Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Не желаю видеть в игре:
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
31-01-2008 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Rampage667: Наверное,в триале, штраф за ничтожное здавание назад,а потом еще и штраф за то что опять поехал вперед...Не хочу! =)
И еще не хочу штраф за наезд на упавший столбик,который развалился на всю дорогу!сцуко!


Куда деваться, учи правила триала.

Seventeen: Не хачу АРКАДУ!

В своем репертуаре . Есть такие люди, казуалы, которым аркада нужна, которые никогда не купят хардкорный сим. А хочешь, чтобы игра развивалась (и тебе зарплату платили :gigi - необходимы хорошие продажи.

BE$$ENIM: Гонки с соперниками ф топку! Даёшь непролазные говна в гордом одиночестве как в УП!

В УП был один только триал, необходимо, чтобы в игре присутствовало как можно больше видов внедорожных соревнований. Теперь возьмем хотябы трофи-рейды, машины стартуют как в ралли, через небольшие промежутки времени, посмотри фильм Ладога-2007, другие подобные фильмы, машин тьма, рой... Мы осенью проводили Шешкевич-Трофи, машин не много, но все равно в некоторых местах были гонки на лебедках, соревнования типа "у кого резина лучше грязь месит", "я тут проеду, а ты нет", была даже пробка!
Соперников удалять нельзя, их надо использовать в игре по другому. Хотя есть еще кроссовые гонки (видел гонки на УАЗах кстати тоже), которые тоже краем уха относятся к офф-роаду, там все кучей срываются со старта.

RiZzo444: Rampage667, полностью с тобой согласен. Самого это немного раздражает как бы. Поехал назад - штраф, поехал впредё - тоже штраф, если уж потом поехал вперёд то штрафа не надо, потому что его дали когда ты назад сдавал, а задом же ты всю трассу не будешь проходить. Ну думаю вы поняли)
Так же и столбики с ленточками, но это я написал в отчёту о тестировании, например зацепил столбик, дали штраф, ленточка оторвалась от столбика, и легла посередине трассы, и приходится по ней проезжать, потому что больше некуда, и ещё за это штраф получать, я считаю если ленточка оторвалась не по нашей вине, то при наезде на неё не надо штрафа. Так будет получше


Учи теорию, а точнее правила триала.

uof87: Не хочу: порше каен, не хочу прочие паркетники, не хочу америку, не хочу американские машины, нехочу.......бльше хамеров и всяких GM

А где был Каен? Паркетники участвуют в гонках, Хаммеры тоже хорошие проходимцы, просто на просторах стран СНГ ты наврятли увидешь реально подготовленный Хаммер, будь то H1, H2 или H3, а на своей родине из них строят хорошие танки для реального бездорожья.

uof87: ИМХО непролазние ховна нужны, но и нужно куча мест для зацепа лепётки

Есть интересный способ, как в чистом поле, пользоваться лебедкой - вкапывается или вбивается бревно, за него цепляется лебедка, у нас так один экипаж сделал, ппозже этим же бревном еще кто-то воспользовался.

kokenhuler: Может я туплю, но меня бесят в ПП 2: Хаммер сидения!!! Как сидения могут повлиять на скорость, управление, ускорение и проходимость??? Именно это мне не нравится!!!

Как уже было сказано, напрямую влиять не могут, только косвенно - влияют на водителя. В связи с этим стоит ввести повреждения водителя и штурмана (кстати, почему его до сих пор не посадили на свое место?).

genesizz: Не хочу:
1) иностранные авто
2) гонки (наперегонки)
3) много триала(просто он полностью не осуществим)
4) зарубежные трассы
5) ресалку из воды =))
6) что б был движок Chrome engine =D конеш эт сложно
7) несоответствия передач со скоростями
8) непонятный сим с недоаркадой =))
9) маленькое ко-во УАЗегов
10) плохих отзывов об игре со стороны не офиц. форумов


Список в трех экземплярах, заверенных у нотариуса . Одну копию направлять в ASE, другую оставь у себя, а третью мне на рассмотрение .
1) Иноджипов много, нельзя зацикливаться только на нашем автопроме, он не такой большой, чтобы тянуть такую ношу.
2) Гонки существуют в офф-роаде, я уже говорил. Просто надо пересмотреть геймплей игры.
3) На одном триале тоже зацикливаться не стоит.
4) Зарубежные трассы нужны, есть много уникальных регионов на Земле, на которых стоит побывать, хотя бы в игре .
5) Какая еще русалка? Какую траву курите?
6) C Хромом уже давно все ясно...
7) Передачи уже более-менее поправили...
8) Баланс надо продолжать лепить ...
9) Не одними УАЗами живет офф-роад...
10) От этого не куда не денешся, каким бы хорошим не был проэкт, всегда найдутся те, кому что-то не нравится...

Русский_Дракон: Моё желание всегда было одно – “Долой америкосов и другую нечисть!!!”.
П.С. Кстати, в основном из-за этого я “Hummer”, так и не купил.


Что за детский сад? Или это обратная реакция на то, что в года Холодной войны нас считали террористами и людьми второго сорта? Не стоит опускаться до их уровня. И в Америке есть хорошие люди, машины и пр.

Русский_Дракон: Английский язык - самый тупой язык, на плане те земля (как минимум). А Русский признан самым сложным. Откуда следует, что так называемые бизнесмены, которые не могут выучить написание Русских слов, пишут на английском (американском). Не ведая о том, что американский самый деградированный язык в мире. И при этом считают, что они что-то умное написали. Но конечно вершиной выебона считается написать американского слова на Русском. Типичный пример: голубя вода = Blue water = блю_вота. Это у них типа минеральная вода.
Даже если посмотреть историю (детского) Евровидения. Последний раз там победил патсан, певший на Русском языке. А все наши выебоны с Димой (с неприличной фамилией), а потом с “Серебром” оканчивались полным провалом.


На попсу, лично я уже давно забил. А по поводу блювоты, такое есть во всех языках, а если еще и учесть с какого на какой смотреть...

Русский_Дракон: Сейчас американская биржа канет в лету, и чихали мы на ваш английский с высоооооооооооокой колокольни.

Падала и не раз, и все равно живет. Тоже самое, что с нашим Концом Света. А если и упадет, то потянет за собой всех...

petter: Ну я на празнечках наигралсо в ПП УАЗ и что могу сказать... Такое впечатления, что разработчиков спонсировали горцы, коорые и попросили, чтоюы больше половины игры сделали лазяньем па скалам... А русский человек желает побольще говнища, залесть в него и невыбиратся... А в ПП реальные говнозамешки присутствуют только в Средней полосе, чуть-чуть в Карелии и в Тайге... А хочецо... Не надо болше делать гор...

Я как Сахалинец, жить не могу без гор. Нужно больше разнообразия.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Ledorub - offline Ledorub
31-01-2008 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon, как говорят молодые: "респект и уважуха!"
более подробного ответа днем с огнем не найдешь!
и оспорить нечего... а если что надумаю для спора - то обязательно напишу..


__________________
******************************

kruzenwtern - offline kruzenwtern
08-02-2008 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть интересный способ, как в чистом поле, пользоваться лебедкой - вкапывается или вбивается бревно, за него цепляется лебедка


Еще можно сендтрак вкопать и за него лебедиться... а еще продаются спец.девайсы для таких вещей....


__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.

SD-Racer - offline SD-Racer
08-02-2008 09:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kruzenwtern Чёто мне кажется сэнд-трак сломается, если его вкопать вертикально и за него лебёдиться. По-моему он только для колёс

uof87 - offline uof87
08-02-2008 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



MidnightDragon Про хамеры. Вот пусть там и строят. А вот насчёт H1 я писал, что его одного можно оставить. Я всего лиш написал чего не хочу я. К моему мнению все равно никто не прислушается.
Про способы вытаскивания я знаю, можно ещё запаску закапать и прочее, эт ты мне не рассказывай, сам могу рассказать, но в игре, я думаю не будет реализовано закапывание бревна в землю или запаски.
Без обид, если сказал что не так, просто высказал своё мнение.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

uof87 - offline uof87
08-02-2008 10:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



SD-Racer Обсолютно прав, ни разу не встречал, чтобы лебёдились за сендтрак.
kruzenwtern Спец приспособления стоят ОЧЕНЬ дорого, легче из соседнего леса бревно притащить и вкопать. Я говорю об фирменных приспособах типа ARB. Есть конечно самостроги-якори, но от них большинство уже отказалось. И так машина забита шмурдяком, а тут ещё эта грязная хрень, с тонной налипшей грязи. И хороше если есть багажник, и то он бывает забит запасками, хайджеками или доп шмурдяком который в салон не влез.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



УАЗБУКА:"...на землю подальше от машины кладется сендтрак (вдоль линии лебежения), за пару крайних дырок цепляется тросом, и в остальные дырки забиваются под углом арматурины - штук 10-12, длиной сантиметров 50-70."

замудрились...

а если за бревна лебедится,то представте в игре поиск бревна в лесу,вкапывание его в землю,лебежение...
А сендтрек всегда с собой!
Просто на указателе лебежения появляется сендтрек,там где его можна применить(плотная земля к примеру)
...или все тоже самое с хайджеком,смотря че у тя на корпусе висит.


______________
...штраф за здавание назад,А ПОТОМ ЕЩЕ ШТРАФ ЗА ТО ЧТО ПОЕХАЛ ДАЛЬШЕ В ПРАВИЛЬНОМ НАПРАВЛЕНИИ,ПЕРЕДОМ!

тупое провило!сделал не правильно-получил по бошке,сделал правильно - опять получил по бошке!НЕСПРАВЕДЛИВО!


__________________


Изменено: Rampage667, 08-02-2008 в 10:57

kruzenwtern - offline kruzenwtern
08-02-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer а кто грит о том что его нада ставить вертикально? либо, как писали выше, класть и пришпандыривать арматуриной, либо прокапывать "т"-образную яму, класть в нее сендтрак и того...
uof87 и в мыслях не было когото учить выкапываться из грязи... просто привел пример шо не бревном единым... и насчет спец приблуд - они хоть и стоят дорого, но ведь имеютцо, ага? И ваще... а вот кстати... почемуб и не реализовать выкапывание бревном? просто добавить время зацепа... ну типа - цепляешся за дерево - все происходить быстро... а за ровное место - появляется временной счетчик с надписью: 2вы вкапываете бревно. абаждити" ну типа както так, ага...


__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.

uof87 - offline uof87
08-02-2008 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Эксперт-гряземес "Полный привод: 4х4"



kruzenwtern А ты внимательно посмотри кому я адресовал первую часть сообщения!!! Не тебе. Идея неплоха, но я тебе обьяснил про приспособы)))
Rampage667 Жесть.


__________________
НЕ СТОИТ ЕЗДИТЬ БЫСТРЕЕ ЧЕМ ЛЕТАЕТ ТВОЙ АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ

kruzenwtern - offline kruzenwtern
08-02-2008 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uof87 да эт понятно... про писпособы... я ж шо? я ж ни шо... я ж так просто... и ваще хорошо когда лебедка есть... а вот когда ее нет... все ручками... и опять таки хорошо, что в говна я пока забирался тока на колясыче, а не на чемто тяжелом и без лебедки.


__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.

Rampage667 - offline Rampage667
08-02-2008 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гарнiй хлопец "Полный Привод: 4х4"



Если нед лебедки,разбираешь машину по деталькам и несешь в сухое место=))


__________________


SD-Racer - offline SD-Racer
08-02-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kruzenwtern Ну просто ты не описал способ закапывания. Поэтому и не было ясно.

А вообще, затея с арматурами - жесть ))

MidnightDragon - offline MidnightDragon
08-02-2008 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



А че с вами... с трезвыми... сейчас говорить


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Rapsub - offline Rapsub
08-02-2008 17:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Соперников в топку !! В гордом одиночестве гонять по грязи это кайф ))

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2008 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



а я хочу соперников! и именно в грязи!!

кто мне сможет возразить?? и убедить меня в моей неправотЕ??


__________________
******************************

genesizz - offline genesizz
08-02-2008 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Ledorub я с тобой согласен, но это тяжело, сделать такое....вот например, ты едешь по одной колее а твой соперник тож должен как реальный чел и назад сдавать, и ещё что то делать, да и пусть находиццо в метрах 20_ти хотя бы от нас, ато он например впереди и нихрена проехать нельзя, ведь в настоящем офф-роаде можно и обогнать, по другой дороге поехать, а как правило в играх один за другим тупо едут....надеюсь ты меня понял. И ктомуже всем придёццо компы покупать с диким железом


__________________

Ledorub - offline Ledorub
08-02-2008 18:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



genesizz, я тебя понял... только т.к. обычно все идут караваном по лесной тропе или т.п., т.к. другой дороги просто нет, то у тебя остается возможность обогнать сбоку, по мелколесью и кустам... а вообще, в гонках все предпочитают выбирать одну траекторию, т.к. уверены, что она идеальная.... но ведь ТЫ можешь обогнать! а соперник при обгоне не должен мешать - таковы правила большинства соревнований...

так что на данный момент поведение соперников меня устраивает... им бы время подсократить, а с большинствоом их траекторий я согласен...

кто еще?


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
09-02-2008 01:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



СОПЕРНИКИ НУЖНЫ!!! Какое трофи без соперников?


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
09-02-2008 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Да, вот я тоже согласен, чтобы оставили соперников. Но сделать так, чтобы они и лебёдкой пользовались и застревали в грязи и назад сдавали. То есть скрипты рулят )))

kruzenwtern - offline kruzenwtern
09-02-2008 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer соперников адназначна аставедь. добавит лебеженье за голую землю в количестве большого времени. добавить шурмана на спринтах. больше он не где нах не нужен по игре. но именно в спринте он должен орать : правый; три; сложный-правый... или как они там говорят... а то что грят насчет штурманов остальные... хз... помне так штурман нужен только в спринт, ну мб еще в трофи. в трофи даже больше. в общем нужен его голос. и время за которое он цепляет лябедку. кстати. отдельно можно качать штурмана.


__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.

kruzenwtern - offline kruzenwtern
09-02-2008 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



изщвиняюсь за мойф ранцузкий.


__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.

SD-Racer - offline SD-Racer
10-02-2008 05:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



kruzenwtern Гы-гы, тема называется - что мы не желаем видеть в игре ))) Но твои пожелания я добавил куда следует

kruzenwtern - offline kruzenwtern
10-02-2008 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SD-Racer ага. круть... самое главное - взаимопонимание...


__________________
Скажи врагу соси бензин! (с)
3163, 2006, стандарт.

Ledorub - offline Ledorub
10-02-2008 08:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



ну так на то он и Community-manager, чтобы понимать всех камрадов, в том числе и kruzenwternа, который "...человек и пароход"!!


__________________
******************************

MidnightDragon - offline MidnightDragon
10-02-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



uof87 Нифига, штурман своей речью и жестами указывать путь... я сам по болоту бегал искал лучший путь для Паджерика... не надо ляля...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Текущее время: 22:52 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru