Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Самая ожидаемая RPG
Какую RPG вы больше всего ждете?
Голосование окончено.
Morrowind 28 43.08%
Fallout 3 19 29.23%
Neverwinter Nights 16 24.62%
Другая 2 3.08%
Icewind Dale 2 0 0%
Grimoire 0 0%
Всего: 65 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
По всем признакам - Дьябла. И заточка под многопользовательскую игру, и постоянно урезаемый сюжет, и акцент на графике и боях. Если это не так, я только порадуюсь, но факты есть факты...

Aleosha - offline Aleosha
21-04-2002 13:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Если можно так сказать я поддерживаю тебя в подозрениях.
Вот довольно неплохой Pool of Radiance 2 публика откормелная на BG не принял, а жаль. Зато на PS2 очень радостно принят Baldur's Gate: Dark Alliance - чистую аркаду, практически лишенную элементов РПГ и AD&D. Скоро уже и Fallout на PS2 запустят... Так что Neverwinter Nights для PC - в самый раз.

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Aleosha
Ничего, скоро мы будем о Д2 отзываться не иначе как об эталоне РПГ...

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 13:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Кстати, очень примечательная деталь - ID2 не ждёт ни один из голосовавших...

MAXDAMAGE - offline MAXDAMAGE
21-04-2002 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
И кстати, очень жаль. Я жду ID2 Rulez!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-04-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Я жду! И даже сейчас проголосую.....
И Пул оф радианс я прошел!
И в NN буду играть!
И вообще, не портите настроение!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
21-04-2002 14:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А черт...наверно я уже за что-то другое проголосовал!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
21-04-2002 15:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Так никто не запрещает, просто хотелось бы увидеть действительно хорошую игру...

Товарищи, все ждут, но никто не голосует, пока не напомнишь - это наводит на определённые мысли

sqr - offline sqr
22-04-2002 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Ну не то что б подозрения в дьявообразии. До этого я надеюсь не дойдет. У меня просто довольно давно уже сложилось стойкое подозрение, что парни из биоваре сами до сих пор еще до конца не разобрались чего же это будет за игра, какая у нее тык сказать будет начинка. Слишком уж долго она откладывается, слишком скудная информация о синглсоставляющей. Чисто технологически игра похоже давно готова (графическая составляющая, управление, звук), а они все тянут и тянут с выходом. Не к добру это, ой не к добру.
Каэтся мне что в плане игровой механики, ребяты замахнулись на чегой то такое чего у них просто не выходит. Вот и мусолят продукт, как данилы чашу. И кстати если дела у них с чашей совсем никудышние, вполне могут и к дьяболовщине скатиться. Игру то ведь надо как то закончить, а дябла вполне себе неплохой вариант, если не знаешь как закончить то что задумывалось.

зы Ежели все вышесказанное не имеет никакого отношения к действительности, я буду весьма рад, и ради такого случая сам первый брошу в себя камень.

Слон - offline Слон
22-04-2002 15:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но я всё Barton жду...

Что такое Barton ?????

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
22-04-2002 15:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Слон
Процессорное ядро от AMD с использованием технологии SOI...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
22-04-2002 21:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sqr
слишком скудная информация о синглсоставляющей
Здесь ты пожалуй прав! А мне, как не любителю мультиплеера, это в двойне печально, хотя последнее время начали появлятся каки-то выжимки сюжета и т.п. Давно пора...если учесть, что до выхода месяц!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Давно пора...если учесть, что до выхода месяц!
Блаженны ждущие...

sqr - offline sqr
23-04-2002 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вроде как уже открытое бетатестирование объявлено. Так что месяц не месяц, но до конца лета чегойто мы точно увидим.

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-04-2002 07:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
И ведь каждый норовит поиздеваться! )

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
23-04-2002 17:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



Да я не издеваюсь, я просто вспоминаю судьбу Д2 и Ф3... Фоллаут 3, кстати, до сих пор не вышел...

KocTonpaB - offline KocTonpaB
23-04-2002 21:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Что-то я не совсем улавливаю причем здесь ф3, про который никто даже не может сказать начали его делать, или нет!

BAKS - offline BAKS
24-04-2002 12:06 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если и ждать какую-то RPG то это (однозначно)
FALLOUT 3!!!

peacefula - offline peacefula
25-04-2002 00:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



FF 10 рулез ток ее на комп не пустят наверно а остальное так попытки и на рпг то не тянет ничо одна дьябла!!!

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-04-2002 11:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peacefula
Ты уже окрестил ф3 или Морроувинд дияблой? Оригинально!

Prince Dakkar - offline Prince Dakkar
25-04-2002 18:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Local Master of your Destiny



KocTonpaB
Просто одна контора его уже несколько раз обещала сделать. Хотя, в этом контексте, правильнее было бы вспомнить Торн

peacefula
Спасибо, открыл мне глаза на мир...

Zerbe - offline Zerbe
25-04-2002 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



peacefula Пусть диабла! Только без пупсиков с большими глазками и фиолетовыми волосиками

KocTonpaB - offline KocTonpaB
25-04-2002 21:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Prince Dakkar
Кстати, почему бы им опять не заняться торном? Они же не сожгли наработанные материалы...Не так быстро как адон к IWD 2, но нелзя же столько лет клепать сплошные ИВД.

sqr - offline sqr
26-04-2002 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KocTonpaB
Мне почему то всегда казалось что вся вся эта история с торном, как неожиданный старт проекта так и более чем невнятное сворачивание, как то связаны с NN и непростыми взаимоотношениями славной троицы BlackIsle, Interplay и Bioware. Может быть после выхода NN история с торном действительно получит таки какое то продолжение.

tarik - offline tarik
26-04-2002 13:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



это кто тут дьяблу РПГ-ой назвал?

Текущее время: 22:13 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru