Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD: наблюдательным о наемниках
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Lenka - offline Lenka
Smile15-07-2001 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LoD: наблюдательным о наемниках

В LoD'е мне понравилась возможность одевания и лечения наемников, стало проще мелкую магичку качать. Правда я поняла, что для мага наемник из 3-го акта ну совсем не подходит
Необходимо постоянно бегать от монстров, потому что этому наемнику наплевать во что ты его одел, что дал крутой меч, он им все равно не пользуется Он постоянно прячется за твою спину
Мне пришлось снова сбегать за мужиком с копьем, по крайней мере больше шансов выжить
Все хорошо, только я разобрать не могу, наблюдательности не хватает. Наемник накапливает потионы, которые даешь ему, или сразу глотает? все зависимости от того здоров он или чуть покоцан
и что делать с рунами? алмазами?
из рун слова складывать можно, но как?
а алмазы, их можно объединять или что-то делать с ними?

AleksRus - offline AleksRus
Post16-07-2001 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ух.
Значится так..... Наемник ничего не копит и выпивает бутылки со здоровьем сразу и плевать ему что он практически хдоров или труп ходячий
Руны можно вставлять в вещи (нужно складывать определенные слова) - но нормальная поддержка рун появится только в версии 1.09 патча под D2LOD. Если всетаки охота тебе посмотреть как эти руны работают посмотри здесь www.vortexteam.org разработку одного из наших - он там включил возможность использования рун и еще много чего(The Evil 3).
По поводу алмазов я не понял ??? Имелись в виду драг камни ???. Если да то можно увеличивать их ценность складывая их по 3 штуки одного и того же вида в кубик и делая трансмутацию Ну а использовать - просто вставляя в сокетные вещи.
Если же имелись в виду jewels то это практически тоже самое чтои драг камни - берешь сокетную вешь и вставляешь их туда.
Charm - их просто надо таскать с собой - тогда они дают бонус

Pain - offline Pain
Smile16-07-2001 09:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Рунные слова: http://www.battle.net/diablo2exp/items/runewords.shtml

Текущее время: 12:58
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru