Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Colin McRae Rally 3 - увидимся в следующем году
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
3DFiles.ru
07-08-2002 17:38 URL сообщения             Редактировать
Guest



Colin McRae Rally 3 - увидимся в следующем году

07, Август, 2002
Любители автосимуляторов, у меня для вас печальная новость. CodeMasters объявила о переносе даты выхода PC-версии самого, пожалуй, перспективного ралли-сима Colin McRae Rally 3 на 2003 год. Причем дата выхода PS2 и X-Box версий осталась неизменной - 27 сентября этого года. Чтобы как-то скрасить ваше ожидание, я предлагаю вам ознакомиться с шестью отличными снимками из CMR3, повествующих о суровых буднях автомеханика.

URL новости: http://www.3dfiles.ru/?newsid=1858

NecroSavanT - offline NecroSavanT
07-08-2002 17:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Вот еще два скриншота, которые не вошли в "новость" из-за ограничение скрипта в шесть картинок:

Макрей даёт интервью
Непонятно кто говорит по сотовому

DARKEN - offline DARKEN
07-08-2002 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чисто маркетинговый шаг в пользу консолей.Попытка НАСИЛЬНО заставить покупать народ приставки Посерством выхода игр сначала на Консоли!Я уважаю некоторые консоли ,но такие шаги ,уже не первая игра такого плана(HALO)и тд я осуждаю!

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-08-2002 07:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Да нет, давай теорию мирового заговора оставим на "потом". Возможно PC-версия требует больше времени на разработку. Да и вряд ли кто купит консоль из-за CMR3, всё таки игра не того уровня.

Jazz - offline Jazz
08-08-2002 10:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



NecroSavanT
Настолько долго?Столько времени хватит, чтоб полностью портировать игру с консолей на PC.
А вдруг я прав?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
08-08-2002 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Jazz

Такая стратегия выпуска новых игр стандартна для Codemasters. Достаточно вспомнить CMR2 и TOCA2. Так что, я думаю, всё будет OK . Можно даже предположить причины отсрочки: 1 - у приставок стандарт один (я про железо и ПО), а у PC очень много, что не может сказаться на сроках, 2 - обладатели и PC и приставок могут купить игру сначала на консоль, а потом на PC, но это уже так.. до кучи .

Текущее время: 00:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru