Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » Обсуждение модов
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Буз - offline Буз
20-10-2002 13:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обсуждение модов

Не могу найти мод, где можно найти адд-он к Дябе в полном смысле слова. То есть, не просто одну новую команду в консоли или пару новых предметов - изменения должны быть налицо. И что самое главное - ни разу не видел ни одного мода, где был бы баланс. Возьму два самых популярных: Evil 3 и Baldur's gate mod. В первом пападаются ТАКИЕ предметы и чармы, что порой кажется, что игра глючит. Да и больно она похожа на простую Дябу, никакого разнообразия. Второй хоть и обогнал Evil во всех планах, но с момента получения куба Хорадримов все меняется. Вот эти маленькие сферы огня, яда, молнии и льда, продающиеся в любом городе всего за 3000 просто в истерический смех бросают. У моего пала к моменту окончания второго акта на нормале на щите висело all res +100%, а на мече такие повреждения от всех стихий... Короче, простая атака при силе 70 снимала около 900-1400 хп за удар. Сукрифайсом Дуриель молчился с трех-четырех ударов. Мф уже за 90, уники попадаются с неплохой частотой для моего уровня. Почему пал? Вы видели, как они покромсали всех персов? Причем, всеми стало играть легче, чем когда либо. Один пал стал настолько НЕМОЩНЫМ, что им единственным играть интересно. Вот... Короче, подскажите мне нормальный мод, если таковой имеется. Разнообразие все же нужно.


__________________
Жизнь отличается от хорошего обеда только одним - сладкое во втором случае подают в конце

Изменено: Spirit, 05-04-2003 в 14:51

Thrush - offline Thrush
20-10-2002 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Буз

На сколько я знаю заслуживающих внимание модов(не официальных) не существует(имхо)...

Буз - offline Буз
21-10-2002 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thrush, я тут подумал, что будет, если не использовать эти дебильные сферы в BG... Палом станет играть нереально, другими слишком просто... Снова дисбаланс. А так - манчкинство полное. Отстой...

Dens12 - offline Dens12
29-10-2002 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.planetdiablo.com/ancients/

или вся куча на www.d2mods.com ///

и не говорите что хороших модов нет ...

Буз - offline Буз
30-10-2002 14:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще я счас играю в BG, е обращая внимания на эти дебильные сфера. Т.е., не покупаю и не подбираю их. Вроде ничего, хотя все равно рву всех. А пал стал беспонтовый, если до этого скиллов не хватало, то сейчас не знаешь, куда их вложить - все умения бесполезны.

Буз - offline Буз
03-11-2002 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Evil 3 и Baldur's gate mod. В первом пападаются ТАКИЕ предметы и чармы, что порой кажется, что игра глючит."
И я это написал? Да в E3 играть раз в 200 сложнее, чем в BG, да и предметы там примерно во столько же раз слабее. Мой пал мне надоел на 60-ом кровне, я вооружился кубом хорадрика и слепил себе такой меч, причем, без особых усилий:

Rune Sword
One-hand damage: 232-275 (base 32-75)
Fast atack speed
+200 min. damage
+200 max. damage
+100 magical damage
Adds 255 fire damage
Adds 63-255 cold damage
Adds 63-511 lightning damage
Adds 509 poison damage (10 seconds)
40% increased max. life

Версия у меня русская(другой не было), поэтому извините, если прибавки написал некорректно. Это, естессно, после того, как я запичкал 3 сокета рунами и камнями. Весело? Мне тоже было. Потом стер все к едрене фене и вернулся к нормальному ЛоДу.

Axemaster - offline Axemaster
Talking03-11-2002 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Буз
Долго же ты приходил... Но я рад, что всё-таки пришёл к правильному(к нормальному ЛоДу) решению!

Буз - offline Буз
04-11-2002 15:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Долго? Шутишь? Я полторы недели играл в этот мод. По достижению 60-го уровня только начал пятый акт на nightmare. Побегал с мечушкой, Баала больно замочить хотелось, стукнуло мне 70 - только тогда и вырубил. Сижу теперь, чешу лысину - кого бы прокачать, думаю.

Axemaster - offline Axemaster
Exclamation04-11-2002 15:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
an Acolyte of Cruel's Cult



Буз
Долго? Шутишь? Я полторы недели играл в этот мод. По достижению 60-го уровня только начал пятый акт на nightmare. Побегал с мечушкой, Баала больно замочить хотелось, стукнуло мне 70 - только тогда и вырубил. Сижу теперь, чешу лысину - кого бы прокачать, думаю.
Тебе сюда - http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...&threadid=40466, товагисч Буз!
Однако -

Буз - offline Буз
05-11-2002 15:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хе-хе, ну спсибо) Будто первый раз за Дяблу сел Ладно, кончать надо с этим флудом. А начал я уже хардкорным друидом.

Буз - offline Буз
06-11-2002 14:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Много) Хочется посмотреть, далеко ли я его прокачаю. Асску дотянул до 51-го уровня Знаю, что немного. Но факт есть факт...

Буз - offline Буз
07-11-2002 13:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, это говорит ТОЛЬКО о неосторожности. Мне надо покаятся, около 70% моих HC чаров умирали на одном и том же месте. Будешь смеятся - предупреждаю. Помнишь в 3-ем акте подземелье Flayer's dungeon? Помнишь, кто охраняет мозг Халима? Там такая большая толпа шаманов во главе с именным. Так вот, любое неосторожное движение там стоит жизни. Если они сделают хоть намек на окружение, то потом огня со всех сторон сжарит тебя за долю секунду, какой бы не был резист. Блок не действует. Моя последняя асска сдохла на том месте, на сложности nightmare...

Thrush - offline Thrush
07-11-2002 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Rune Sword
One-hand damage: 232-275 (base 32-75)
Fast atack speed
+200 min. damage
+200 max. damage
+100 magical damage
Adds 255 fire damage
Adds 63-255 cold damage
Adds 63-511 lightning damage
Adds 509 poison damage (10 seconds)
40% increased max. life


на этом мече не хватает свойства:
99% chance to cast one hit kill on striking...

kolbasnik - offline kolbasnik
08-11-2002 02:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Fury Within Mod Rulezzzzzzzzzzz!!!!!!

*HellFire*(E-burg) - offline *HellFire*(E-burg)
09-11-2002 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небезивестный вам проект "Пурга" (http://purga.ru) запустил дополнительный сервер по "Diablo II LoD: The Fury Within"
"Diablo II LoD:" 195.58.6.10 Текущая загрузка: 200-300 gamers online
"Diablo II LoD: The Fury Within": 195.58.6.11 Текущая загрузка: 20 gamers online (и то из-за того, что все до того криворуки, что не могут ни поставить мод ни сменить ИП адрес)

Внимание: те, кто хочет играть на сервере в Фури ОБЯЗАНЫ поставить дополнительные файлы (3 DLL файла), линк на которые есть на офф. сайте Ancients и на сайте ПУРГА

Изменено: *HellFire*(E-burg), 17-11-2002 в 10:22

narile - offline narile
10-11-2002 23:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



насчет смерти в хардкоре - легче всего умереть от малыша-скелета со взрывом (особенно если он уникал с зеленкой или играешь на 8 ппл), а вообще соркой никаких проблем, ток сначала не очень ..... но до FO мона дожить с жучками (первого уровня молнии) - один скил + шматьё...

Буз - offline Буз
11-11-2002 13:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



8 ппл на хардкоре?)) Мои поздравления: диагноз - шизофрения. Да и от уникалов лучше держаться подальше, на хелее боссы выносятся гораздо легче, чем некоторые уникальные особи с удачно подобранными бонусами. Хотя сорка, кто ее знает... Никогда не пробовал ее на хк раскачивать.

Dens12 - offline Dens12
14-11-2002 18:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



kolbasnik
присоединяюсь , это действительно самый лучший мод ....

http://www.planetdiablo.com/ancients/

Igroman alexius - offline Igroman alexius
Unhappy28-12-2002 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, мне друг дал некую Diablo 2 : Hell on Earth 2. Расскажите как она вообще образовалась. И ещё помогите бедному, отчаявшемуся человеку, который не может найти реальных читов к Hell on Earth 2! Нарастил Dark Mage до 16 уровня, а дальше ну ни как! Нужен опыт и мана и Health!!! Help! Или нормальный тренер. У меня Diablo 2 v1.09 Hell on Earth 2 v1.00

Изменено: Spirit, 15-01-2003 в 20:10

Spirit - offline Spirit
Post28-12-2002 12:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Насколько я знаю Hell on Earth - это специфический мод, который координально меняет оригинальную игру... В общем получить необходимые ссылки на самую разнообразную документацию об этом моде можно здесь и тут. А на счёт читов я лучше промолчу!

Igroman alexius - offline Igroman alexius
Unhappy28-12-2002 18:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди, читы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Please!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Unton - offline Unton
29-12-2002 09:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возьми ARTMONEY и сделай всё что надо.

Spirit - offline Spirit
Exclamation30-12-2002 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Строго говоря, в оригинальной игре нет читов, есть так называемые программы - хаки и редакторы; с помощью них можно изменять свойства предметов, характеристики персонажей... В общем стабильно работающих таких программ единицы (это ещё мягко говоря ). Посмотреть список можно тут, хотя, на мой взгляд, врядли они будут корректно работать с модификацией игры.

Spirit - offline Spirit
Exclamation30-12-2002 19:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Возможно вы и сами догадались, но на всякий случай я посню, что написал Unton:
Эта программа ArtMoney является универсальным взломщик - в смысле не для конкретной игры, а практически для всех. Набор опций достаточно стандартен для программ такого рода, - вы выбираете процесс (запущенную программу), которую будете ломать, и производите поиск нужных вам значений. Все необходимые алгоритмы поиска имеются - можно искать точно известные вам цифры, а также абстрактные и неизвестные вам величины (вероятно сойдёт для взлома баллона жизни и маны). В общем если интересно, то можно получить полную информацию об этой программе тут, а ссылку на скачивание можно получить на той же странице.

Shosin - offline Shosin
19-05-2003 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



присоединяюсь , это действительно самый лучший мод ....

http://www.planetdiablo.com/ancients/


Хороший мод, но мертвый сайт.
К нему описание толковое найти. Точнее описание крафтинга и прочих прелестей куба. Там вроде бы куча прикольных рецептов.

Текущее время: 06:34 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru