Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » ВОТ ОНА LRC с артишоковским движком
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
ГА3ик - offline ГА3ик
15-04-2006 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот млин намытьбы где нить артишоковскую бетку пускай и недоработанную... ндяяя... тока вот хде?

sergy173 - offline sergy173
15-04-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если верить тем кто был на кри2005, бэта была слишком сырая, падучая и тормозная. На моё письмо с просьбой её выложить, Артишоковцы только малость покрутили задницей.

"Сергей,
выложить демо было бы правильно по отношению к игрокам и помогло бы нам
опровергнуть "уличения" в некомпетентности, но думаю, что это противоречит
деловой этике, поскольку Гелеос тоже имеет права на это демо.

С уважением,
Николай Чирков
Генеральный директор
ООО "АртиШок""

Фанат ЛРС - offline Фанат ЛРС
15-04-2006 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в работе над проектом использовался наш движок, за который мы не получили денег;


Вот ещё одно подверждение что Гелеос СУКИ

rexx4 - offline rexx4
15-04-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где скачать дему или бету артишока?

Drew84 - offline Drew84
15-04-2006 14:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сори если офтоп. У них на сайте раздел демо - можно слить несколько дем двигла. Я не монял у них глобалка в реальном времени просчитывается или это всё запечёные карты? Пишут что движок поддерживает GI и в то же время написано "время просчёта" 24 часа (в галерее). Это в смычле что движок поддерживает текстуры пререндереные? Где верить? Опять же object-based lighting это пререндер или риалтайм? Сложно поверить если правда... Впрочем последние радеоны кажется научились делать оклюжн, всё может быть.
В любом случае впечатлился мягкими тенями. Класно выглядит.

dima12 - offline dima12
15-04-2006 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фанат ЛРСДа блин и такие люди как ты? Чего русский язык велик и могуч, что словарного запаса не хватает выразиться по-другому. Разве АртиШок скажет всей правды? Или парни в Гелеосе похожи на ослов? Извини конечно, но за работу им всёж платили, просто их это не устраивало, к тому же Николай Чирков хотел получить все деньги за рабрту сразу, а не после релиза. С чем Гелеос, а конкретно Григорий Григорян не был согласен. А от чего не трудно догодаться-ясно не от скупости, кто будет рвать отношения за считанные дни до релиза? Возможно там была немного другая ситуация, приведшая к подобному. Вот и всё. А АртиШок сейчас использует все материалы, которые получил при работе с Гелеосом, да двигло за их деньги дорабатывали. Так что кто в конечном итоге будет на коне ещё не известно.

dima12 - offline dima12
15-04-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Короче, это моё мнение.

niro55 - offline niro55
15-04-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я тоже не понимаю, как можно после того кидалова, что сделал Гелеос с игроками еще рассуждать на тему о том кто прав, а кто виноват. По моему, все давно ясно - Гелеос крайне нечистоплотная кампания. Если ее вообще можно назвать компанией. Для меня она давно уже стоит в том же ряду аферистов, что и всякие МММ.
А сомневаться в этом факте могут только те, кто слишком наивен или недостаточно умен. И судя по тому, что на сайте Нового диска LRC занимает первое место по продажам, таких очень много. Хотя, вряд ли это можно назвать новостью.

Текущее время: 07:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru