Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » LoD is Here или "Удивительное рядом" :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Zip66 - offline Zip66
Smile25-06-2001 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А хочу хочу хочу хочу хочу хочу
Ну не могу дождаться

Pain - offline Pain
Post25-06-2001 17:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



LoD is Here или "Удивительное рядом" :)

В преддверии выхода долгожданного дополнения на закрытом б-нете творятся маленькие чудеса В обычном чат-канале были замечены друид и ассассин, спешите видеть!



Tnx to Hagakure.

------------------
No Pain - No Gain!

Alex A - offline Alex A
Smile27-06-2001 00:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
Это еще не чудеса - просто скины народ поменял.

Другое дело - быстро заполняющийся D2X ladder %)

DriveHard - offline DriveHard
Smile27-06-2001 05:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Осциллятор



Гы! Зря заполняют. Все равно 29 его опять сбросят.

Ilya_SK - offline Ilya_SK
Lightbulb27-06-2001 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Информация с www.nnm.ru от 26.06 - LoD gone gold
Ждём в Митино...

Alex A - offline Alex A
Smile27-06-2001 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Pain
D2X УЖЕ в продаже в некоторых магазинах Америки, во Франции и ещё кое-где в Европе.

С пираткой на Bnet нельзя, даже если есть нормальный D2. Там уникальный сиди.

Что касается России, то у нас коробки появятся 2-3 числа (информация прямо от Софтклаба). Причем первая партия будет полностью английская (без русской коробки и руководств), что есть g00d.

ps. Исошка уже появилась в нете...

Pain - offline Pain
Smile27-06-2001 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Дык, он ужо давно "гон". Ждём коробку Особенно, учитывая неразбериху со сроками начала продаж. Помню, с оригинальной Д2 в прошлом году такая же котовасия приключилась. Дня на 4-5, что ли, раньше принесли, чем обещали

Pain - offline Pain
Smile27-06-2001 20:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Alex A: ладдер действительно заполняется довольно быстро. Ещё вчера на Европе было только две ассассинки, а сегодня уже гораздо больше

AtLet - offline AtLet
Smile28-06-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вау, на двадцать втором месте Ассосинка Russia-1 мертвая? к сожалению

Pain - offline Pain
Smile28-06-2001 12:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Разводчик холяв



Не, это у неё уровень 22 был, а место 11-е...

Q3 - offline Q3
Smile28-06-2001 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Plz, дайте линк на исошку LoD !!!

Nickola - offline Nickola
Smile28-06-2001 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Здесь:

ftp://64.224.112.34/010615133354p/#hookup/Diablo_2_Lord_Of_Destruction-Razor1911/

Примечание: надо к каждому файлу в конец (после расширения) добавить пробел - символ %20 (Пример: url/file.ext%20). Это защита от удаления. И втаком виде уже качать. Правда не все DM это поддерживают - режут этот символ. CuteFTP, DAP - не поддерживают. ReGet, FlashGet, NetVampire - поддерживают.

Alex A - offline Alex A
Smile28-06-2001 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AtLet
Это Крем %)

Текущее время: 04:42
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru