Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Манчкины и с чем их едят
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Забрел случайно
18-03-2002 11:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Ole
Млин, я ж говорил о мире. Реальность может быть и фантастическая (нереальная щас, как я уже писал). Где мир в колоде игральных карт?


Pain

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Эт я забрёл...

Ole - offline Ole
18-03-2002 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



Ну насчет игральных карт пример действительно слишком примитивный и в общем-то неудачный, зато наглядный
А реальность фантастической быть не может. Какая ж тут реальность. комп у меня на столе - это реальность, но спел, кастуемым магом в БГ - никакая не реальность, а выдумка.

Mahatma - offline Mahatma
18-03-2002 16:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да ну, о чем вы говорите. какай такая реальность? Все игры такого плана, и книжки, есть ничо иное, как средство от этой реальности сбежать, по мнению психологов, и это судя по всему верно. Это даже нельзя назвать альтернативной реальностью.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
18-03-2002 16:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ole
Он не наглядный, он вкорне неверный. Ты бы еще сказал "игральные кости"

Mahatma Ole
Блин, да что вы к слову "реальность" прицепились? Я же поправился - не реальность, а МИР. Реальный или нет - на любителя. Но это мир. А карты никакого мира не изображают (только не надо вспоминать Алису в стране Чудес )

Ole - offline Ole
19-03-2002 08:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



the_Dark_One
Ну почему же? Если на картах нарисованы люди кторые могли существовать, то они вполне изображают целый мир, в котором постояноо идут сражения......
Я же поправился - не реальность, а МИР
Это где поправился??
Это даже нельзя назвать альтернативной реальностью.
Я вообще-то сказал альтернативой реальности. Читать надо внимательней.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
19-03-2002 11:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ole
Ну почему же? Если на картах нарисованы люди кторые могли существовать, то они вполне изображают целый мир, в котором постояноо идут сражения......
No comments.

Это где поправился??
На этой же странице - 18-03-2002 14:11 (по Московскому времени)

Я вообще-то сказал альтернативой реальности. Читать надо внимательней
Mahatma и я - разные люди

Mahatma - offline Mahatma
20-03-2002 14:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а че чуть что, так сразу Махатма?

Ole - offline Ole
20-03-2002 20:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
DM 5й партии



the_Dark_One
Ну тогда это совсем другое дело.
Реальность может быть и фантастическая
А вот это действительно No comments...
the_Dark_One
Ну, наверно если бы у вас IQ был бы не "нулевой по жизни", то вы бы могли догадаться что я это не вам

Balor - offline Balor
21-03-2002 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу внести свою лепту в обсужденине о манчкинизме. Так вот, читаля одну (точнее три ) книгу на этот счёт, и её можно назватиь, пожалуй, идеальным средством против манчкизма. Правда, самое главное там начинаеться лишь в третьей книге, но всё равно почитать стоит. Книга, ИМХО, весьма неплоха, не без смысла, и посмеяться есть над чем, а в смысле отучения от манчкинства - просто musthave.
http://www.nunu.boom.ru/mironov.html
Арсений МИРОНОВ
СЕРИЯ
ДРЕВНЕРУССКАЯ ИГРА
Там один программер стал случайно древнерусским богом, и для спасения руси от нашествия татаро-монголов и прочей швали стал делать из своих друзей (они тоже попали в древнюю Русь) богатырей. Вроде и всё правильно делает-то, а впечатление от этого такое МЕРЗКОЕ! Манчкинствовать после этого захочится только прожжёному CE.

the_Dark_One - offline the_Dark_One
21-03-2002 06:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Я не существую



Ole
Да я и c моим IQ догадался

Текущее время: 04:01 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru