Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Sudeki
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
FatOrc - offline FatOrc
21-04-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sudeki

Камрады,вроде вышла,по крайней мере на Озоне уже в продаже.Если уже кто юзал,поделитесь впечатлениями,а то меня игра заинтриговала...

WiCKed - offline WiCKed
21-04-2005 16:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сегодня оффициальная дата поступления в продажу - всё оббегал, но не нашёл

WiCKed - offline WiCKed
22-04-2005 18:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил сегодня сабж, игра очень понравилась, просто супер имхо

Vereshch - offline Vereshch
22-04-2005 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



помогите решить проблему
запускаю Судеки (от Новый Диск) сразу вылетаю в винду

у меня Cel1500, 512 RAM, GForce 128 FX

что за хрень?


__________________
Бакланы, говоришь?..

WiCKed - offline WiCKed
22-04-2005 21:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vereshch
попробуй установить новые дрова для видяхи

Vereshch - offline Vereshch
23-04-2005 11:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed

устанавливал! не помогло

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
23-04-2005 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну как графика,музыка,сюжет,боевая система ? стоит брать ?

WiCKed - offline WiCKed
23-04-2005 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарк Шнайдер графика\музыка просто супер, про сюжет пока ничего конкретного сказать не могу, слишком уж мало прошёл, боёвки неплохие, имхо стоит брать, благо стоит не очень дорого...

FatOrc - offline FatOrc
24-04-2005 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed
Насчет боевок,я вроде по роликам видел,что там надо непосредственно персонажем управлять(как в слэшере).Это так?

Wiser j - offline Wiser j
24-04-2005 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где купить, кроме как в инете???

WiCKed - offline WiCKed
24-04-2005 12:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FatOrc Да, именно так, это же экшен\рпг всё таки

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
24-04-2005 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а сколько дисков весит ?

WiCKed - offline WiCKed
24-04-2005 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1DVD

sol Ga-la - offline sol Ga-la
24-04-2005 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



УХ!Там просто офигенная боевка! Красочно!

Wiser j - offline Wiser j
24-04-2005 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed Где купил?

WiCKed - offline WiCKed
24-04-2005 15:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wiser j да уже везде продаётся

Дарк Шнайдер - offline Дарк Шнайдер
24-04-2005 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



последний вопрос - как портирована,тормозит ? (и побегу покупать,хотя до нас долго доходить будет )

WiCKed - offline WiCKed
24-04-2005 21:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



не могу сказать, у меня достаточно мощный комп, так что конечно не тормозит

keks2003 - offline keks2003
24-04-2005 21:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



жаль тока английская=(

DreadKnight - offline DreadKnight
25-04-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Довольно приятная игрушка, единственное что напрягает где-то ближе к концу, это привязывание ушами к рельсам сюжета

sol Ga-la - offline sol Ga-la
25-04-2005 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
напившийся эльф



DreadKnight
что такая короткая? Прокачка даиблоподобная? Манчкинизм приветствуется?

DreadKnight - offline DreadKnight
25-04-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sol Ga-la Смотря с чем сравнивать, часов 15-20 игрового времени
Каждый левел дается один пункт, через каждые пять по два, тратиться как на атрибуты так и на заклинания(6шт), в принципе монстры появляются в сторго определенных местах, при повторном прохождении через это место появляются снова
Народ кто-нибудь умудрился собрать все четыре тотема, у меня только по три на брата вышло

Изменено: DreadKnight, 26-04-2005 в 14:22

WiCKed - offline WiCKed
26-04-2005 15:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, помогите плз, никак не могу найти елюч от ворот в Realm of Shadow, там рядом какой-то Hexam's House но там внутри вообще ничего нет

DreadKnight - offline DreadKnight
26-04-2005 16:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WiCKed Ты имеешь в виду ключ от калитки? Так там квест с русалками выполнить надо, тогда мэр даст ключ

WiCKed - offline WiCKed
26-04-2005 19:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DreadKnight нет это видимо не там, здесь я завалил босса, взял кристал, и потом попал в какую-то тёмную локацию, побегал и упёрся в закрытые ворота

Текущее время: 02:16 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru