Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Необычные предметы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
06-05-2004 22:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Необычные предметы

Этот топик посвящен необычным, странным, удивительным, прикольным, дорогим, мощным или бесполезным предметам с префиксом ОЧЕНЬ.
Предметам, полезность которых заставила ваше сердце радостно екнуть, заставивших вас рассмеяться от стремящегося к нулю отношения "бонусы/требуемый уровень", от многозначной стоимости.
В общем тут мы обсуждаем НЕОБЫЧНЫЕ предметы.

P.S. Никакого фотошопа!


__________________
don't worry, be happy

[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
06-05-2004 22:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как вам такой шедевр рендом-генерации?
Обратите внимание на требуемый уровень ^^.


[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
06-05-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бедный Йорик, я знал его...


[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
06-05-2004 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MiB: J and K.
(стильные очки, не правда ли?)


[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
06-05-2004 22:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сколько раз видел это кольцо.
У него есть одна особенность: если у вашего героя N'ый уровень,
это кольцо обязательно требует "N+еще немного"


[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
06-05-2004 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После создания этого предмета, Гладиатор был вынужден целый год питаться одними сухарями 8).


Kostilla - offline Kostilla
07-05-2004 00:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи.
Что нужно делать с руной телепортации которую (вроде бы) выбиваешь из огненного дракона (он еще элемент огня сторожит)

FulLGore - offline FulLGore
07-05-2004 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[EWD]Cornholio
//P.S. Никакого фотошопа!

Ты конечно, извини, но разве не в фотошопе ты их нарезал? =)


Kostilla

Не в тему, товарищ =)
Руны автоматически активируются про подходе к локальным телепорам.

Boоjum - offline Boоjum
07-05-2004 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот такая штучка
+ к скилам действует на ВСЕ скилы
Воевать с таким не будешь, маловат дамаж, но зато пара таких мечей идеальна при составлении комб Нашёл уже таких наверна штук 8


Boоjum - offline Boоjum
07-05-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



обратите внимание на уровень


Boоjum - offline Boоjum
09-05-2004 09:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот такой вот загадочный отрицательный арморчик


Boоjum - offline Boоjum
09-05-2004 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот ещё предмет с префиксом ОЧЕНЬ. Предмет, который меня ОЧЕНЬ достал..


FulLGore - offline FulLGore
09-05-2004 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum
Сжимай картинки, а то каждая весит от 50 до 100 кб.

Boоjum - offline Boоjum
10-05-2004 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вот интересно, зачем в игре вот такие феньки? Мож их можно как-нить взять?


Boоjum - offline Boоjum
10-05-2004 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикольное название


Paul1234 - offline Paul1234
11-05-2004 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boоjum

Кстати, этот последний - один из немногих уникальных предметов в игре. Посмотри - как и в Diablo 2 слегка отличается от rare (редких) по цвету.

А Ogre Mace довольно симпатишный (особенно Damage). Наверное, вряд ли кто-то сможет такой поднять, если только гладиатор... Но сомнительно.

Boоjum - offline Boоjum
11-05-2004 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234
Да понял, я что уник.. Обидно ток, что уники тут такие попсовые.. Находил и другие, но они меня совсем не прикололи, а места мало..

А дамаж у огр випонов и побольше бывает, этот просто подвернулся, када пришло в голову сделать скриншот

Vladsky - offline Vladsky
13-05-2004 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все это интересно, но самое прикольное начинается с вещами, которые требуют 255 левел, а довески на них работают еще больше и тогда получаем: уровенгь вещи плюс уровень довеска - минус 255 от суммы. Таким образом на десятом левеле одевается меч с дамагой физикал 455-680 one-handed sword + critical hit 46% + 6 дырок. и это всего лишь единичный случай. а как вам кольцо 21 уровня split 43% и 26% expirience или кольцо с 90% resist to all - 15 левел? скрины принесу завтра на работу и выложу фотки - поверьте, это не предел того, что можно купить в магазине. а рэндом в этой игре стремный - валится постоянно одно и то же! Диабло 2 - гама форева в классе hack'n'slash.

[EWD]Cornholio - offline [EWD]Cornholio
14-05-2004 20:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, не знал, что на уровень предметов это тоже распространяется (про комбат арты такое знал).
Похоже, что разрабы лоханулись с диапазоном значений некоторых параметров, отведя для них по 1 байту памяти (всего 256 разных чисел; после 255 снова идет 0, напр. 50+250=44).
Кстати, полагаю, что такого эффекта можно добиться, заковывая вещички у кузнеца.
Мда... Прикольные программисты сидят в аскароне .
Думаю, что рано или поздно они это профиксят.

Boоjum - offline Boоjum
15-05-2004 08:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ещё прикол


Alex Taran - offline Alex Taran
21-05-2004 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[EWD]Cornholio

Пока не пророфиксили, на версии 1.66 тоже самое.

Кстати, вот такой же прикол:
Только пришел в Серебряный ручей (уровень 12) и в тайнике нашел кольцо (не помню как называетя, какой-то болтун ...) которое дает не +, а минусы, а конкретно - 20 скорости удара, - 10 востоновление особых ударов, - 10 выносливость и самое главное - 10 подвижности, а я только взял это умение (уровень 3). Думаю что за ерунда, но дорогое... Одел и офигел - подвижность 248 уролвня, так и ношу его и на подвижность не трачу пункты (только до 9 шмотками).

Paul1234 - offline Paul1234
21-05-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alex Taran

Как раз на версии 1.66 это пофиксили. Теперь, когда вставляешь что-нибудь в сокеты, уровень всей вещи равняется максимальному из уровней её составных частей. Это я точно знаю, проверял не раз.
Кстати, то что ты пишешь во второй части своего сообщения, тоже пофиксено в 1.66/1.66c.

Boоjum

Кстати, лост комбат арты я сам не раз находил. Единственное, для чего они годятся - для обмена у комбо мастера в отношении 4:1 на выбранный арт своего чара

Alex Taran - offline Alex Taran
21-05-2004 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paul1234

Понял, что у меня не полная версия 1.66, а ЖАЛЬ...

Savich - offline Savich
23-05-2004 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зацените дубиночку. Взять бы ее в руки



__________________
Savich

WinXP - offline WinXP
23-05-2004 17:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Savich Эта палица по дамагу уровень на десятый максимум тянет.. Я бы продал А оружия с "Противники с более низким уровнем.." полно.

Текущее время: 20:55 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru