Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » у кого какие рекорды и кто чем может удивить
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
genesizz - offline genesizz
Talking23-12-2006 19:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



у кого какие рекорды и кто чем может удивить

я прошёл 2 раза супер чемпиона и почти прошёл 3_ий раз, скриншотил несколько красивых загрузок в игре с дэвущьками! такие красивые!!! всётаки додумался для чего в игре ПОЛНЫЙ привод, можно отключать передний так для того что б на более ровной поверхности можно было набрать блоьшую скорость!


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
24-12-2006 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz выот везет же некоторым, а мне даже первый раз пройти времени не хватает!!!!!!!!!ток до 5 этапа дошел!!!!!


__________________

genesizz - offline genesizz
25-12-2006 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Что ж так плохо, учись у профессионалов! надо будет ещё 4 раз пройти что б с ума сойти. гык


__________________

genesizz - offline genesizz
25-12-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



а ещё у меня свои рисунки есть!



__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
26-12-2006 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz ниче, тише едешь, дальше будешь)))))))


__________________

genesizz - offline genesizz
26-12-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



или дольше будешь)))


__________________

genesizz - offline genesizz
27-12-2006 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Я один раз видел как у нас в деревне (после дождичка в четверг) КИРОВЕЦ застрял......я ёпт.......на....бл.......оху.......такое там было 2 камбайна тащили его .......ёпт......у кировца такие буксы были,весь в грязище был, водила не сдаётся! Вот только как назло тогда мобилу дома оставил, ато бы сфоткал. Полтора метра примерно грязищи было, а у него глушарь кажется сломался ещё, ну треску от него на всю деревню слышно было.


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-12-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



genesizz


__________________

FreEonE_CS - offline FreEonE_CS
27-12-2006 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мастер виртуального офф-роада "Полный Привод: УАЗ 4х4"



я наконецто до супер-чемпа дошел)))))), вот ток денег на прото нема(((гоняю на продвинутом ментовозе)))))))


__________________

genesizz - offline genesizz
27-12-2006 11:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Даа! ментовоз рулит особенно на полной прокачке, он даж круче чем Hunter прототип.


__________________

Nik014 - offline Nik014
28-12-2006 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оба прота фигня. Прокачанный Патриот с 3 кузовом много круче.
Да и реально статбары похоже не обьективно отражают информацию о характеристиках авто.

genesizz - offline genesizz
28-12-2006 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Nik014 я конечно согласен что патриот должен быть мощьнее чем этот пристарелый но практичный УАЗик Но! всё же старый УАЗ лучше проходимостью а проходимость в игре это примерно тоже самое что сципление с трассой.
2) Насчёт стат баров тож конечно ложь 50% но они расчитаны на 100%_ый апгрейд т.е. на столько сколько есть запчастей для тюнинга в игре а не в мире по настоящему.
3) Надо заметить всё таки что старый УАЗ по корпусу гораздо крепче.
4) Ну а если стат бары не отображают полность прокачаный автомобиль-100% то значит разрабы дают понять что будут ещё и дополнения и патчи и усовершенствования. =)
5) да и ещё: попробуй поставить последний кузов на совсем не прокачаную машину - только что купленную в автосалоне: характеристики авто будут гораздо хуже чем заводские а всё из за !!веса!!, а для ментовоз как ты знаешь крутых и прокачаных корпусов не выпускают.


__________________

drcham - offline drcham
28-12-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В игре, как я понял, самый удачный/сбалансированный машин - это патриот со вторым обвесом ( когда шноркель появляется). Его на уши выставить сложно и едет номано.

Nik014 - offline Nik014
28-12-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Nik014 Я имею в виду что статбары это только оценка параметров и не имеет реального отношения к увеличению или уменьшению параметров (в принцепе наверное можно сделать один апгрейд который все статы сделает 100%, но реально ничего не изменит).

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 10:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



Nik014 нифига! не отстой ! Прототип Hunter самый крутой в игре а вот прототип патриота ваще лажа, переворотливый как буханка


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
02-05-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



Весело ездить на полностью прокачанном ментовозе на стандартных колёсах =) на триалах лазит сосем чуть-чуть хуже прототипов


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

газ66 - offline газ66
02-05-2007 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я на заднем приводе все трассы прохадил включаеш вторую и УАЗ прет как танк


__________________
уаз это тема но мосты на уазе наресованы не реально а ешё омыватель лобавого стекла нужен

genesizz - offline genesizz
02-05-2007 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Грязевой хлопчег "Полный Привод: 4х4"



газ66 ну вот на такой поверхности где покрышки издают визжащий звук мона хорошо разогнятьсяя на заднем приводе! я разгонялся до 143 потом налетел на кочку и сделал красивое сальто - приземлился обратно на колёса и влепенился в дерево =)


__________________

SD-Racer - offline SD-Racer
02-05-2007 19:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



Nik014 Мне кажется всё-таки статбары имеют под собой подоплёку не только показывать числа для вида, но и влиять на характеристики.

Кстати, а какие статбары вызвали наибольшее недовольство? Всмысле у какой машины (машин)?

SD-Racer - offline SD-Racer
02-05-2007 19:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



газ66 ну мне кажется, что это уже из разряда фантастики. Я сколько не пытался пройти на моноприводе - никак не получалось. Вот 4*4 - это да... а так ни в какую горку не поднимешься! Или ты всё-таки умудрялся? Поделись секретом

MidnightDragon - offline MidnightDragon
02-05-2007 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



SD-Racer Газу меньше давать надо ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

SD-Racer - offline SD-Racer
03-05-2007 03:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Алтайский Наездник



MidnightDragon Ну в принципе да, я газовал сильно

Хм, надо будет попробовать пройти игру, поменьше газуя

Last Hope - offline Last Hope
03-05-2007 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня в идеале 2 - 3 об/мин. Аккурат до срыва в пробуксовку


__________________

NeFOuND - offline NeFOuND
03-05-2007 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



genesizz
ХА
в игре есть спец трасса
там чё хочешь разогнать мона
хантер делает более 174км\ч (представьте себе уазика которые несется быстрее 150 км/ч =) )
буханка более-166
хантер прототип-255
патриот прототип с моим "тюнингом(15000 л.с.)" - 280км\ч!


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

NeFOuND - offline NeFOuND
03-05-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Уазовод со стажем



вот фотки
и


__________________
31514, колхозы, ЗМЗ-402, синхра, пятаки.
Стандарт...пока...

Текущее время: 05:29 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru