Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Чего ждем от Might & Magic IX?
Чего ждем от Might & Magic IX?
Будет лучше предыдущих частей
Будет на уровне
Боюсь, что будет хуже...
Не знаю
Пофигу
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тушкан - offline Тушкан
05-01-2002 18:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



сплюнь!!! главное, чтобы в Might&Magic не было мультиплеера!!! пусть уж лучше делают LoMM2 приличный, а MM9 и последующие должны оставаться читыми синглами.

kengura - offline kengura
16-01-2002 07:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Почитал я тут чего ждут от М&M9 и понял что жду я много того, о чем никто не сказал:
1) Ну само-собой больше магий хороших и разных, артефактов ну и т.д. Не хотелось бы увидеть в игре бластеров и других техногенных наворотов. А я то гадал в 6-ой части, что за такое древнее оружие о котором то-там то-сям слух пройдет. Хм...
2) Хотелось-бы чтоб создатели не поленились над AI монстров. Ну чест слово жалко монстрюков, пытающихся убежать сквозь стену (то же мне Коппирфильды ).
3) Но больше всего угнетало, что до прохода партии был мир полный всякой редкой живности, после - выжженая пустыня . Совесть начинала мучить. Может это дело как-то исправят. Или респаун почаще чем через год, или может нейтральные монстры - чтоб прогуливались, пейзаж украшали .
4) Ну и совсем уж из запредельного. Подойдя к лагерю минотавров увидеть, что кто-то из них правит точилом топор, кто-то в паре оттачивает боевое мастерство. Или вот - завалился в склеп веселой компанией из четырех личей, а хозяин (тоже лич) вместо того чтоб как раньше сразу кидаться в бой осведомлялся о цели визита.

Alexvn - offline Alexvn
16-01-2002 09:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Не надо респаун почаще!!! Лучше бы геймплей поразнообразней.

kengura - offline kengura
16-01-2002 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну респаун это как один из вариантов. А то натерпелся я от этой штуки в Wizardry .

KarieZ - offline KarieZ
16-01-2002 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Неисправимый флеймер



по поводу M&M8
Драконы - уровень сложности
от 1 до 5 =)

sergr - offline sergr
20-01-2002 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KarieZ, MM8 - 6 видов драконов .

Shahi - offline Shahi
23-01-2002 02:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень боюсь, чтобы все не скатилось совсем в экшн!
Хочу, чтобы был режим не только фуллскрина, но и панельки можно было бы оставлять! Люблю я эти панельки, душу греют...

Шед - offline Шед
Smile29-01-2002 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучшие части 4 и 6
Но 7 и 8 похожи на тестирование идей, может в 9 "разродяться"?

Alexvn - offline Alexvn
29-01-2002 23:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Шед - тестирование каких идей, интересно? Имхо, последние части демонстрировали полное вырождение старых идей и отсутствие новых. Поэтому мне очень интересно, что ты считаешь идеями в MM7-8. Неужели я чтото пропустил?

МатроШКУРА - offline МатроШКУРА
Wink30-01-2002 11:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дядюшка Примус
(кот-баюн)



Alexvn
Ну, идейка то была, хоть и не новая. Штамповать однотипные и тупые клоны. В сжатые сроки

Тест прошёл удовлетворительно. Через год после появления 9-го ждём 10, 11 и 12 части. В один день

Текущее время: 01:58 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru