Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Бука наконец то выпустила Wizardry8
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
courageous - offline courageous
Lightbulb06-12-2001 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бука наконец то выпустила Wizardry8

И хотя об этом в настоящее время нет информации на главной странице буковского сайта, загляните в форум, с утра там идет оживленная дискусия на предмет установления мест приобретения искомого продукта.
При этом работники буки в данном разделе форума уверяют, что сегодня игра начала отгружаться во все магазины.

cristen - offline cristen
06-12-2001 16:57 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только что посмотрел Буковскую версию.Что сказать...Любой фанат Wizardry имеет право требовать от Буки возмещения морального вреда.
Рассказчик в заставке глотал слова,искажая смысл"Прошел слух,что нашедший эти артефакты обретет могущество...(богов)","...в нем он нашел карту...(пути к Доминусу)"
Знаете как перевели "You surprise enemy"-как "Вы были атакованы врагом"! Господи,даже неграмотному ясно,что когда вы первым начинаете бой- ВЫ атакуете врага(что для него,естественно,сюрприз)."При очень больших и малых значениях скорость может сказываться на классе брони"-так перевели Speed on very high or very low levels depend on armor class.Кстати за исключением этой фразы speed перевели как "подвижность"
Множество перлов вроде:музыкльная игра,инжинеринг,чудотворство,стихия ментала(ладно хоть не Ментола и не мента).
Голосов- раз,два и обчелся,повторяются без конца(или просто совершенно лишены индивидуальности),тон совершенно не соответствует смыслу сказанного,нормальная актерская игра- большая редкость,обычно мерзко переигрывают. Фууу! Дальше Lower monastery я и смотреть не буду,хоть режте- не хочу,чтобы мне снились кошмары.Представляю,как они озвучили сюжетные монологи и как перевели книги...бррр!
А вообще могло быть хуже.Но с другой стороны- могло быть и гораздо лучше.

Марцелл - offline Марцелл
06-12-2001 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



дык, блин, кто переводил-то... Юрг... сразу было понятно, какое г... получится...

Chikitos - offline Chikitos
06-12-2001 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



2 Марцелл:
Стрелок, что ль?
Вот прислали наконец рашн версию. Щаз заценим.

Марцелл - offline Марцелл
06-12-2001 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Chikitos - он самый... Приятных тебе ужасов при просмотре

Хоммер - offline Хоммер
07-12-2001 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да уроды они. Озвучка - один из весьма приятных моментов в оригинальной игре, особенно если голоса как надо подобрать.

cristen - offline cristen
07-12-2001 08:31 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувствую вечером отсюда мат будут лопатами выгребать- когда все Буку посмотрят.

F L Y - offline F L Y
07-12-2001 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да убожество полное получилось. Гамлюсь и плачу, гамлюсь иплачу. Может кто знает как ето чудо в божеский вид привести. Может файлы какие с озвучкой и текстом заменить на английские.

efim - offline efim
07-12-2001 11:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



они очень оперативно отреагировали сейчас форум свой от сабжив чистят М...ки , да простит меня модератор этого форума

Dimson - offline Dimson
07-12-2001 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это лишний раз продтверждает необходимость учить Английский и играть в Original Version

efim - offline efim
07-12-2001 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уже почистили

cristen - offline cristen
07-12-2001 11:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно W8 хоть в прайсах мелькнула,кто успел- заказал.Есть с чего людям переписывать.Да и 2в1 был,и в больших количествах. А вот с Gotic вообще абзац- мало того,что английская похоже только у Alexvn'а,так еще и рус+eng только в Москве и продается.А у нас в Н-ске на меня оптовики как на психа смотрят- говорят:Не кипешись,родной,жди 1с.... и каждая москвовская контора божится,что не выпускала! Но ведь кто то ее напечатал!!! Сорри,меня в оффтоп понесло,это я так,к вопросу о пагубном влиянии наших паблишеров на пиратский рынок.Обыдно до слез,Snowball- ненавижу!!!

F L Y - offline F L Y
07-12-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну снежки может еще и ничего переведут, а вот к буке уже совсем никакого доверия нету.
А на счет учи английский, я играть хочу, а не словарь листать, да и темболее в В8 в роликах титры не пишуться, чисто разговорная речь. Английский знаю, но больше на техническом уровне, до литературного перевода мне далеко, вот по этому ждал локализации, но после этого жду когда ктонибудь подскажет как обратно ее в английский перевести, хотябы озвучку поменять. Сил нету терпеть такой треп партийцев.

LordInsanity - offline LordInsanity
07-12-2001 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cristen

Gothic какая-то 2в1 (англ + рус) версия продается на 2-х CD... уже неделю, а вот Wiz8 нет и в помине!!! вот она - несправедливость!

Glan - offline Glan
07-12-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чумовой постинг с буковского форума, я рыдал....

"Гнойный слизень (видимо имеется ввиду какой-то из Slime) истерически хохочет. Зловещая картина".

Отцы, как доберетесь до присоединяемых неписей, свистните мне как там озвучили мои тексты, ладно?

yuri-the-cloud - offline yuri-the-cloud
07-12-2001 13:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Готика 2in1 (безымяный перевод, но похоже 7 wolf) у меня не пошла, на старте как русской так и английской версии вылетает в винды - стабильно. Завтра еще попробую танцы с бубном, но шансов мало.

Москвичи, ау! Скопирую английский Wiz8 (3CD) взамен английской Gothic (сколько там CD).

Glan - offline Glan
07-12-2001 13:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



СООБЩАЮ СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ КАМРАДОВ!!!
Дорогие камрады, сегодня мне удалось "чэрэз таваровэд, чэрэз зафсклад, чэрэз директор магазин, чэрэз, наконес чьерний ход" удалось-таки надыбать "Деффисит" (С) Райкин -старший. А именно Gothic и Ghost Recon в оригинале, естественно. Правда, я пока не тестил на работоспособность, буквально час назад принесли.
Поскольку я становлюсь постепенно придворным поставщиком камрадов в Москве (а в исключительных случаях и не только) по части редких англоверсий, то пишите на к-mail. В понедельник начну принимать заказы.

продолжаю писать оригинальную W8 на ваши три болванки.

LordInsanity - offline LordInsanity
07-12-2001 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Glan

а что, прикольно! LOL. мне нравится. такой уж он есть этот русский язык. вон демиургов посмотри, там такие названия у монстров есть, что закачаешься! меня особенно удивило, что русская ведь игра, а текст иногда в рамки не помещается, как в каком-нибудь галимом переводе от семерых волчат! это я к слову... просто всегда переводы ругают, а ведь родные русские игры не всегда лучше написаны...

efim - offline efim
07-12-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поповоду готика 2 в 1 рус/анг мне перевод нравится и едет уменя она безпроблем может у меня другой какой

я не много на слух анг воспринимаю пока ть фу тьфу вроде нармально

может у меня кой нибудь не такой

коробка черная диски голубые

без апликаций

машина duron 800 /256 /g2400mx
разрещение 1024х768

Alexvn - offline Alexvn
07-12-2001 13:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Ежели кто из Питера сам не справится - английская двухдисковая версия Gothic будет у моего брата в Питере в конце декабря. Если до того времени не найдете и все еще будет нужно - обращайтесь ко мне, дам координаты.

Glan - offline Glan
07-12-2001 13:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LordInsanity как сказал однажды академик Пиотровский по телевизору: "Самое страшное, что у нас теперь 70% населения неграмотно. Специфика заключается в том, что современные неграмотные умеют читать и писать".
Так что язык не при чем, а вот его убогие носители, которые в детстве, когда формируется языковая культура мышления, читали не Чехова с Пушкиным, а комиксы про черепашек. Вот они теперь и говорят, как мутанты. Но это офф-топ.

А вот хохочущий слизень - это сильно.. представляешь себе таракана с чувством юмора? Ну а если серьезно, то кто-то упустил существенный момент, скорее все безумный хохот - это звук, обозначающий success при применении insanity. Но слизень-то а) не должен сходить с ума потому как интеллект у него никакой и б) даже если и сбрендил, не должен же он ржать, как поручик Ржевский.

F L Y - offline F L Y
07-12-2001 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Даже представить не могу чем может смеяться желе. Или оно просто дергается какбудто зашлось смехом, но так... бесшумно %)

SGRAY - offline SGRAY
07-12-2001 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



efim у меня тоже идет, к сожалению со временем начали появляться не переведеные фразы, перевод все хуже и хуже, да и глюки есть (уже писал, о приклееном к сундуку стражнике)...а так нормально... интересно, в просто инглиш версии тоже только полная установка, и полная ли версия на рус/англ диске ?

Chikitos - offline Chikitos
07-12-2001 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



МУжчины, хочу вам напомнить, что здесь обсуждается Wiz8. Аналогичную тему можно запросто завести в разделе РПГ.

Ksant - offline Ksant
08-12-2001 02:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как человек никогда не видевший оригинала могу сказать что перевод неплохой. А следовательно и многие другие так же скажут. Просто вы слишком разборчивые человеки. Гурманы можно сказать. Не будьте столь суровы. А вообще насчет озвучки если то тут вы правы наверно. Мне по большому счету кажеться, что во всех наших играх одни и те-же актеры используются. Со студии союзмультфильм - возраст минимум 35, компьютерных игр никогда не видели (и не увидят), озвучивали только Чебурашек всяких.

Текущее время: 15:08 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru