Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Загадки дряхлого Нашера в HotU
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
Cool14-01-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Загадки дряхлого Нашера в HotU

Камрады!
Не могу найти все вещи лорда Нашера (у меня только перчатки, плащ и кольцо), кто нибудь укомплектовался и может кто знает, что добавляется, если их все одеть. Жду ответа знатоков


__________________
понять, значит упростить.

Alkra - offline Alkra
15-01-2004 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если не ошибаюсь у джина из батла есть сапоги.А где ты откопал перчатки?

Ultrin Faern - offline Ultrin Faern
15-01-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В скриптах - нужно иметь сапоги, накидку, нарукавники, и кольцо.

Сапоги получат бонус +7 к DEX.
Накидка получит +7 бонус к AC.
Нарукавники получат +10 к скилу DISCIPLINE.
Кольцо получит бонус +7 к STR.

После этих прибамбасов должен быть какой-то визуальный эффект.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
15-01-2004 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Да не помню уже, все во 2 главе, так что не забывай идентифицировать предметы почаще.
Ultrin Faern Спасибо за помощь, щас пойду джина вызову.

Malbeth - offline Malbeth
19-01-2004 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Перчатки, помнится, валялись в пещерке на карте к западу от города drow rebels. Но как-то несерьёзно дают за единственный в модуле сет. Я-то ждал + to All Skills, Increased Attack Speed, или там Better Chance of Finding Magical Items... ;))

Alkra - offline Alkra
19-01-2004 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По моему там плащ какой то валяется (в коконе)...

Boоjum - offline Boоjum
19-01-2004 12:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кольцо у кузнеца, сапоги у джина, перчатки у майнд флаера-торговца, плащ в пещерке

Alkra - offline Alkra
19-01-2004 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



перчатки у майнд флаера-торговца
А вот где они...Я когда проходил-всех вырезал и не спрашивал насчет перчаток

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
23-01-2004 16:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поюзал эти вещи и, диву даешься какой тупизм . На фига они нужны когда есть все сабжы по +10, а перчатки воообще +30, че-то разрабы стормозили, а Нашер и в первом NWN последним го*ном был .

Alkra - offline Alkra
23-01-2004 20:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Найди в компании ring +10 STR или Boots +10 DEX ....

Boоjum - offline Boоjum
24-01-2004 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бонус по характеристике может быть не больше +12 с вещей. И по силе, и по дексе 12 так и так набирается (если нужно). Так что согласен с Cristof Romuald , сет - полное г..

Alkra - offline Alkra
24-01-2004 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я и не говорил что сет рулит я сказал что +7 с ОДНОЙ шмотки -руль

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-01-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Вообще в игре есть не только кольца и сапоги , но и др. вещи - напр. пояс +10 сила, +10 ловк.,
плащ - маска укрепл.+5(уж он то точно лучше плаща Нашера) и т.п., и, в основном, - все артефакты дают повышение больше, чем одна характеристика. .И просто +7 с одной шмотки - в HotU уже не руль

Alkra - offline Alkra
24-01-2004 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И просто +7 с одной шмотки - в HotU уже не руль

Беру свои слова из предыдущего поста обратно- находил токо пояс силы +8 и бутсы +10 CON... и присоединяюсь к общему мнению что сет -[cut]

ЗЫ находил плащ 32 SR и с ним тусовался-имхо лучший в игре.

Cristof Romuald - offline Cristof Romuald
24-01-2004 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alkra Я на меч навесил 20 SR - вроде катит.

Текущее время: 05:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru