Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Summoner
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
gurion - offline gurion
Red face15-05-2001 16:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Summoner

Кто скажет, где найти чудика, которому нужно отдать ящик с красками, карандашами и т.д.
А то уже устал бегать по этому посёлку.

Strannic - offline Strannic
Smile16-05-2001 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Речь очевидно о деревне Волонг. Есть парень там художник, но, ему нужно отдать чемодан с красками. Перед этим возможно вам стоит поговорить с собирателем, который попросит вас принести 4 вещи. Одна из них уголь для писания (рисования) даёт именно этот тип в обмен на чемодан.

Короче, он находится слева если смотреть от пристани. Но не в деревне а на берегу моря, за скалой.

gurion - offline gurion
Smile16-05-2001 05:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чудика я нашёл. Другая проблема появилась...
Так называемый Sizhe, который как я понял должен приготовить волшебный напиток, и знать ничего не хочет, и талдычит одно и то же . В общем как в случае с катакомбами
Может кто чего посоветует, кроме выбрасывания диска или установки английской версии

Р.С.

На английской версии много не разгонишься. Нужно знание английского

Strannic - offline Strannic
Smile16-05-2001 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если у тебя версия от 7 волков - поставь патч. Впрочем, как же ты Иону прошёл тогда без патча? Возможно, ты не собрал всех необходимых инградиентов? (4-ре штуки)?

gurion - offline gurion
Post16-05-2001 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да. Я нашел во всей этой переписке два адреса, которые мне очень помогли.
Первый дал ответ, как пройти катакомбы. Второй сейчас, как решить проблемму лечения руки.
Вот этот адрес для тех у кого проблемма с ключом или с лечением руки:www.cdclub/pp.ru/index.php/content=support#S

gurion - offline gurion
Smile16-05-2001 17:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хотел добавить. Где-то на форуме явидел что кто-то умудрился запустить тренер и поднакачать героя.
Кто может помочь?
Нужно достичь хотя бы 22 уровня, а?

Chikitos - offline Chikitos
Smile16-05-2001 18:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



На фига качать, с героями 24 уровня уверенно добрел до финала, ни разу не напрягаясь. Даже обыдно.

gurion - offline gurion
Smile16-05-2001 18:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если ты ещё на форуме
Мне нужно нарастить умения т.к. я не могу убить этого бессмертного в пещерах, понял?
А этого заклинания смертельного для оного у меня нет.
Зайду ещё в 11-00 сегодня посмотрю может что-то появилось

Wiz - offline Wiz
Cool16-05-2001 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Замани его на колья, как это сделать здесь уже писали.

gurion - offline gurion
Smile16-05-2001 19:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это бесполезно на колья он не очень-то разбежался

Eduard - offline Eduard
Smile16-05-2001 20:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В версии 7 волков использую два варианта, с патчами и без.
В Волонге как раз помогла версия без патчей.

Strannic - offline Strannic
Smile17-05-2001 05:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это полохо, что не развил заклинания тьмы. Лично у меня на это Розалия мастер. Заклинание "умри" - хорошее заклинание. Есть, правда, вероятность его "срабатывания". Если ни как на колья идти не хочет. Ты теряешь: мантию сопротивления/усиления огня (для Розочки), и квест такого же красавца (стоящего неподалёку) о выносе лича. За это он обязуется провести тебя через лабиринт до речки. От туда ещё рубать и рубать. В принципе, лабиринт можно пройти и самостоятельно, за одно получив экспу за его обитателей.

Asvas - offline Asvas
Smile17-05-2001 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть еще информация, что при некотором везении этого "неубиваемого" лича можно отравить катаром. Кстати, он действительно неубиваемый, так как воскресает каждый раз при выходе/возвращении в лабиринт (вместе с робой, где он их берет, на складе что-ли ). Лабиринт лучше всего пройти самому, так как там еще один дух, дающий информацию по одному из побочных квестов.

Chikitos - offline Chikitos
Smile17-05-2001 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 gurion:
Действительно этот перец не всегда бежит: оставь своих чуваков у кольев, в соло-режиме одним из них (я кажется главгероем подходил) подойди к этому придурку и наедь, потом ударь разок его и потихонечку отбегай к кольям. Вроде должно получится. Я Death тоже не развивал.

gurion - offline gurion
Wink17-05-2001 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос: как ушатать генерала. Унего грабли слишком длинные. Лабиринт прошёл. Спасибо.

Wiz - offline Wiz
Smile17-05-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



gurion
Пожалуй тебе стоит выйти из Волонга, побродить по карте, натыкаясь на случайную нечисть и нарастить уровень, потому как чем дальше в лес, тем толще партизаны. Генерал - вовсе не крут при нормальном развитии.
И не забудь про чэйны.
Удачи.

Strannic - offline Strannic
Smile18-05-2001 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне удалось завалить гада изващённым способом. (я не занимался раскачкой героев) Сразу после атаки, персом отбежал на небольшое расстояние. Флис и Розалинда благополучно склеили ласты. Т.к. IP глупый, генерал остановисля в задумчивости. Засумонил зверюшку - в бой на генерала (но не персом!) Перс в это время с безопасного расстояния воскрешал умерших женщин. Их укладывали опять обратно... В общем, эта галиматья продолжалась довольно долго. В конце-концов, когда солдатики померли, а здоровья у говнюка явно поубавилось, всеми силами, которые мог собрать, помог ему утопиться.

Asvas - offline Asvas
Smile18-05-2001 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня был такой вариант - отправил двух солдат отдыхать подо льдом при помощи нодачи, с остальными разобрались без проблем - никто не умер, так как магичка и имп постоянно всех лечили .

gurion - offline gurion
Unhappy19-05-2001 17:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да короче всё это ...
Глухо, то ли я не успеваю. то ли герой медленно машет либо мечом либо магией
А этот генерал, мать его ,вообще козёл.Я от него а он за мной, а нодачи до одного места припарка. Мне не помогло.Вот так-то


P.S.
Что то окошо для передачи вопросов маловато. Я имею ввиду размер
Слова нельзя перенести, а полностью не помещаются.
Это я к устроителям сайта

Привет!
Витёк.

Fish
Unhappy20-05-2001 19:07 URL сообщения             Редактировать
Guest



Короче кто нибудь помогите незнаю как найти
дорогу к "Горы Мудрых" мне нужно есче одно кольцо там взять, кольцо огня.К свещеннику ходил, дал клинок. А в книге квестов посмотришь там написано
что их цитадель расположена у подножья "Саанаварх"."Горы Мудрых"
Короче как найти дорогу туда или у кого и где спросить её!!!!!

Wiz - offline Wiz
Unhappy20-05-2001 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Fish
Блин, в 1001 раз:
По карте на северо-запад от Ленеле, ищи потухший вулкан.
ЗЫ. Форум читать нуно, потом спрашивать

Asvas - offline Asvas
Post21-05-2001 06:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все верно, только идти надо на юго-восток .

Eduard - offline Eduard
Smile21-05-2001 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сильно нужна помощь. Мы с сыном оба застряли в одном и том же месте. Лес после Волонга. Не можем пройти зеленый туман. Герой моментально травится и быстро помирает. Что то мы не понимаем или что? В солве написано, что нужно в моно режиме идти, прижимаясь к западной стенке, но там кусты и сильно не поприжимаешся.

Asvas - offline Asvas
Smile21-05-2001 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень надоедливое мест - суммонишь импа (лучше после прохождения двух отравленных мест), и постоянно лечишься, лечишься, лечишься... К этому времени Джозеф и Розалинд обычно уже могут лечить и накладывать регенерацию, так что трех лекарей в команде хватает.

gurion - offline gurion
Smile21-05-2001 18:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ладно. Вижу я ответа на вопрос нет. Подожду лучше.У меня терпение адово.Сэйвы сохраню где нибудь в доках и потихоньку буду ждать.Авось появятся чит коды, как для "Проклятых земель".Кто играл, тот знает.Всё,гудбай.Я отвалил.

Текущее время: 16:43 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru