на которую дал Freddie есть даже повтор Niels-a на Bisanne в хорошую погоду со временем 3:57). Соответственно, мы имеем вкусности для шпилек и вообще медленных связок поворотов – легче срывает задний мост и лучшая маневренность (относительно настроек по умолчанию). Но к этому надо привыкать.
Непонятно, почему он предлагает класть d_tarmac.lsp в директорию subaru03, тогда как в моей европейской версии это директория s_i2003 (subaru03 у меня вообще нет).

PS
3 слота для вариантов настроек - очень мало!

skillz - offline skillz
17-09-2004 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня просьба к владельцам RBR и GeForce'ов замерить FPS (с помощью fraps) на максимальных настройках в самом начале трассы Rally School. У меня на максимальных настройках и при разрешении 1024x768x32 там 18фпс.

Вообщем у кого получится не меньше 30 фпс просьба выложить свою конфигурацию, версии детонаторов и т.д.

GeForce4200
Barthon 3200+
512M
мать EPOX 8RDA+


__________________
skillz@

AZone - offline AZone
17-09-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, братья-пилоты - на RBR-Russia чемпионат offline назревает, не желаете присоединиться?

Paramon - offline Paramon
17-09-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tezcatlipoca сказал: Слушайте. На асфальте в дождь после срыва колес сцепление странно долго восстанавливается. Газа нет, скорость упала до ~15 Км/ч, а оно все не появляется (когда медленнее ~15 Км/ч тогда появится). Медленно со скрежетом скользит машина. Как по вашему – это так и должно быть?


С чего сцеплению восстановиться если нет "газа"?? Нашу классику можно и на прямой потерять - если на рыхлом снегу просто убрать ногу с педали акселератора. (особенно опасно на III - IV-й предачах)

VIP - offline VIP
17-09-2004 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AA и AF не использую (проблема c черными полосами), на 1280x1024x32 high, имею стабильные 45-55fps.
EPoX 8RDA+ rev 2.2 (NForce2), Athlon XP Barton 3200+ ( 400fsb) Digma 2x 256 DDR 400 , Prolink Pixel View GForce FX 5900LE 128mb (256bit) 400/700@500/950 (5950Ultra+)
Winows XP SP1,DirectX9.0c,ForceWare 61.77

Rally School - 47fps


VIP - offline VIP
17-09-2004 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



skillz

Попробуй апертуру поставить 32 метра, многим это помогало. У меня стоит 128, менял на 32, ничего не заметил. Видимо когда памяти на видео меньше 128, то может сказываться.

VIP - offline VIP
17-09-2004 22:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Кстати, братья-пилоты - на RBR-Russia чемпионат offline назревает, не желаете присоединиться?

Не рановато

AZone - offline AZone
18-09-2004 03:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP Не думаю, что рано. Чемпионат как раз и позволит определить нынешний уровень игрока в сравнении с другими. Я вот ещё думаю - принять участие или нет. Ребята там Noiker за 8:40 проходят, а я его до сих пор быстрее чем за 10 минут пройти не могу... Хотя я вообще катаюсь предельно осторожно - главное для меня не потерять автомобиль и доехать до финиша. С каждым разом получается все лучше, постепенно прогрессирую...

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
18-09-2004 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С самого начала, поставил реальную разбиваемость, естественно как и все в начале заканчивал гонку с законченым двигателем. Эта игра научила меня осторожности. Ни в какой другой игре такого нет. В чемпионате на уровне про главное стабильность, а скорость? скорость придет потом. Тогда уже начнутся хотлап турниры.
А офлайн чемпионат, что мешает начать его прямо сейчас. Заметьте, это будет не хотлап турнир, пока из нас еще никто трасс не выучил. Давайте устроим ралли. В день по два су. Остылаем репы, считаем время.
Кто бы мог это устроить? И найдутся ли хотя бы 10 участников?

Pilot_F1 - offline Pilot_F1
18-09-2004 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



АХ ВОТ ОНО ЧТО
http://rbrally.gamenavigator.ru/for...isplay.php?f=14

VIP - offline VIP
18-09-2004 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AZone Ребята там Noiker за 8:40 проходят,

Хех, я вообще там еще не ездил. Только несколько трасс всего опробовал. Я прежде, чем катать чемпионат, пока выбрал несколько трасс с разным покрытием и на них учусь нормально ездить Но в принципе, меня это не смущает, могу и без подготовки поехать, просто сам off чемпионат, после онлайна, как-то не особо привлекает. Может пару этапов проедусь, но полноценного участия не обещаю.
Да кстати, На счет FF. Интересные эффекты поймал вчера. Первый, когда перегрел тормоза и начал клинить правый тормозной цилиндр. Так вот, в момент торможения, не только ощутимо увеличивается тормозной путь, но и FF начинает закручивать руль в правую сторону. В совокупности, очень реалистично получается. В прямом смысле, ощутил провал педали и за счет подруливания, в этот момент FF, даже показалось, что эффект работает и на педалях. Второй, это когда хорошо зацепил колесом на асфальте стенку и это колесо начало болтаться восьмеркой. В этот момент, в полной мере заработал эффект биения руля, на который раньше жаловались, как на отсутствующий в обычном режиме. ИМО, так он гораздо уместней, чем все время трясти руль.

skillz - offline skillz
18-09-2004 12:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP
Апертуру уже пытался менять - ничего не меняет. Наверно потому что у меня тоже 128М на борту. Попробую поставить новый ДиректХ и твой детонатор.

Freddie - offline Freddie
18-09-2004 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С детонаторами серии 5х в РБР проблемы. На 56.72 у меня периодически возникали тормоза. Перешел на 61.76 и все пропало. Играю в 1024х768х32, апертура 128. Конфигурация компа - в профиле.

skillz - offline skillz
18-09-2004 14:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Richard Burns Rally Multiplayer Utility Released
RBRNet v. 1.0 tool allows two users to battle against each other over the Internet or a LAN in the game Richard Burns Rally . This is the first release so bugs do exist.

Features
- See your opponent
- In-Game Chat
- Synced stage start
- Share your stage times
- Very low data rate
- Smoothing and prediction system


Freddie
На детонаторе 56.72 действительно периодически возникают тормоза, но они лечаться включением вертикальной синхронизации в настройках драйвера.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
18-09-2004 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зачем в игре есть "испытания Ричарда" - там несколько трасс включаю школьную трассу, когда я проехал быстрее его времени на школьной мне открылась машина LG, другие трассы тоже дают новые машины или как? Что-то я никак не могу проехать быстрее на лесной трассе с дождем Menoko вроде, первую половину трассы иду с преимуществом, а потом куда-нить влетаю и все...

Paramon - offline Paramon
18-09-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[K-NET]HammeR ..машина LG.. может MG???

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru