Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Поле Битвы (Игра #1: стр.1-43. Игра #2: стр.43...)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 > >>
Dark Night - offline Dark Night
17-02-2019 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Планетарных нет, - покачал головой Ченс.
- Локальные? - спросил Крэйл.
- Городской. Или даже два городских, если губернатор не врал. Накрывают критические элементы инфраструктуры, включая гарнизон.
- Ясно, - кивнул Ланкари. - Что с офицерами.
- В отсутствие Ядао, главным становится полковник Моррис из наземного гарнизона. Не знаю какие у вас там критерии адекватности, но коммандера он поддерживал всегда и во всём.
- Оаху, - напомнил старпом.
- Спасибо, Кесс, - кивнул КАГ. - После Морриса главным становится полковник Оаху, командующий обороной завода и заправочной станции. На правах старого друга, могу заметить, что Дуайт Оаху будет... несколько упрямым в случае прямого нападения на его объекты. Лучше до противостояния не доводить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-02-2019 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Хорошо. С ними, с полковником Моррисом и полковником Оаху договориться можно, чтобы не доводить дело до столкновения?

Dark Night - offline Dark Night
17-02-2019 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- С Оаху - да. Насчет Морриса - не уверен. Но я предвзято к нему отношусь, - признался Ченс.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-02-2019 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- А вы что скажете, капитан? - обратилась Ривейра к Окому. - Впрочем... майор Соммерс, поговорите с нашими гостями, мы же с полковником Ланкари вас покинем.
С этими словами капитан встала.

Dark Night - offline Dark Night
17-02-2019 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Разумеется, - кивнул Делвин. - Итак, господа, продолжим нашу беседу...
Дверь каюты закрылась, отрезая собственно беседу.
- Кажется, на Волрине мятеж полным ходом, - устало заметил Ланкари.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-02-2019 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Мне тоже так кажется. Поэтому как только прибудут транспорты с боеприпасами и запчастяи, сразу выдвигаемся туда, - согласилась Ривейра. - Честно говоря, меня больше тревожит тот факт, что Ядао забрал весь флот системы, оставив её беззащитной. Но сейчас ты идешь отдыхать.

Dark Night - offline Dark Night
17-02-2019 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Иду, - не стал спорить Крэйл. - Тяжелый день был. Или даже несколько, если сутки прошли. Я как-то потерял счет времени.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
17-02-2019 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Сюда мы прибыли утром, сейчас уже вечер. Ты прав, день был очень насыщенный.
Ривейра потёрла лицо ладонями.
- Ужин закажу в каюту, - решила она. - Надо отдохнуть.

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2019 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Надо, - согласился с ней каприканец. - Поесть и спать. По заветам твоего Стража.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-02-2019 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

Тут Ривейра тихо засмеялась.
- Вот загонит этого особиста в камеру, а потом скажет, что устал и переработался, - пояснила она.
- Хиссар?
- Да. И потребует порцию печени в сметане. Двойную. А потом ляжет спать на своё кресло.
Они подошли к каюте ровно в тот момент, когда дроид принёс ужин.

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2019 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Ведь он бегал за Харной, а это тяжелый труд, - согласился с ней Ланкари. - Мог бы просто лежать и дремать, а тут лапками надо шевелить.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-02-2019 19:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- И даже не отгрыз ничего, несмотря на соблазны.
- Ты так думаешь?
- А как ты ему сказал - он нужен живым.
- Но не обязательно - целым. Без уха или ноги майор вполне способен дать нужные показалия.
- Значит, Хиссар будет совсем уставший. Откусить ухо или ногу это такой труд...

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2019 19:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Особенно когда у тебя зубы в несколько рядов, и когти вспарывающие сталь, - покивал Крэйл. - Котик очень сильно устанет, да.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

W.Rivera - offline W.Rivera
18-02-2019 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Они всегда устают, - вздохнула Ривейра.
- Котики?
- Котики. Ладно, ты ужинай, чем кок облагодетельствовал, а я пойду в душ.

Dark Night - offline Dark Night
18-02-2019 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- А потом я. И спааааать, - почти по-хиссаровски протянул Крэйл.
Когда Вольфрам вышла из душа, в каюте уже скучал уставший главкорабельный кот.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
19-02-2019 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Гёндзо"

- Очень хорошо, тогда не будем терять времени, - отозвалась Тани и повернулась к капитану: - У нас есть связь с "Асагири"?

и кто же Лексу отозвался, ммм?


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
19-02-2019 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Исключительно при помощи электромагнитных импульсов. - Отозвалась Дзири - Или Силы.

пусть это будет тебе на откуп


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
19-02-2019 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

В душевой Вольфрам была недолго. Форму она закинула в очиститель и перед супругом явилась в той самой тряпочке, которую он ей дарил, и в той самой растянутой майке. Просто потому, что другой одежды, пригодной на то, чтобы одеть её после душа вместо формы, у неё не было.
- О, Хиссар. Как успехи? - спросила она котика, наливая в чашку какой-то сок. Ужинать не хотелось, но надо было съесть хоть что-нибудь.

Dark Night - offline Dark Night
19-02-2019 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- Майор очень весело от меня бегал, но недолго, - вздохнул Хиссар. - Дорогу знал, гад такой.
Крэйл хихикнул, отправляясь в душ.
- Еще бы он не знал, - заметил он по дороге. - Все-таки служил на таких кораблях.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Dark Night - offline Dark Night
19-02-2019 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Поняла, - отозвалась Тани. - Запросите у него данные. Может "Асагири" видит что-то, чего не видим мы. Слишком уж дерзкие эти пираты.

Борт "Акума"

Ответ был жестким и неожиданным.
"Убирайся прочь из моей головы!"
"Что? Ты не Зуко..."
"Разумеется! А теперь - убирайся!"
"Погоди! Не кричи так... Кто ты?"
"Я - Кори. И ты мешаешь мне спать. Еще вопросы?"
"Ты... спишь? Где? На "Акума"? Или где-то еще?"
"Конечно на "Акума"! У тебя еще вопросы остались?"
"И ты не знаешь, что мы атакованы?"
"Мы... что? "Акума" атакован? Кем? Где? Хотя... Кто ты?"
"Лекс", - представился ситх.
"Хм. Не помню такого. Неважно. Кто нас атакует? Почему молчит Шото?"
"Пираты. Наверное. И ксофосы. И... ты не в курсе про Шото?"
"Я вообще не в курсе происходящего, мы должны были проходить испытания... Ты сказал - ксофосы? Это интересно. Но потом. Времени мало. Обрисуй мне ситуацию - где пираты, что делают и чем мне следует заняться"
"Тебе?"
"Ну, раз ты меня разбудил - на то воля Силы. Будем считать это полновесными боевыми испытаниями. Рассказывай, пока я активирую системы..."


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-02-2019 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

Дзири отправила запрос и почти сразу получила ответ.
- "Асагири" предлагает разведку боем.

Борт "Акума"

"Та-ак... Не знаю, с какого времени ты спишь, но начну с базы. "Акума" был атакован ещё на базе"
"Это невозможно!!! Кто смеет атаковать крейсер на его же базе?! Да кто вообще может пробраться на базу, что за бред?!"
"Ксо, больно! Пожалуйста, не кричи. Кто пробрался и откуда - мы выясним. Но этот кто-то взял под контроль близнецы, и они открыли огонь. "Акума" получил повреждения, как я понял, не слишком критичные. Но двигатели не в лучшем состоянии"
"Гм. Дальше"
"Дальше всё веселее. Шото связан с захватчиками, во всяком случае - мы подозреваем это."
"Мы - это кто?"
"Это командование"
"Ты командующий?" - недоверие стало настолько ощутимым, что его можно было намазать на хлеб.
"Я - в некотором роде да. Но это приказ Они и других адмиралов"
Лекс сознательно не упомянул Тани, кто его знает, как этот амэ относится к ней? Проклятье, какой клубок... Как он умудрился в это влипнуть?! Ведь знал же, знал, что будет плохо, столько лет бегал, всё равно влез. А ради чего???
"Эй, как тебя... Лекс. Ты спишь? Я больше не слышу тебя"
"Не сплю, отвлекся. Тут слегка бой, знаешь ли"
"Бой? Давай дальше. Если Шото отстранён, кто командует?"
"Хороший вопрос. Видимо, Ума. Стой! Молчи, просто дослушай"
"Продолжай"
"Оказалось, что близнецы под внешним контролем"
"Контролем кого?"
"Я не знаю. А потом "Акуму" и вовсе угнали"
"Ничего не понял. Кто угнал? Как угнал? Ты же сказал, что повреждены двигатели"
"НЕ знаю. Я проснулся, когда корабль был уже в гипере. Думаю, "Акумой" управляет такой же паразит, как и близнецами. А потом мы выскочили в какой-то туманности. Прямо под носом флота пиратов. И ксофосов. Видимо, они заодно"
"Прекрасно. Это всё?"
"Практически. Ума сотоварищи практически не контролирует крейсер, сумела наладить связь, и то -кое-как. Это всё, что я знаю. Я хотел связаться с Зуко, чтоб понять, что происходит снаружи".
"Понятно. "Асагири" пришёл один?"
"Не знаю. Скорее всего. Теперь скажи - ты можешь контролировать корабль? Приборы работают?"


__________________
Не отступать и не сдаваться

Dark Night - offline Dark Night
20-02-2019 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Дзёдзо"

- Хорошо, - кивнула таи-шо после короткого раздумья. - Но не увлекаемся - мне не нравится, что они прямо приглашают нас на такую авантюру. Что там с глушением?

Борт "Акума"

"Дай посмотреть... Нет, все очень плохо в этом вопросе. Сейчас я сделаю один фокус, за который на мостике меня очень сильно не взлюбят. А потом займусь атакующими. Насколько получится."
"Атакующими?"
"Долго рассказывать, проще показать при случае."
"Хорошо. А что ты собираешься делать?"
"Отключу систему управления кораблем и переведу на резервную."
"Резервную?"
"Хаи. На "Акума" есть и дублирующий контур управления, чисто механический. Как в галактических кораблях. Но экипаж его не любит - слишком много работы руками."
"Так может..."
"Отключаю через три... две... одну... Отключил"
В ангаре погас свет и на пару мгновений пропала гравитация. Потом с легким недовольным гулом все включилось обратно.
"Должно помочь. Я вижу тут прорву дронов вокруг корабля, займусь ими для начала. В ангаре помощь нужна?"


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Devona_Shade - offline Devona_Shade
20-02-2019 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Борт "Акума"

Вверху кто-то недовольно взмявкнул. Рядом (слишком близко!) рухнул кусок металла.
"Мы справимся. Но мне нужна оперативная информация. Ты видишь, что происходит вне "Акумы"?"


Борт "Дзёдзо"

- Всё оказалось не так просто, - проворчал Гэндо. Он выглядел разочарованным.
- Странные помехи. Однако, если паразитом управляют, значит, у них со связью всё хорошо. Значит, способ есть. Дайте нам ещё минут пять-десять и я решу проблему.
**
- Капитан! Вижу большой вражеский корабль! Прячется за "Акумой"!
Дзири сжала кулаки - пираты известны своей трусостью.
- Зуко разберётся с ним.

Борт "Асагири"

- Нам разрешили разведку боем, - сказал Зуко, глядя в глаза своим командирам, - Наша задача - выяснить всё, что можно.
- Капитан! Вижу вражеский корабль... э... Не знаю класса.
- Отлично. Щиты на максимум, вперёд. Возьмём его. Попробуем подставить под выстрелы крейсера, чего добру пропадать?


__________________
Не отступать и не сдаваться

W.Rivera - offline W.Rivera
20-02-2019 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

- И что дальше? - полюбопытстовала Ривейра.
- Заперся. Изнурти. Забаррикадировался, - снова вздохнул Хиссар, потягивая лапки с когтями.
- А ты?
- А я... что я. Устааааал, - зевнул Хиссар, покосился на отварное мясо.
Ривейра намек поняла, кинула ему кусок, который тут же исчез в огромной зубастой пасти. Сама капитан съела что-то овощное и отправилась спать, оставив тварюге остальной ужин.

Dark Night - offline Dark Night
20-02-2019 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Габриэль.Борт "Урагана"

Вскоре из душа вышел Крэйл, посмотрел на Хиссара, деловито дожевывашего ужин, вздохнул и тоже пошел спать.


__________________
The information was his passion...
And the killing was his business.

Текущее время: 13:02 << < 2885 2886 2887 2888 2889 2890 2891 2892 2893 2894 2895 2896 2897 2898 2899 2900 2901 2902 2903 2904 2905 2906 2907 2908 2909 2910 2911 2912 2913 2914 2915 2916 2917 2918 2919 2920 2921 2922 2923 2924 2925 2926 2927 2928 2929 2930 2931 2932 2933 2934 2935 2936 2937 2938 2939 2940 2941 2942 2943 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru